Лора
( )
09/02/2009 14:37:45
Re: есть ли жизнь после брака

Цитата:

А вы чего хотите услышать ?


С таким сталкивалась по-жизни дважды (не лично).

В первый раз, когда сидели с гостем в клубе. У нас за столиком было весело и оживленно -ребята отмечали на редкость удачную сделку по земле... У него постоянно звонил телефон -просто не замолкал ни на минуту. Звонок он не глядя сливал раз за разом. Спросила, почему бы ему не ответить? Он сказал, что это звонит жена- из роддома. Она там в данный момент рожает и уже достала его звонками. У меня был шок. Что я про него подумала, можно и не озвучивать. После работы рассказала другу -возмущалась так, что аж слюни летели в разные стороны. А друг сказал: "А ты вообще спросила, хотел ли он этого ребёнка? Дал ли согласие на его рождение? И как вообще получилось, что он оказался женатым?"

Второй случай я наблюдала на протяжении  12 лет. Это было похоже на планомерное пленение человека. Изначально к нему переехали жить, затем было 5 или 6 абортов. После они расписались. Ребёнка он не хотел, но ему в принудительном порядке родили, хотя он и ушёл из дома на 6 месяце беременности и из роддома не приехал забирать их. В семью вернули пинками - родственники на уши встали. Всё бы ничего, да только через год ему так же родили второго.  
Этого он тоже из роддома не приехал забирать, но в семью вернулся, ибо второй ребёнок был сыном. Но ненадолго. Так и ходил назад-вперед все годы. Только недавно ушёл насовсем. Лучшие годы коту под хвост.

Мне вот и интересно, много людей себе так жизнь портят? И мужчины и женщины? Или это еденичные варианты? Часто  мужчинам, жены навязывают детей?