Xo4yvvip
( )
21/10/2008 12:24:53
Re: Выпал ржать(+)

Цитата:

Да я тоже люблю решать, как мне укрыться и что укрывать. у вас-то отношения по прайсув семье... Он платит (за аспиратнуру или чего там еще), вы сосете.



во-первых, я не вижу связи между первой фразой и второй. а во-вторых, что значит "по прайсу"? вам самому не надоело так заблуждаться? а у вас не по прайсу? вы разницу между "платит" и "содержит" понимаете? вы вот свою содержать не в состоянии, сами написали, что поэтому и не жЕнитесь, видимо поэтому вас так раздражают те, у кого все хорошо?
Цитата:

Ну... это вам похоже не понять, отношений, построенных не на деньгах...


да-да! вы уже меня почти убедили, что это женщина должна ухаживать за мужчиной уважаемый, для человека, который строит отношения не на деньгах, вы слишком много о них говорите. ессно, как строить отношения на деньгах, если их нет остается только пропагандировать "высокие отношения" культивировать женщин, которым от мужчины ничего не надо, они жаждут только заботиться и страдать...."мамочка" - такой типаж называется. нравится не взрослым и незрелым мужчинам.
Цитата:

мужчина, который ВСЕГДА преподносит женщине эти "телячьи нежности"


боже, и я еще эгоистка после этого! отвлекитесь от собственной персоны! я имела ввиду, что отсутствие зимних сапог сильно мешает мне быть ласковой и нежной, ясно? и даже отвлекает во время секса. источник "телячьих нежностей" в нормальной семье - женщина, а мужчина - источник денег. у вас наоборот?
Цитата:

Триндец вашей семье тогда, как это не жестко звучит.


да-да-да... когда он настанет, я вам сообщу