stiv
( )
20/10/2008 13:15:11
Re: техника пИсания в унитаз и в раковину

Цитата:

я не оправдываюсь, я ЗНАЮ, что бывает по-другому, я вас пытаюсь загнать в логический тупик, вы уже сами в него вступили...
Цитата:

Когда мужчина садится покакать, естественно, он может и пописать в этот момент. Но вставать нерационально, так как это:
- опять ЛИШНИЕ телодвижения;
- э-э, вы не уточнили - пописать он куда должен метнуться - к раковине ? Со спущенными штанами ? Или держа член одной рукой, а штаны другой ? Развернуться к унитазу ? Опять же, точность попадания пострадает, так как часть внимания будет отвелечена на поддержание штан..
- все люди разные и разворачиваясь в сторону унитаза (или возвращаясь от раковины (где пописал) с намерЕниями докакать, человек может увидеть что накакал. Не все это любят разлядывать - раз, а два - в этом случае, поход в туалет "пописать-покакать" может дополниться действом "поблевать" )



то есть в этом случае писать сидя можно? и даже нужно? а в остальных почему нельзя? неудобста при снимании штанов с лихвой компенсирует отсутствие мочи на стенах, уверяю вас! это просто дело привычки



Никуда Вы меня не загнали.
Вы просто зачем-то пропустили НЕСКОЛЬКО фактов мимо ушей, оставив только "снимание штанов":
- стряхивать как ?
- отождествление себя с женщиной  - этого никто не отменял, хотя, ясно, что есть люди, которые на это не обращают внимание. Скажу Вам по секрету, что я тоже иногда писаю сидя, бывает.   Но стоя  - удобнее...
- непроизвольное задевание членом обода унитаза... Ну ладно дома, а если это в общественном туалете произошло ? Ладно, у меня всегда влажные салфетки есть. Но не все их носят, как быть - бежать в общественный предбанник-рукомойник перед теалетом - полоскать там член ?  


Цитата:

а почему писать в раковину можно, а сполоснуть член после мочеиспускания - нельзя? где логика, стиви, где логика?





Как где ? Вот и логика - не отходя от раковины, ТАМ ЖЕ и сполоснуть !