stiv
( )
21/10/2008 12:47:42
Re: Выпал ржать(+)

Цитата:

а во-вторых, что значит "по прайсу"? вам самому не надоело так заблуждаться? а у вас не по прайсу? вы разницу между "платит" и "содержит" понимаете? вы вот свою содержать не в состоянии, сами написали, что поэтому и не жЕнитесь, видимо поэтому вас так раздражают те, у кого все хорошо?




Девушка, по-прайсу - это образно говоря. По поводу содержания....
и вот этой ерунды
Цитата:

ессно, как строить отношения на деньгах, если их нет остается только пропагандировать "высокие отношения" культивировать женщин, которым от мужчины ничего не надо, они жаждут только заботиться и страдать..



написал вам в личку.
Так как , атм информация очень личная, то скажу в общих чертах для зрителей - извините, вы- дура, рапз все переводите на деньги. Я в своих отношениях с женщинами, тратя на кого рубли, на кого миллионы рублей, никогда не ставил дензнаки на первое место (и на второе тоже). И все мои женщины также, принимали прежде всего меня, а не деньги.

Цитата:

"мамочка" - такой типаж называется. нравится не взрослым и незрелым мужчинам.



Кто здесь ?
Мне такие типажи не нравятся и с ними даже не пересекаюсь.


Цитата:

я имела ввиду, что отсутствие зимних сапог сильно мешает мне быть ласковой и нежной, ясно? и даже отвлекает во время секса.




А-а-а, теперь ясно...

Цитата:

источник "телячьих нежностей" в нормальной семье - женщина, а мужчина - источник денег. у вас наоборот?




Как вы зашорены в своих взглядах...
Знаете, ведь мало кто из мужчин признается в инете (а тем более прилюдно), что ссыт в раковину. Хотя делают это - посмотрите голосовалку почти все поголовно...
То же самое и с телячьими нежностями от мужчины...
Где-то года два назад Ф.Бондарчука как-то спросили в передаче "Пока все дома" - какой он дома ? Вот на экране - крутой мэн и т.д...и т.п...
Бондарчук сказал, что семья это отдушина, где я нормальный человек, с нормальными чувствами, где могу поплакать...

Тут надо понимать еще, что такое женские телячьи нежности и что такое мужские телячьи нежности...

А семью где оба нормально зарабатывают, вы не считаете нормальной ?

Или же нормальна лишь та семья, гже мужчина источник денег и поставщик шлюх для своей жены ?

Цитата:



Цитата:

Триндец вашей семье тогда, как это не жестко звучит.


да-да-да... когда он настанет, я вам сообщу




Да не утруждайтесь. Это прописная истина. Люди имеют определенные "свойства". Мужчина-начальник (на работе), мужчина-брат (на семейном совете с братьями), мужчина-водитель (при вождении авто), мужчина-отец (при общении со своими детьми)... Так вот, в каждый момент времени, правильно, когда эти свойства отражают реалии. Глупо, когда мужчина в "режиме" "водитель" будет общаться в постели со своей женой. В постели должен быть мужчина-любовник.

А у вас там лежит "мужчина-начальник".
Так вот, такие перекосы в общении разрушают семью.. Если, конечно, она не построена только на материальных ценностях.