batonoff
( )
06/07/2008 00:53:15
Re: Спасибо, поржал!

Цитата:

Манифест педофила?
Или в этом что - то есть рациАНАЛьное?


Скорее манифест обиженного жизнью...

Я как-то слышал разговор двух девиц. Про то, как прикольно общаться с малолетними парнями и крутить с ними романы. Прикол для них в том, что с ровестником или со старшим ей надо думать что и как сказать, что бы не выглядеть дурой. А с младшим можно расслабиться и нести любую чушь. Все равно он будет смотреть на нее как на жутко умную и учиться у нее всему подряд. Можете себе представить что это были за девицы.

Вот именно такой подход я и увидел у Лимонова. Молоденькой девочке бывает трудно разглядеть Мужчина перед ней или пустое место. Этим он и пользуется. До определенного момента он научлся пускать пыль в глаза. Ну а с возрастом женщина мало-помалу начинает понимать что происходит и от него (Лимонова) уходят.

Ну а поскольку делать адекватные выводы о себе самом не гламурно ни разу, вот он прицепился к
- "брошенная собака" (с какого перепугу женщина=собака?? женщина сама не может бросать?),
- "печальный опыт отношений с мужчинами. Целый груз" (а почему обязательно "печальный"?),
- "постарела ее душа" (стала более утонченной и многогранной, научилась ценить то, чего малолетки не понимают, да и сам автор, видимо, тоже)
- "В душе she dog после тридцати - мрачновато" (по мне так самое вкусное начинается; ну-ка, ну-ка... что у нас тут? )
- "враждебность ко всем мужчинам" (да не ко всем ни разу, а только к определенной категории, которую она, кстати, уже умеет распознавать)
- "Я лично стараюсь избегать женщин после тридцати, а когда увлекаюсь и нарушаю свои собственные правила, то ничем хорошим это не кончается" (мужиком надо быть! и тогда любые отношения будут заканчиваться хорошо)

Хонж бы, наверное, прокричал про переход на личности, ну ничего... Считаю обоснованным. В общем, все сказанное в статье характеризует скорее автора, чем обсуждаемых им женщин. Правильно ув. Гая сказала: "плоско и однобоко".

Лично мне очень близка позиция ув. ЖА: "все, что меньше 35 переношу в разряд детей" (с). Только мой порог, пожалуй, 27-28... Детей я тоже люблю, но Женщин в них не вижу. Это совершенно другое измерение. Правда, было одно исключение... 19 лет, а интересна как в 35+... На тот момент 2 года как фействовала... Печально...