ЖЫрный Ачкарик
( )
26/06/2007 12:49:47
Ну... +

Вас предупреждали   

Только это... если вправду рожать соберетесь... ох, поаккуратнее! это ж на всю жизнь... рассчитывайте свои силы поточнее (хотя их там по ходу изрядно прибавляется) и на всякий случай в отношении Мужчины "примерьте на себя" примерно следующую позицию: "Я ни на что не претендую, я со всем справлюсь сама, но я безмерно благодарна и всегда буду благодарна тебе за всё то, что ты сделал или ещё сделаешь - хотя ты мне и ничего не должен и совершенно ничем не обязан... впрочем, как и я тебе". Это позволит оставить максимальную свободу выбора и Вам, и ему в любой ситуации, не говоря уж о том, что Ваше решение - это Ваше решение, и, соответственно, Ваша полнейшая ответственность за него. (А отвественность за его решение - это уже его проблемы, а не Ваши, и ему их решать. Вы можете принимать в них участие - но не решать!).

Кроме того, лично я всегда стремлюсь избегать вариантов "или-или", прибегая вместо этого к вариантам "и-и"... до тех пор, пока хватает сил и желания. "И то, и другое... и можно без хлеба"(с) Винни-Пух  

И помните, что ребёнок - это одна из сильнейших привязок для мужика... что бы он ни говорил и как бы к этому ни относился. За неё можно тянуть, и тянуть сильно, всю жизнь... это ИМХО один из самых сильных мужских страхов... Избегайте за неё тянуть... пожалейте и Мужика, и верёвочку... он же не дурак, он же видит, куда верёвочка тянется... да и веревочка понимает, что она соединяет...