batonoff
( )
12/09/2007 11:58:16
Re: Таки отвечу +

Цитата:

Но мне, например, в принципе не нравится когда мужчина акцентирует своё внимание на своих материальных или душевных затратах.


Кому ж это нравится? Мне тоже это неприятно.

Цитата:

Когда подаренный цветочек возводится в ранг мужских подвигов, после которого ты просто обязана(!) быть офигенно счастлива.


Нет, это не подвиг. И совершенно не обязана, но почему-то так получается.

Цитата:

Я всё чаще и чаще наблюдаю, как на форуме смакуют темки «как я за три копейки отодрал тёлку, которая выглядит как элитная шлюха»


Такие рассказы не читаю... не интересно...

Цитата:


И Ваша бравада, по поводу сэкономленных денсредств на женщин, выглядит именно так!


интересное наблюдение... сам бы я не додумался. вот уж к чему-чему, а к браваде да и к акцентированию на затратах я никак не стремился. Спасибо за наблюдение.

Был конкретный вопрос: "что можно подарить на 100 руб?", вот я и поделился своим опытом. И никакого отношения к подвигам такие мелочи, конечно же, не имеют. Спросили бы о другом - рассказал бы о том, что спросили... Основная мысль, вокруг которой все мною здесь написанно - не надо переоценивать значение денег. Только и всего. И никакого отношения к экономии это не имеет.

А еще я пытаюсь понять на кой хрен нужны содержанки. Очень интересно сопоставить подход таких мужчин со своим опытом. Именно с этой целью я и пишу в этой ветке. Пока, правда, ничего ценного узнать не удалось...

И еще раз спасибо за ваше наблюдение.