Эльза
( )
26/02/2008 00:05:36
Re: Похоже, я ничего не понял,+

Цитата:

Кто эти двое, кого не в состоянии вывезти Боливар? Муж и ребенок?



Диско, я бы сказала по-другому: два ребёнка. Да, я считаю, что мужчины - это большие дети. В частности, потому, что могут испытывать такое глубокое чувство одиночества в мире, которое женщинам неведомо.
И их партнёрша должна быть не только любовницей и приятелем, но ещё и мамой в чём-то.

Два ребёнка, каждый из которых хотел бы, чтобы его, образно говоря, женщина "обнимала обеими руками". Упс.
Цитата:

Вы кого-то хотите обидеть. Либо мужчину - большое, но бестолковое животное, которое не в состоянии догнать, что ребенку необходимо внимание матери


Так, в браке чередуются два типа отношений: мы любовники и мы партнёры в совместном предприятии "Родители, которые помогают талантливому малышу реализовать свой природный потенциал".
Считается, хорошо, если пропорция этих видов отношений - 50 на 50. А для меня - наполовину (!) пустой стакан.

Потому, что я знаю пару, где ситуация иная - 95 на 5. И там мужчина уверен, что его л ... что к нему хорошо относятся.
Цитата:

...женщину, которая еще недавно принимала ухаживания n-ого количества кавалеров, умудряясь сделать так, что они даже не подозревали о существовании соперников, а сегодня она вдруг не может распределиться...


Таких женщин я не знаю. А бабы меня не интересуют.

P.S. Диско, ладно! К теме одиноких бухгалтерш эта бодяга не имеет отношения . А про то, что большинство мам не любят своих детей - это я, может быть, отдельно запощу. Хотя, какой смысл...