Evrika_evrika
( )
01/05/2009 09:48:20
Re: Женская логика и ревность- вопрос к дамам...

Ой как мне понятны чувства вашей жены.вы знаете я никогда не поддерживала все эти бредни по поводу доверять и тому подобная чушь.да надо доверять но не в вопросах касаемо половых отношении.Ревность это действительно может болезнь нам самим тяжело от этого мы съедаем себя и любимого человека но с этим бесполезно бороться.Только в том случае что твой любимый нигде никак и никогда не должен пересекаться с другими женщинами.Мужчины попроще относяться к своим изменам нам тяжелее.Мне не понятны когда любимый сидит в интернете не разрешает лазить по своему телефону.вывод значит есть секреты.Но тем не менее Любовь не бывает без ревности.Я уверена она Вас очень Любит.Постарайтесь сохранить то что у вас есть.Одна особенность у мужчин мы рвем глотку орем мол изменяешь кто то есть а ваша непонятная реакция подтверждает это.Вы не говорите четко и серьезно нет у меня никого только тебя люблю и только на тебя стоит.Вы либо ржете и отшучиваетесь мол с ума сошла.А нам хочеться услышать четкое Ты у меня одна и никого нет у меня и не будет.И объязательно Четко и Серьезно без тени дурацкой улыбки!