Анфиска
( )
06/07/2008 20:13:30
Re: А говорить обо мне в третьем лице...

Цитата:

Начинать дискуссию с Вами не собирался, но чтобы не быть невежливым отмалчиваясь, отвечу.




призывая другого юзера к промывке моих костей, по-вашему вежливо?

Цитата:

Что дает Вам основание считать Лимонова идиотом?




Это моё субъективное мнение, которое как и любое другое в этом мире, имеет право на своё существование...

Цитата:

Вам не нравятся его политические взгляды, образ мышления, его поступки, его книги?




Да. Омерзительный тип, его политические взгляды я даже здесь не хочу обсуждать, так как вообще считаю эту тему деструктивной.

Цитата:

Вы психиатр с большим стажем, которому, именно из -за наличия гигантского практического опыта, не обязательно лично знакомиться с пациентом для постановки диагноза?




Есть определённые знания, которые позволяют мне делать такие выводы...

Цитата:

Или в категорию идиотов переводятся все, кто не разделяет Ваши жизненные ценности и философию?




Я вообще не перевожу людей в какие-либо категории. Если Вы этого ещё не заметили, мне очень жаль...

Цитата:

Помните сценку в фильме "Собачье сердце", когда к профессору Преображенскому является делегация во главе со Швондером и "женщина переодетая мужчиной" говорит: - Профессор, я бы вас арестовала!
- Помилуйте, за что?
-Вы не любите пролетариат!
- Да я не люблю пролетариат... и т. д
Ничего личного... никаких АНАЛогий!




А это вообще к чему, было сказано? Вы не хотели проводить никаких "аналогий", но всё-же их провели. Интересно, что же заставило Вас произвести над собой, такое срашное усилие? Я по отношению к Вам, себе такого не позволяла и если не разделяю ваших взглядов и не люблю Лимонова, навязывать свою точку зрения, учитывая культуру моего поведения Вам не стану. Почему же Вы, посягаете на моё мировоззрение и в моих высказываниях ищете подводные камни?