анал-ИТ-шник
( )
30/03/2009 10:10:14
Прочитал недавно практически Вашу историю

в "Ридерс Дайджест" (было такое издание, единственное в совецкие времена окошко типа в прогнивший западный мир , сейчас тоже издаётся), номер за март 2009 г. Мужик женился на женщине с ребёнком, любовь почти с первого взглядаона родила ему ещё двоих, жили счастливо, потом у неё нашли рак в последней стадии... Умерла за месяц, мужик этот месяц выл в туалете (ей не говорили, что так мало осталось) так, что соседи по стояку слышали... Он работает простым участковым в Богом забытом каком-то посёлке. Это я к тому, что, согласитесь, у него гораздо тяжелее в эмоциональном и душевном плане ситуация оказалась, да и материально, думаю, Вы не хуже себя чувствуете поселкового участкового.

Приспособился, помогала мать, быт наладили, но душа было полностью пуста, даже мысли он не допускал, что он сможет сойтись с другой женщиной (и что какая-нибудь женщина взвалит на себя такой груз).

Не буду долго расписывать, познакомили его с женщиной младше его лет на 10, очень приятной (фотки там есть всего семейства), с ребёнком она. Не побоялась, вошла в семью, наладила контакт с детьми. Короче, живут большой дружной семьёй.

Теперь главное - мой ИМХОвый совет. Насколько понял, Вы из Москвы. К сожалению, живущие в Москве женщины (не москвички коренные или не очень, а просто живущие, неважно, месяц или всю жизнь) несколько отличаются от провинциальных. Не зная ни одну из высказавшихся тут форумчанок в ключе - кто тебе что должен, сам виноват и т.д. - практически уверен, что все они из столицы. Не найдёте Вы в Москве себе спутницу жизни... Что могу посоветовать: на сайте знакомств (та же мамба, например) в провинциальных ветках околомосковских регионов (Тула, Ярославль, Калуга и т.д., если там есть такая возможность, то и МО) разместить свою анкету. В анкете всё предельно честно написать, фото свои и детей (если сглаза не боитесь) разместить. Почему-то уверен, что будут отклики. Хотя и говорят тут некоторые, что на таких сайтах только спонсорофилки остались - это тоже только Москвы касается. Практически все женщины в провинции, что я так находил, очень замечательные. Шансов, может, и немного, но в америкосских романтических мелодрамах и не такие чудеса происходят 

От всей души желаю удачи и счастья!!