Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mest Syteram

На форуме: 13 л 202 д
(с 02/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 14

Гео: Москва
Записки диспетчера. Часть III
      #1135432 - 04/03/2011 23:04:04

Итак. В начале работы мне дали 6 мобильников, через пару месяцев 8, через полгода 12. На каждой трубке было 4-6 рекламм. Чё-почём я записывала в тетрадку, потом память не подводила уже. В начале работы были и такие цены как 1500 р.в час, потом деффочки отказались от таких тарифов и ниже 2000 т/р мы не работали.

Звонков было очень много... приблизительно 400-450 в день. Причём сутер звонил по нескольку раз на дню с разных номеров и контролировал, чтобы каждый звонок был обслужен. Если больше трёх гудков заставляла его ждать - устраивал секс моим мозгам, чему я была несказанно рада))) А если ещё и выезд намечалссо, то приходилось сверяться с чёрным списком адресов и одновременно отвечать на кучу звонков, из-за чего я однажды прокололась и послала-таки фейку аккурат на субботник.

Ещё очень запомнились звонки дрочеров. Их было очень много, одни сразу себя выдавали, а других приходилось вычислять неделями. Бывали и такие уникумы которые общались "как люди" и только по частоте их звонков удавалось вычислить, что чел гоняет лысого.

Также было несколько звонков от плачущих жён, которые каким-то макаром (интересно каким ) просекали что муж был на блядках. Одна такая звонила и плакала, типа он был у вас или нет? Ну, говорю, всех не упомнишь, может и был... А я, говорит, ребёнка от него жду, и чего теперь мне делать. Детка, я бы сказала чего тебе делать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 233 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
похоже, что пишет мужчина? [Re: Mest Syteram]
      #1135462 - 05/03/2011 01:06:20

Может, у меня паранойя, но стиль напейсания - сугубо мужской

а по тексту - ну, америку вы пока что для большинства активных пользователей КЛС не открыли, но послушаем продолжения....

суко диспетчеры начали в последнее время конкретно прокалываться, зачем-то (даже, если их напрямую не спрашивают) говорят: "это Я". Звучит насколько фальшиво, что я даже не делаю вид, что верю в эту муйню - продолжаю принципиально говорить о девке, к которой собираюсь идти, в третьем лице

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 342 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: похоже, что пишет мужчина? [Re: Боевой Гном]
      #1135471 - 05/03/2011 02:50:40

Да, стиль чмсто мужской, сомневаюсь, что женщина сможет успешно его имитировать в свободном повествовании.
Следовательно, пишет не диспетчер - скорее всего, пересказ с женских слов, так, как факты более-менее похожи на правду.







--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 184 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Может быть дадим автору высказаться? [Re: Боевой Гном]
      #1135591 - 05/03/2011 14:09:30

Уважаемые доны. Тема интересная для всех нас. Может быть дадим автору высказаться? Как? А стиль изложения - йху его знает. Поживём увидим.

Цитата:

Самая большая утрата в жизни человека - потеря надежды




--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Сообщение изменил DED_GEORG (05/03/2011 14:11:37)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 196 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9,7%)

Гео: Москва.
Конечно это интересно, но+ [Re: Mest Syteram]
      #1135615 - 05/03/2011 15:30:54

Здесь ничего нового нет, Никаких "секретов и тайн" не раскрывается... и.т.д. и.т.п. одна лирика. Да и та, как уже писали, с мужским стилем написания. И любой, кто более менее, в этом разбирается, может написать не хуже. А уж совсем опытные Доны, которые здесь есть, могли бы в тысячу раз круче эту тему раскрыть и описать, если бы им это было надо.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru