stiv
( )
20/10/2008 14:10:56
Re: Выпал ржать(+)

Цитата:

что значит "не хочет"? она уже давно проснулась и ласкает ваш член, в ожидании, когда проснетесь вы!
и вы считаете свою семью образцовой??? лучше бы ваша женщина, вместо укрывания вас во сне одеялкой и целования в лысенку, сосала у вас по утрам глядишь, не были бы таким занудным


Данный пост говорит лишь о том, что вы эгоистичны.
Ибо, женщина не обязана автоматом, по утрам, сосать у своего мужчины.
Причин много: ОБА спешат на работу, один из них проснулся раньше\позже, женщина очень устала накануне (я, например, ну, не могу, приставать с сексом к своей, если вижу, что она за день устала так, что уже засыпает не доходя до спальни, даже зная, что она на меня обижается, что не пристал )...
(Если вы думаете, что снять эрекцию можно трехминутным отсосом, то вы заблуждаетесь....   Иногда, да, можно, если человек неделю сексом не занимался)..

Я глубоко польщен, что вы так внимательно следите за тем, как меня укрывают во сне (кстати, вы в той ветке так и не ответили: Сколько это стоит, для женщины (на что она расчитывает - на новые сапожки, на новую шубку), когда укрывает ночью одеялом своего спящего мужчину), но смею вас заверить, что у меня ночью всё отсасывается и всё остальное предоставляется в таком количестве и качестве, что  ... уже выдавливать по утрам в туалеке из члена попросту НЕЧЕГО (кроме капель мочи, после мочеиспускания  ).