din
( )
06/07/2008 13:36:25
Re: Комментарии к комментариям,+

Ребята, девушки!
А чем вас не устраивает позиция г - на Савенко?
Он же четко обозначил свою цель жить "весело и красиво"...
Ну не получается у человека ВиК (веселая и красивая) жизнь с дамами старшего возраста, ну и х... c ним. Это же не проблема этих дам, это трудности писателя - бунтаря.
По - моему он никого не изнасиловал и не сьел и девочек - восьмикласниц возле школы не караулит.
Мне пока не 66 лет, но я где - то могу понять Лимонова. Дядька просто вампирит юных дев, питается их искрящей энергетикой и становится ему радостно и красиво...Повторюсь, ну не получается у человека по - другому красиво радоваться жизни. Надо за это презирать и иронизировать?
OFF: Cлучилась тут у меня очередная годовщина окончания института, собраться как раньше компанией в ресторане не удалось, встречи были камерными с отдельными однокашниками и -кашницами. Сидим с одногруппницей, не помню в каком кафе на мосту "Багратион", предаемся ностальгическим воспоминаниям о бурной студенческой юности. На каком - то повороте разговор заходит о сексе, семейной и личной жизни. Она сообщает мне, что у нее молодой любовник (в два раза моложе ее) и с вызовом говорит мне, что дескать, да, он не имеет возможности пригласить ее, например, на уикенд и шоппинг в Сингапур с размещением в "Шангри Ла", но зато может всю ночь...в отличии от тебя, Din. Я с грустным видом соглашаюсь и демонстрирую зависть к качественным и количественным показателям ее половой жизни... прикидывая про себя, захотелось бы мне вывозить ее на шоппинг в Сингапур или довольно было бы ограничиться "Мегой - Теплый стан", а в Юго - Восточную Азию двинуть с какой - нибудь молодой козой...чтоб весело и красиво.