LadyLove
( )
26/07/2007 23:22:35
Re: Содержанки

Я конечно не могу знать всех деталей «как у них было», я рассуждала как бывало у меня.
Цитата:

Все просто - не нужно фее "разводить на любовь" - нужно сразу же дать понять, что "только секс за деньги". Честнее надо быть - и тогда всем будет легче. А то голову заморочила, выжала что могла - а теперь еще и жалуется "чего он хочет, раз деньги вышли?"



А кто вас разводит на любовь??? Это не в моих интересах! Да, уверенна, что это невыгодно и другим моим коллегам(я о тех дамах, которые востребованы). Просто это случается иногда, и всё. Причём инициатором подобных отношений является мужчина, а женщина всего лишь, как Вы удачно заметили, отвечает взаимностью! Отвечает, если ей этот мужчина настолько симпатичен, что она не в силах себе отказать в удовольствии видеть его чаще! В этом случае возможен и компромисс!

Честнее быть? А где Вы увидели ложь? Изначально мужчина приходит по моему объявлению, где чёрным по белому написано, что встречи на основе мат. поддержке! Девушка нуждается в финансовой поддержке(!!!) Что непонятного? Она-то как раз предельно честна изначально! А что происходит потом? Приходит некий чудак, и после того как в первые встречи пускает ей пыль в глаза, у него оказывается бабло закончилось? И что теперь? Давать ему просто так? Мол: «Ты с других лохов стриги бабло, а меня люби бескорыстно…»? С какого хера? Он меня «любит», а другие пусть меня кормят, решают мои проблемы…и т.д. Или мне теперь во имя его «любви» забить болт на саму себя и своих родных? Да наХ мне такой «любимый» нужен!? Может мне ему ещё оказывать мат. помощь? А харя у него не треснет?
Он изначально знал куда и зачем идёт! Так какого хера потом начинает тупить и косить под дурика ничего не понимающего???
А потом начинается: «Да вы все бля…». У таких мудаков всегда все бабы будут «бля…»!
Если мужик не в состоянии оплачивать свои визиты, то нехер вообще влюбляться в фей! Пусть изначально выстраивает свои отношения с женщиной без материальных затруднений!

И нечего тут Ангелов из себя корчить.