Orinda
( )
30/03/2009 11:44:38
Re: так ему женщина нужна +

Цитата:

Оринда! Даже, не буду комментировать, если приравниваете быт холостяков и уют , который создает женщина.

Заметил, что у Вас странное восприятие мужчин. Но, это Ваше дело и со своим мужем разбирайтесь, так понимаю, других воспринимаете, через наблюдение за своим мужем.


"Варвара! Волчица ты, Варвара!" (с) )))) Дался Вам мой муж - это ж вы начали спрашивать, как у нас там все организовано по хозяйству. Я не приравниваю уют, созданный женщиной, к холостяцкому комфорту, просто уточняю, что у всех понятия о том, как должен быть устроен быт, весьма и весьма различные, для кого-то достаточно, чтоб были стены, вода и лепездричество, а другому подавай, чтобы антиквариат был по фэн-шуй расставлен в доме и блюда на каждый прием писчи не повторялись, при этом один мужчина сам заточен, чтобы свой быт лучше любой дамы организовать, а другой себе самостоятельно носки стирать не хочет и все время норовит себе найти кого-нить, чтобы на нее бытовые проблемы переложить..

А насчет наблюдений - я, знаете ли, росла среди мужчин, которые были очень и очень самостоятельными по части быта. Например, если мама уезжала в командировки, то папа нас кормил и ухаживал за нами покруче всякой мамы, а мой дед вообще практически всю жизнь на себе быт тянул - бабушка вообще не касалась мойки полов и больших стирок.. А счас мужик не тот пошел, счас мужик расслабленный донельзя и полагает, что статус добытчика денег дает ему право относиться к женщине как к вспомогательной его собственного комфорта и желудочной удовлетворенности, при этом каждый бытовой поступок воспринимает как подвиг.. Опять же - я за всех не говорю, но наблюдения неутешительные..