ЖЫрный Ачкарик
( )
12/09/2007 16:04:40
Re: Интересная темка.

Цитата:

Че-то я не догоняю по поводу уместности этой ссылки...


LadyLove - дама весьма и весьма мудрая и прозорливая (я хорошо знаю, о чём говорю). А также - честная (от чего периодически и страдает  ) что видит - то и говорит, без экивоков, прямо и жёстко. И очень часто попадает в точку, причём в такую, что сам даже и не подумаешь. Я исключительно об этом. Это не в упрёк.

Цитата:

Вы, лично, уважаемый Ачкарик, готовы здесь выложить такой рассказ о себе?


Почитайте мои предыдущие посты, ув. батонофф. Правда, их довольно много   Там изрядно чего "выложено". Я ничего не придумываю и не рассказываю о том, чего не видел сам (или делаю соответствующее замечание). Но и лишней личной информации ессно не даю. А уж что и да какой степени рассказывать Вам - это Ваше личное дело. Тут у нас отдельные юзеры вплоть до адреса регистрации-номера паспорта о себе рассказывают. Их личное дело.

Гы, соответственно, попытка рассказать подобные детали не о себе обычно ведёт с стиранию поста и забаниванию.  

Насчёт же "переубеждать" - вот имхо дурацкое занятие   Никого ни в чём ни убедить, ни переубедить имхо нельзя. Можно только продемонстрировать свою, иную точку зрения. И чем искреннее она будет, тем больше имхо шансов, что человек задумается - если она ему будет интересна.

Знаете, почему я здесь? Патамушта интересно.