LadyLove
( )
30/07/2007 16:22:57
Re: 2 ДуплоДок: Re: Всё как у КЛаСсика(+)

Цитата:

"И всё никак не могу понять, как вы(вот такие) не понимаете, что именно вы, из изначально нежных и душевных женщин - монстров делаете. "

И не поймёте никогда, ибо ошибаетесь в корне !



То, что никогда не пойму - это я уже поняла.

Но если я и заблуждаюсь, то не больше Вашего:
Цитата:

У вас принципиальная ошибка , женщины монстрами в первую очередь становятся по собственному безволию и наличия у них характерного органа промеж ног, который уже в момент только начал полового и психического созревания девушки, пользуется огромным спросом.(Честно, для воли тяжёлое испытание, будь у мужиков такое же, и при таком общественном безразличие, многие бы тоже не удержались бы). Но никто не принуждает девушку себя предлагать, сами, по своей воле решаются на этот шаг.



От Ваших заблуждений, вообще, попахивает модными психо-патологическими теориями ярого жёноненавистника.

В своём окружении я сама себе хозяйка: могу себе позволить общаться только с теми, кто мне приятен.
Но кроме моего окружения, есть окружение людей меня окружающих, есть пресса, есть тырнет… в конце-концов, есть просто прохожие люди, с которыми ты не дружишь, но ежедневно сталкиваешься… Равнодушной не всегда удаётся оставаться, если ты - в принципе неравнодушный человек!
Вот и встреваю, в не совсем приятные мне дискуссии.