Orinda
( )
12/09/2008 09:12:12
плоскостопие мне как раз каблуками и вылечили +

Цитата:

А сапожки, ногти, макияж... если оно тебя реально прикалывает, то и на здоровье, а если "соревнуешься", то куйней какой-то ты, уважаемая, имхо, занимаешься, честное слово! У меня жена вообще не красилась никогда, и всю жизнь ходит в брюках (терпеть не может платьев) и в кроссовках (ибо плоскостопие).


а у меня всю жизнь "надо себя заставлять", "в жизни всегда есть место подвигу" - вызывало тока грусть и нежелание нифига делать. и тоже были свитерки и джинсики. а потом что-то закололо меня это.. Как в бессмертном произведении Тэффи "Воротник" - воротничок потребовал поясок, поясок туфельки, туфельки - сумочку и понеслась . До состояния "где деньги? - профукала!" я еще пока не дошла и сейчас уже сдерживаю себя, иду назад, достигаю комфорта. Но это в кайф.
Это примерно как я объясняла мужу, зачем мне нужна норка . Он говорил - "Я не могу поверить, что тебе надо сто тыщ на какую-то верхнюю одежду!" Пока я не притащила его в магазин, не надела на себя эту шубу - не верил. Потом посмотрел, вздохнул и полез за карточкой. На вопрос - стоит ли оно того, сказал: "мля, ну если у тебя гарантированно будут такие счастливые глаза, то я готов и двести."

Это все, конечно, не главное . А что это "очень не главное" стало ясно, когда он вернулся "с войны". Ничто так не оздоровляет чувства в браке, как встреча на вокзале грязного небритого мужика в камуфляже..