Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 116 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Лика. Нестандартный процесс и неформальный подход
      #1121192 - 17/01/2011 12:30:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (965) 105-9177

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83507

ТТХ: 31 год, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Маршала Жукова. Метро: Полежаевская.



Отчет:

Девушка полностью соответствует фоткам. По крайней мере — коленки ее, потому что ничего другого не видно. По лицу читаются кавказские корни, симпатичная. Но я решил, что пусть сегодня она будет итальянкой, которая приехала спецом из-за границы, чтобы провести именно со мной романтическую встречу. Закрыл глаза, так и не смог придумать,откуда она могла узнать о моем существовании. Но представил эту ситуацию настолько живо, что вырвалось: «Спасибо, что все бросила и приехала ко мне». Когда открыл глаза, фея уже заканчивала крутить пальцем у виска. Тем не менее, я уже завелся и раздевался практически на ходу.

Через минуту, как кабан, привычно развалился на кровати. К моему удивлению, фея не набросилсь на такого красавца, а легла рядом, поглаживая тело. Через минуту решаю форсировать события и очень нежно, но налегаю сверху. Целую грудь (маленькая,зато не висит)). И тут чувствую, как фея берет мою голову с двух сторон руками и медленно, но настойчиво опускает вниз, к животу. И так уверенно, что даже возражать не приходится. А еще через минуту, упирается руками в голову, приподнимается на спине и мое лицо как-то спонтанно оказывается у нее между ног. Кладет свои ножки мне на спину, прижимая еще сильнее, а голову не отпускает из рук, направляя по своему усмотрению.
В принципе, это можно было бы назвать «принуждением к куниллингусу». Но такой термин ближе к СМ теме и, как правило дополняется плеткой-семихвосткой и пощечинами. Поэтому правильнее было бы это назвать «понуждением». Вроде бы и настойчиво, но к взаимному удовольствию. По времени это длилось до нескормности долго. По крайней мере, остановились только тогда, когда Лика ослабила хватку и сказала: «Не могу больше ждать, войди в меня».
Ну,думаю, пора переходить к моей программе, мямлю чета про наездницу. Куда там! Просит войти на боку сзади.
Эту позу я никогда на пользую, потому что не люблю дышать женщине в спину. Но, поняв, что сегодня у меня появился со-сценарист, не без удовольствия подчиняюсь. Уж не знаю, кончала ли фея — это вопрос не простой. Но верить хочется. По крайней мере, полностью использовав меня, откинулась и после минуты отдыха грит «А теперь займемся тобой». Вот тут уже пошла в дело моя программа — наездница,ЗКП и классика. Фея, как бы благодаря меня за терпение, работала честно и самозабвенно.
Так как все время, отпущенное на вторую палку в самом начале встречи полностью ушло на Куню, пора было собираться. Да и после Такого КС восстановиться все равно бы не успел. Так и было сказано: «Мужчина, вы свободны». Одним словом - использовала. Но как использовала! Красиво. Одно слово - итальянка))

Давно заметил, что каждую встречу провожу по одному и тому же сценарию. Прихожу к фее, заявляю свою прорамму, рассказываю про нюансы, на которые она должна обратить внимание и дальше все идет по проверенной годами схеме. С одной стороны - это хорошо, все идет именно так, как мне видится. Но вот с другой — все встречи становятся похожи друг на друга, как две капли спермы. Разница только в местоимении и цвете волос. А вот вы знаете, почему Дон ходит налево? Вроде и жена хорошая и любовница молодая. Так я вам скажу: «Не хватает ему разнообразия». И уж совсем не годится, когда и с феей все идет прогнозируемо. Хотя... так чаще и бывает. Но вот в данном случае, при помощи Лики, хоть малешко отошел от привычных стереотипов.
За что спасибо: Трахановцу за наводку, фее — за неформальный подход к делу, а пытливому читателю — за внимание.

Оценки: секс: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, star, Гость с Альдебарана
3 (42,9%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman, отшельник, Момент Инерции, Боевой Гном
4 (57,1%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Kendos (17/01/2011 12:34:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 136 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а сосать фея не пожелала??? (+) [Re: Kendos]
      #1121236 - 17/01/2011 14:25:40

и вновь помолодела на пару лет бздынь! неужто опять не помните свои реплики???
щас цену начнет задирать, рекламные вложения отбивать









Сообщение изменил kroman (17/01/2011 14:26:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 116 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: а сосать фея не пожелала??? (+) [Re: kroman]
      #1121245 - 17/01/2011 14:55:38

Цитата:

и вновь помолодела на пару лет бздынь! неужто опять не помните свои реплики???
щас цену начнет задирать, рекламные вложения отбивать




кроман - это ходячая кс-энциклопедия
а в чем противоречие в моих словах? были высокие цены - не ходил, а в два раза опустила - пошел. по-моему, все логично.
и почему вы считаете, что после положительного отчета феи обязательно цену поднимают? это примитизм какой-то. на вас не похоже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 320 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Лика. Нестандартный процесс и неформальный подход [Re: Kendos]
      #1121284 - 17/01/2011 18:15:11

Цитата:

Закрыл глаза, так и не смог придумать,откуда она могла узнать о моем существовании. Но представил эту ситуацию настолько живо, что вырвалось: «Спасибо, что все бросила и приехала ко мне». Когда открыл глаза, фея уже заканчивала крутить пальцем у виска. Тем не менее, я уже завелся и раздевался практически на ходу.




спасибо, подрочил (с)

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 136 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ну с памятью у меня неважно (+) [Re: Kendos]
      #1121288 - 17/01/2011 18:22:49

просто отдельные сайты хранят телефонную историю фей. очень удобно вспоминать первопроходцев, в данном случае - Мэнсона, а вовсе не Трахановца.
но вот если я про кого-нибудь высказываюсь, то, как правило, запоминаю, поэтому всякие твари через пару лет не оказываются для меня восхитительными амбразурами бздынь!
и на вопрос отвечу - да, конкретно эта коза поднимает цены после хлопотливого отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 298 д
(с 18/11/2007)

Тем: 644
Сообщений: 6224
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Были, тестировали, знаем.. [Re: Kendos]
      #1121289 - 17/01/2011 18:22:51

Посещал полтора года назад, летом, когда принимала на Малом Предтеченском переулке.
Мне с ней не так повезло как вам : не было такого энтузиазма и энергетики , куней и не пахло, процесс был, конечно, нормальным, но очень нордически-мирным и весьма умеренным с её стороны.
Так же опять из памяти не выходит эта грусть и усталость в глазах: да - приветлива, да - поболтать немного может, но глаза всё равно печальные .

Тем более удивила её относительная пассивность, когда выяснилось, что по её признанию в этот день я был у неё первым..

Может летом она не так активна

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (17/01/2011 18:25:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 203 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0,9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Лика. Нестандартный процесс и неформальный подход [Re: Kendos]
      #1121323 - 17/01/2011 20:02:07

Бывал у нее на Шелепихе, по части темперамента очень зачетная мадам...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru