ЖЫрный Ачкарик
( )
16/10/2008 01:17:28
Подробно +

Цитата:

Вам не кажется, что, в силу спицифики Вашего характера, речь идет не о любви с Вашей стороны, а о простой возможности иметь официальные отношения с женщинами для выклевывания им мозга?


Нет. Их мосх я не трогаю. Уже всё выклевал. Что касается любви, это слово я стараюсь очень аккуратно произносить вслух. Я не знаю, как называются мои с ними отношения. Между нами имеет место некая существенная взаимосвязь.

Цитата:

Отношения из серии фундаментальных, когда так или иначе с каждой есть основание постоянно общаться. И при этом можно направленно вкручивать каждой в мозг свои парадигмы: поздняк метаться, хрен отскочут.


Абсолютно все мои Дамы совершенно спокойно посылают нах того, кто им не нужен и не интересен. Материальные аспекты их ипут не очень сильно (особенно если выплата денег сопровождается нехилым гимором), они вполне самодостаточны материально. Итог: раз не шлют нах, значит, чем-то нужен и интересен. Кроме того, у них имеются собственные парадигмы, равно как и мощные навыки по их "вкручиванию".

Цитата:

что Вы им даете, детям-то?
Вы каждого поставили на ноги, обеспечили жильем, дали стартовый капитал, помогли получить хорошее образование и профессию, помогли с трудоустройством?


Жильем - да, однушка в Москве каждому. Стартовый капитал? на развитие бизнеса? пусть в банке берут. Образование - да, оплачиваю школу, в ВУЗе сын на бюджетном (молодец! за это купили ему машину), оплачиваю дополнительные курсы по второму и третьему высшему, помогаю определиться с трудоустройством (ещё 2 года учиться).

Имхо, тут весьма опасно переборщить - дети должны ходить "своими ножками" и иметь собственные желания и интересы.

Цитата:

поехать с ребенком на отдых в теплые края


Я практически не езжу отдыхать. Поездки детей в тёплые края и за рубеж - оплачиваю по мере возможности (Дамы - тоже участвуют в оплате).

Цитата:

элементарными поучениями о том, как надо жить?


А вот этим вообще не занимаюсь. Но если у детей есть желание потрепаться на вольные  темы - всегда готов.

Ваши домыслы на тему того, кто из детей как себя чувствует и что думает, а также кто кого предал, комментировать не буду. Хотите - познакомлю со всеми с ними, сами и спросите.

Цитата:

Их не посещает чувство обиды и досады, хотя бы за то, что каждая не единственная на этот момент?


Точно так же и я у них не единственный на этот момент. Чувство обиды и досады (точнее, "недооценённости") лично меня посещало до тех пор, пока я с ним не поработал всерьёз. Ну, и у них ситуация та же.

Цитата:

беседуя с ними, Вы ни жестом, ни бровью о других семьях?


В дурацкие (имхо) игры подоьного рода я не играю. Все всё про всех знают - в той мере, в которой считают необходимым знать.

Цитата:

мечетесь, как биллиярдный шарик, от борта к борту, между женщинами и детьми, рассказывая им, как устроен мир, и как оно - правильно


Насчёт "правильно"-"неправильно" и "хорошо"-"плохо" это, пожалуйста, не ко мне. Гы-ы, а ежели я шарег, то у кого в руках кий?  

Цитата:

на форуме устраиваете мастер-классы на тему мироустройства...


Я высказываю собственное имхо по разным темам, когда имею на то время и желание.

Цитата:

при этом ждете, что Вам, как Вы выразились, когда-нибудь вернут сдачу той же монетой, что Вы сами платили?
Интересно будет когда-нибудь посмотреть...


Я ничего не "жду", мне дают сдачу именно той самой монетой.

Цитата:

комплимент в Ваш адрес: типа ЖА - настоящий мужик: дверь в машине открыл. Ее мнение, ее видение, нисколько не оспариваю, и не ревную (тут как говорится - чур меня), просто хочу провести сопоставительный анализ.
Виделись мы с Вами единожды при известных обстоятельствах. Потом я полночи развозил податых гостей хозяйки вечера, но, почему-то не услышал в свой адрес, что поступил, как настоящий мужик. Хотя, как Вы понимаете, мотивацией было не напроситься на комплимент, а желание, чтобы поздней ночью подвыпившие люди не нарвались на приключения. Вы же с видом превосходства, демонстративно, на правах старого знакомого или духовника, остались.

При этом, в глазах известной категории женщин, Вы - мужик, а я - нет, во всяком случае мне об этом никто из развезенных в тот вечер по домам не сказал  


Ув. Хочуввип имхо исчерпывающе ответила Вам на эти вопросы. Я присоединясь к её мнению, также с комментариями ув. я-беды. Насчёт же "вида превосходства" и "демонстративно" - это Вы сказали, у меня и в мыслях такого не было... я тихо радовалсо, что на этот раз удалось отмазаться от таксомоторства.

Цитата:

зачем убивать огромное количество на реальные дела, когда можно просто галантно придержать дверку и поцеловать ручку?


Кстати, да... и это ведь Вы ещё не про всех знаете.

Цитата:

вокруг Вас и женщины соответствующие - всепрощающие и широких взглядов? Взять, к примеру, хозяйку того вечера: в любви публично признается одному, шутит (?) на тему беременности от другого, весь вечер кидает обожающие взгляды на третьего, но в кровать тут же идет с четвертым.


Вы то ли ничего не понимаете (в чем я сомневаюсь), то ли ничего не желаете понимать (это более похоже).

Цитата:

как обильные словоизлияния на форуме могут быть альтернативой реальной жизни? И откуда такая противоречивость виртуальных деклараций и реальных поступков?


Ув. Рамирас, многие ли мои реальные поступки Вам известны? Достаточно ли имеющегося у Вас объёма информации для столь широких обобщений?

P.S. Я по возможности старался ответить на Ваши вопросы. Если Вы сочтёте это "попыткой оправдаться" - Ваше право.