FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 176 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: эх, юная леди + [Re: Arizona]
      #157058 - 13/07/2004 09:45:20

Если бы все было так, как Вы изволите утверждать, то жить было бы существенно проще. Есть много причин, по которым человек сознательно уходит от отношений, даже если в глубине души он к ним стремится и хочет их. Это часто бывает. Слишком много с возрастом становится болячек, которые не хочешь снова трогать, слишком много и сугубо практических соображений, по которым человек не жаждет впустить другого в свою жизнь. Особенно, когда речь идет о чем-то серьезном. Чем лучше ты разбираешься в людях, тем больше ты понимаешь, ЧТО в данном конкретном человеке тебя привлекает, а что отпугивает. Но если человек все таки долгим мучительным путем пришел к отношениям - это до хрена скока значит. Такое даже я, торопыжка, могу подождать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 139 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Слепота. [Re: Orinda]
      #157436 - 13/07/2004 19:00:52

Может быть, я не права, может быть... только думается мне, что ждать не надо, потому что это бесполезно.
Игра в молчанку может длиться годы и годы... И под нею кроется не любовь, а, как бы это сказать - некая стратегия - как сделать так, чтобы было все хорошо, а мне за это ничего не было. Если у него сердце молчит (образно говоря), а куй стоит - есть маленькая надежда, что что-то получится...

Если же работает только язык - тада караул полный. К сожалению, любой мужчина, чисто рефлекторно, говоря о взаимоотношениях, вешает лапшу на уши.

Если он сказал, что ты ему нравишься, и испарился в голубой дали, крича оттуда - ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! - это конец. Ищи другого.
Если он трахнул тебя, поцеловал в щечку и с милой улыбкой сказал, что все прекрасно было, как-нибудь созвонимся - это конец. Ищи другого.
Если наутро он спросил - а может, мы встретимся завтра - ты придешь ко мне еще?... Тогда, может быть, что-то получится. Посмотри на него внимательнее.

Может быть, это твой мужчина. Но не думай, что навсегда. На месяц. На год. На несколько лет.

Мужчины, как и мы, замечают и понимают все. Иногда даже быстрее нас . И так же, как и мы, боятся предательства и ошибки.

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 139 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
еще чуть-чуть [Re: withyou]
      #157441 - 13/07/2004 19:05:27

Самое трудное для меня собственно в такой ситуации - ответить самой себе, чего я жду от данного конкретного мужчины и в состоянии ли он мне это дать - честно, без иллюзий.




--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arizona

На форуме: 20 л 71 д
(с 08/07/2004)

Тем: 0
Сообщений: 11

Гео: Москва
спасибо за комплимент, тетенька Оринда;-) (+) [Re: Orinda]
      #157571 - 14/07/2004 00:54:42

Поскольку я не графоман, то могу только повториться (сокращенно:) - хочешь быть счастливым - будь им. Все остальное - не более чем моральная мастурбация. То, что написано в ответе мне, лучше зачитать той самой подруге:) От себя могу только добавить, что т.н. "болячки" лично я предпочитаю не лелеять, а лечить.
Чего и вам с подругой желаю:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 176 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: я сама предпочитаю развернуться и уйти, но + [Re: withyou]
      #157691 - 14/07/2004 10:16:22

В ответ на:

Если он сказал, что ты ему нравишься, и испарился в голубой дали, крича оттуда - ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! - это конец.


Ставить точку легко. Значительно легче, нежели попытаться понять, почему он так делает. Точка - это только некоторое время мучений, понимание - годы. Но пытаться понять все равно надо. Даже возможно - не для этих отношений, а для себя. Чтобы самой сделать шаг вперед. Любые отношения, даже негативные, дают бесценный опыт общения самой с собой.
В ответ на:

Если он трахнул тебя, поцеловал в щечку и с милой улыбкой сказал, что все прекрасно было, как-нибудь созвонимся - это конец.


Возможно. А возможно и нет. Пока тебе человек не сказал, что ты ему не нужна, такой gap все равно остается. Есть время подумать - а почему он так сделал? Что ты лично сделала не так? Может в тебе есть червячок, который не дал этим отношениям развиться? И это не для того нужно, чтобы человека этого вернуть. А для себя.
В ответ на:

Если наутро он спросил - а может, мы встретимся завтра - ты придешь ко мне еще?...


И это тоже ничего не значит. Много раз были такие ситуации, когда и секс был, и секса не было, мужчина мне говорил - мы встретимся на следующей неделе, и где он, тот мужчина? А были и обратные ситуации, когда возвращался тот, которого уже забыла, за давностию времени, и с которым рассталась вот так, как выше - пока-пока, созвонимся.
Человеку нужно дать возможность прийти к тебе. Это тебя лично никак не связывает, можешь идти вперед, искать кого угодно, пока эти отношения не определились - ты никому ничего не должна. А твой мужчина пусть идет своей дорогой, параллельной. И какими он там путями к тебе придет - несущественно. Главное - чтоб пришел.
Почитай пост Сестры, про то, как ждать.. я над ним последнее время много думаю.
И еще - "если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно" (с). Если человек поддерживает с тобой связь - это не просто так.

