din
( )
07/05/2007 12:49:01
У меня складывается впечатление, что (+)

Вы, уважаемая LL, ко мне не равнодушны...
Иначе зачем столько экспрессии и эмоций в ходе обсуждения вопроса говном ли торгует АП или нет.

Цитата:

Не верь своим достоверным источникам! … - А верь мне и моей знакомой!» - С какого хрена я должна верить не себе, а Вам??? Тому человеку, который не верит мне??? Даже, если мой нюх и моя интуиция меня обманывают… - я НИКОГДА не буду верить, безоговорочно, тому человеку, который не верит мне!!!
А в своих источниках я не сомневаюсь!




Я никоим образом не предлагаю Вам верить мне или, тем более, моей сомнительной знакомой. Верить вне зависимости от наличия у меня или у кого - то другого упомянутого Вами "хрена"! Более того, я даже буду настаивать, чтобы Вы никогда не верили мне, потому как на мне пробы негде ставить и вообще - "поматрошу и брошу", разобью Вам сердце, буду еще одним доказательством, что "все мужики - сволочи" и т. д.
Что касается сути вопроса я всего лишь сообщил, что поставки парфюмерно - косметической продукции, которая потом, после ряда процедур типа оплаты, растаможки и пр. поступает в АП, осуществляется из Франции и Италии...и все.