И великое счастье обрушится
именно там, где не ждешь.
А возможно, что обнаружится,
Что любовь - это тоже ложь.
И возможно стихия - обманная,
Но, быть может, он тоже ждет,
Что печаль его - не постоянная,
И с твоим появленьем пройдет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 154 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Оринде...(+) [Re: Orinda]
      #157704 - 14/07/2004 10:25:41

В ответ на:

Значительно легче, нежели попытаться понять, почему он так делает



А ты уверена что тебе это действительно надо? Подумай....
В ответ на:

Но пытаться понять все равно надо



А ты уверена , что способна понять КАЖДОГО мужчину?
А КАЖДЫЙ мужчина способен понять ТЕБЯ?

В ответ на:

Если человек поддерживает с тобой связь - это не просто так.






А может и не сложно так?

Абстрагируйся от своих болячек и тараканов, подумай...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 176 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: надо, надо (+) [Re: Gadfly]
      #157712 - 14/07/2004 10:32:46

Здесь хоть абстрагируйся, хоть не абстрагируйся, каждый человек формируется из собственного опыта, своих болячек, ожогов, оставленных отношениями, разрывами, былым. И если он не анализирует, почему те или иные события происходят, а просто тупо плывет по течению, типа "не состоялось-прошел нах-другого найду" и так по кругу, по кругу, пока не помреть, а толку?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 154 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: надо, ? [Re: Orinda]
      #157722 - 14/07/2004 10:48:56

Можно уперто стоять на своей позиции. а можно попытатьсяпонять что тебе говорят , причем из лучших побуждений. Можно ковырять болячку и выказывать свое мужество умением переносить боль, а можно воспользоваться опытом по заживлению болячки. человек принимает совет или помощь если таковые ему действительно нужны , а не сам факт крика о помощи.


В ответ на:

каждый человек формируется из собственного опыта, своих болячек, ожогов, оставленных отношениями, разрывами, былым. И если он не анализирует, почему те или иные события происходят, а просто тупо плывет по течению




А разве твой анализ не приводит к движению по
В ответ на:

кругу, по кругу, пока не помреть, а толку?




--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 176 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: че-та я логику не понимаю + [Re: Gadfly]
      #157727 - 14/07/2004 10:56:01

Я так мыслю - допустим, мужчина ушел от меня. Вариант первый послать все нах, сказать - ну и ч(м)удак, сам дурак, не оценил меня, неземную. И не исключено, что следующий, а потом следующий, а потом следующий не сделает так же. И так можно прийти к утверждению, что все мужики - каааазлы, потому что меня не оценили.
Вариант второй - подумать, а почему же он ушел? "Может в консерватории что-то подправить?" (с). И благополучно этих граблей избежать, может не в следующий раз, а в после-следующий.. Не делать тех же ошибок, учиться. Двигаться вперед, развиваться. А?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 154 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Все правильно [Re: Orinda]
      #157777 - 14/07/2004 11:26:06

В ответ на:

Вариант первый послать все нах, сказать - ну и ч(м)удак, сам дурак, не оценил меня, неземную. И не исключено, что следующий, а потом следующий, а потом следующий не сделает так же. И так можно прийти к утверждению, что все мужики - каааазлы, потому что меня не оценили.




Это край, один край, левый...
Другой, правый во многих твоих постах ббыл, искать лень.Ну это крики от "боли"(С), заламывание рук, самоковыряние( уже не самоанализ),: это я во всем виновата, это уменя...

А истина ....она кде-то рядом(С) посередке.
1. Успокоилась
2. Проанализировала
3...И
В ответ на:

Двигаться вперед, развиваться


дальше.

и так фсю жизть, а что ты хотела?
С "круга" сойдешь-счастье найдешь ( сам придумал(с) )

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 176 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: серединка на половинку, т.е. + [Re: Gadfly]
      #157793 - 14/07/2004 11:40:23

В ответ на:

Ну это крики от "боли"(С), заламывание рук, самоковыряние( уже не самоанализ),: это я во всем виновата, это уменя...


ну, не стоит утрировать, это первый болевой шок, он у всех разный, кто-то молчит, кто-то руки заламывает, кто-то напивается. Потом сидишь - и думаешь. Может выйти, что действительно - сама виновата.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CentNer

На форуме: 20 л 162 д
(с 07/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2,6%)
Какая уж тут слепота? [Re: Orinda]
      #158148 - 14/07/2004 14:57:36

Разные картины мира (см. Тарасова "Искусство управленческой борьбы").

Решила женщина все в своем мозгу и для себя. А дальше - "че эт все мужыки такие сляпые, тараканов моих усих разглядеть не могуть". А мужику своих тараканов хватает, и чужие он видит, только когда они по размерам к динозавру приближаются

И потом у нас просто могут быть разные интересы: лубоффь с одной стороны и просто поипаться - с другой. И это нормально. Спрашивай и получай ответы. Получая ответы, анализируй КАК они сказаны (то бишь, читай невербалику).
Не хочешь (боишься) спрашивать и УЗНАВАТЬ - сиди в своих иллюзиях, но тогда не удивляйся, что противоположной стороне они пох.

Так что такие мы все (и М. и Жо.) - всё мы видим, когда смотрим.

Все вышесказанное, хоть и во множественном числе - исключительно ИМХО + относится не к Вам лично, Оринда а к поднятой Вами теме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru