Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
PLI-PLI



На форуме: 20 л 3 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Случай на стриптизе
      #201957 - 30/11/2004 15:46:36

Небольшой казус случился со мной в прошлые выходные.
Собрались мы отметить день рождения моей кумы. Местом проведения был выбран один подмосковный центр развлечений.
Сидим, значит, выпиваем... кто водку, кто вино... но хорошо сидим. А все люди семейные, со своими женами... И несмотря на это весело сидим.
Часикам ближе к 12 мы и потанцевали, и поговорили, ждём, когда дорожка для боулинга освободится.
И тут, совершенно неожиданно, объявляется, что вот-вот начнётся стриптиз.
Все усаживаются поудобней, выходит девчёнка, ну и всё происходит так, как и должно было произойти - музыка, сначала она одетая, а потом голая.
Надо сказать, что фигура у неё ничего особенного. Ножки коротковаты, ручки толстоваты, на личико - ничего особенного. Чтобы быть объективным скажу, что грудь достаточно неплохая трёшка, но на фоне начинающегося целюлита не особо впечатляет.
К тому времени грамм 400 водяры уже сидело во мне, так что я смотрел на всё это действо довольно спокойно, если не сказать равнодушно. Словом, как начался второй танец я пошёл отлить.
Возвращаюсь, а тут и третий номер в её исполнении. Она уже среди столиков, а я тайной тропой возвращаюсь к своему месту. Тут кум ей подмигнул, и она ко мне. Ну и мол давай танцевать, и тащит меня за собой. А я не особо сопротивляюсь. А что: танцевать я могу, получается хорошо, я в приподнятом состоянии (прошу не путать с напимшись).
Подруга значит в танце снимает с себя лифчик, всяко-всяко ко мне прижимается и трётся, но я кремень - жена-то смотрит , ну и тут она начинает меня раздевать.
Первым пошёл ремень - только успел телефон подхватить. Она повисла на правой руке, пока я мобильник в задний карман засовывал, эта (хотел назвать с@чка - но не буду столь резок) подруга встала на колени, растегнула ширинку схватила своими толстенькими, но сильными ручёнками мои трусы и просто порвала их НАХ на две половинки. Но это ей показалось мало, стала она с меня джинсы стягивать,,, но не тет то было. Тут моёная пришла мне на помощь , она просто подошла и оттолкнула стрип-шу. Та рухнула на пол, а мы под аплодисменты вернулись за столик .
Лёгкий конфуз, но с другой стороны.
Какой кайф лицезреть мужика с поникшим, а тем паче, стоящим ёнгом , что это за манеры - раздевать мужчин, которые решили подиграть тебе. Или она хотела отминетить???? А каково маёной смотреть на свё это???? Хорошо она всё правильно поняла.
Кстати, мне пох - я мог бы и раздется. Я для своих лет оччч неплохо сохранился, и мне есть чем гордится
Кстати, что думают леди по этому поводу????

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 299 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Случай на стриптизе [Re: PLI-PLI]
      #201966 - 30/11/2004 16:10:57

Не переживайте так,стриптизерше ваш член и неплохосохранившееся тело нах не нужны...На точках,особенно за городом, менеджеры и администраторы требуют "обнаженки" потому,что это нравится публике ..подтверждаю,что при созерцании "нестоящего йенга" публика в 95% случаев начинает визжать..так что все ваши претензии- к уровню адекватности и воспитанности публики..не нравится-ходите в рестораны,где стриптиз всегда очень корректный .. Стриптизерша всего лишь делает свою работу, и от прижиманий к потному пьяному мужчику и нюхания его несвежих трусов никакого удовольствия,в отличие от спутниц этих героев, не получает..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 118 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Случай на стриптизе [Re: лялечка]
      #201970 - 30/11/2004 16:16:03

В ответ на:

...На точках,особенно за городом, менеджеры и администраторы требуют "обнаженки" потому,что это нравится публике ..




при этом что им мешает заранее назначить и определить "подставного" из числа своих работников? Намытых, в нарядных кружевных трусах и заранее, под столом, надроченных в боевую стойку?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Случай на стриптизе [Re: лялечка]
      #201975 - 30/11/2004 16:20:00

В ответ на:

не нравится-ходите в рестораны,где стриптиз всегда очень корректный



Ляля, ИМХО, но в ресторанах не должно быть НИКАКОГО стриптиза, ни корректного, ни некорректного. В ресторане так же, ИМХО, не должно быть танцев, самодеятельных певцов и прочих развлечений, коими ныне изобилуют, к сожалению, рестораны.
В ресторан люди приходят поесть и пообщаться, а стриптиз люди ходят смотреть в стрип-клубы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 299 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Случай на стриптизе [Re: manofwar]
      #201983 - 30/11/2004 16:31:09

Не ко мне претензия ...так уж сложилось,что стрип сейчас суют везде...даже в Ванили работала один раз ..по мне так хорошо..больше работы-больше денех..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
лялечка, ну какие к тебе претензии [Re: лялечка]
      #201988 - 30/11/2004 16:38:11

это ж не в плане претензий, а так, вздох сожаления. Да и не только стриптиз кругом суют. К сожалению, в редком ресторане можно спокойно посидеть, и не подвергнуться насильственному "окультуриванию" в той или иной форме







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Самое сложное – это потом одеться (+) [Re: PLI-PLI]
      #201992 - 30/11/2004 16:45:11

Был у меня случай 5 лет тому назад, в подмосковном санатории. Приехал, как то стриптиз. Очень симпотные диффчонки. Вот одна из них танцует, раздевается. Топик одному на лысину, косынку на другого. А я сидел и ни о чём таком не думал. Вдруг подлетает, тащит меня на подиум и начинает раздевать под музыку. Я не страдаю комплексом стыдливости, поэтому, как и Вы, стал ей подыгрывать. Улетели рубашка, майка, когда она расстегнула ремень на джинсах, я её тихо спросил: Мамзель, а что дальше? Ответ был таков, типа: Не парься, сейчас музыка кончиться. И в тот момент, когда закончилась мелодия, она резким движением стаскивает с меня до колен джинсы и убегает за кулисы. Я стою, как муд@к, на подиуме перед ржущей публикой, натягиваю джинсы. А потом ещё пришлось ходить между столиками и искать в полумраке рубашку и майку. До конца отдыха весь санаторий меня подкалывал. Но есть, что вспомнить.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 118 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Нимнога нудности, но познавательски, интересно и здоровски (+) [Re: manofwar]
      #202001 - 30/11/2004 16:58:09

В ответ на:

Ляля, ИМХО, но в ресторанах не должно быть НИКАКОГО стриптиза, ни корректного, ни некорректного. В ресторане так же, ИМХО, не должно быть танцев, самодеятельных певцов и прочих развлечений, коими ныне изобилуют, к сожалению, рестораны.




А теперь - самое веселое.
Цытаты.


Утвержден
Постановлением Госстандарта России
от 5 апреля 1995 г. N 200

Дата введения 01.07.95

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УСЛУГИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ

ГОСТ Р 50764-95

PUBLIC CATERING ESTABLISHMENTS SERVICES.
GENERAL REQUIREMENTS

4. Классификация услуг общественного питания

4.2. Услуги питания представляют собой услуги по изготовлению кулинарной продукции и созданию условий для ее реализации и потребления в соответствии с типом и классом предприятия и подразделяются на:
- услуга питания ресторана;
- услуга питания бара;
- услуга питания кафе;
- услуга питания столовой;
- услуга питания закусочной.
4.2.1. Услуга питания ресторана представляет собой услугу по изготовлению, реализации и организации потребления широкого ассортимента блюд и изделий сложного изготовления всех основных групп из различных видов сырья, покупных товаров и винно - водочных изделий, оказываемую квалифицированным производственным и обслуживающим персоналом в условиях повышенного уровня комфорта и материально - технического оснащения в сочетании с организацией досуга .
4.2.2. Услуга питания бара представляет собой услугу по изготовлению и реализации широкого ассортимента напитков, закусок, кондитерских изделий, покупных товаров, по созданию условий для их потребления у барной стойки или в зале.
4.2.3. Услуга питания кафе представляет собой услугу по изготовлению и реализации кулинарной продукции и покупных товаров в ограниченном ассортименте по сравнению с предприятиями других типов и в основном несложного изготовления, а также по созданию условий для их потребления на предприятии.
4.2.4. Услуга питания столовой представляет собой услугу по изготовлению кулинарной продукции разнообразной по дням недели или специальных рационов питания для различных групп обслуживаемого контингента (рабочих, школьников, туристов и др.), а также по созданию условий для реализации и организации их потребления на предприятии.
4.2.5. Услуга питания закусочной представляет услугу по изготовлению узкого ассортимента кулинарной продукции, в том числе из определенного вида сырья, а также созданию условий для ее реализации и потребления.

4.6. Услуги по организации досуга включают:
- организацию музыкального обслуживания ;
- организацию проведения концертов, программ варьете и видеопрограмм;
- предоставление газет, журналов, настольных игр, игровых автоматов, бильярда.


Итаво! Как мы имеим вазможнасть наблюдать в афицыальном дакументе - только ристараны абязаны арганизовывать наш дасуг, чтоп насить гордое имя ристарана.

Патом вот ищо какая штука интиресная есть:



Утвержден
Постановлением
Госстандарта России
от 5 апреля 1995 г. N 198

Дата введения 01.07.95

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ

КЛАССИФИКАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ

ГОСТ Р 50762-95

Public catering. Classification of enterprises

3. Определения

3.4. Ресторан - предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные; винно - водочные, табачные и кондитерские изделия, повышенным уровнем обслуживания в сочетании с организацией отдыха .
3.5. Бар - предприятие общественного питания с барной стойкой, реализующее смешанные, крепкие алкогольные, слабоалкогольные и безалкогольные напитки, закуски, десерты, мучные кондитерские и булочные изделия, покупные товары.
3.6. Кафе - предприятие по организации питания и отдыха потребителей с предоставлением ограниченного по сравнению с рестораном ассортимента продукции. Реализует фирменные, заказные блюда, изделия и напитки.
3.7. Столовая - общедоступное или обслуживающее определенный контингент потребителей предприятие общественного питания, производящее и реализующее блюда в соответствии с разнообразным по дням недели меню.
3.8. Закусочная - предприятие общественного питания с ограниченным ассортиментом блюд несложного приготовления из определенного вида сырья и предназначенное для быстрого обслуживания потребителей.

4. Классификация предприятий общественного питания

4.2. Рестораны и бары по уровню обслуживания и номенклатуре предоставляемых услуг подразделяются на три класса - люкс, высший и первый, которые должны соответствовать следующим требованиям:
- "люкс" - изысканность интерьера, высокий уровень комфортности, широкий выбор услуг, ассортимент оригинальных, изысканных заказных и фирменных блюд, изделий для ресторанов, широкий выбор заказных и фирменных напитков, коктейлей - для баров;
- "высший" - оригинальность интерьера, выбор услуг, комфортность, разнообразный ассортимент оригинальных, изысканных заказных и фирменных блюд и изделий для ресторанов, широкий выбор фирменных и заказных напитков и коктейлей - для баров;
- "первый" - гармоничность, комфортность и выбор услуг, разнообразный ассортимент фирменных блюд и изделий и напитков сложного приготовления для ресторанов, набор напитков, коктейлей несложного приготовления, в т.ч. заказных и фирменных - для баров.
4.3. Кафе, столовые и закусочные на классы не подразделяют.
4.4. Рестораны различают:
- по ассортименту реализуемой продукции - рыбный, пивной; с национальной кухней или кухней зарубежных стран;
- по месту расположения - ресторан при гостинице, вокзале, в зоне отдыха, вагон - ресторан и др.
4.5. Бары различают :
- по ассортименту реализуемой продукции и способу приготовления - молочный, пивной, винный, кофейный, коктейль - бар, гриль - бар;
- по специфике обслуживания потребителей - видеобар, варьете - бар и др.
4.9. Рестораны, кафе и бары сочетают производство , реализацию и организацию потребления продукции с организацией отдыха и развлечений потребителей.

как видим, в этом стандарте бары тоже захотели развлечь посетителей и пролоббировали себе даже варьете


Таблица 4

ТРЕБОВАНИЯ
К МЕТОДАМ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ,
ФОРМЕННОЙ ОДЕЖДЕ, ОБУВИ, МУЗЫКАЛЬНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ
ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ РАЗЛИЧНЫХ ТИПОВ И КЛАССОВ

таблицу сконвертить корректно не удалось, но по стандарту:
Живая музыка (выступление ВИА) обязательна:
в ресторанах классов люкс и высший

Любые виды музыкального обслуживания (с использованием музыкальных автоматов, звуко-видеовоспроизводящей аппаратуры и т.п.) обязательны:
в ресторанах первого класса и барах класса люкс, высший, первый.

В кафе, столовой, закусочной - по желанию администрации, т.к. требования ГОСТа к наличию такого сопровождения - отсутствуют.


Мораль!
Даешь стриптиз на столах!!!

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 157 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Интересно получается [Re: лялечка]
      #202004 - 30/11/2004 17:01:54

В ответ на:

Стриптизерша всего лишь делает свою работу, и от прижиманий к потному пьяному мужчику и нюхания его несвежих трусов никакого удовольствия,в отличие от спутниц этих героев, не получает..



Стриптизерши опупенно красивые , толковые и вкусно пахнущие(чем больше скачет- тем меньше потеет и вкусней воняет)Люди, пришедшие в ресторан одевают несвежее белье, стараются не мыться и спутниц выбирают , которым это нравится...
Как то получилось , что среди друзей, верней их спутниц нет ни уродок , ни плохо следящих за собой женщин.Не вижу оснований для высокомерия, профессия не та...
Вы ничего местами не попутали?...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
А если, скажем,(+) [Re: лялечка]
      #202010 - 30/11/2004 17:12:31

мне как клиенту заведения, не нравятся прижимания и приставания стриптизерши, я вежливо прошу ее отвалить, она не унимается, а я посылаю ее нахх и отталкиваю, к примеру, что дальше? Скандал? Охрана? Драка? На чьей стороне администрация? Конечно на стороне девушки или как?
Я, к примеру, принадлежу к категории ограниченно деликатных людей, т.е. в раздражении и в глаз дать могу конкретно, даже столиком
КСтати, нащщет нюханиья несвежего белья и прочего, кажется стриптизерша в этом отношении выступает инициаторшей, в поисках так сказать жемчужины в "говнище" (т.е. бумажки в бельишке клиента ) Или не так?
Не надо только отбеливать труд героинь шеста и подштанников И там и там говна хватает.
ЗЫ: "Ночью каждая блядь может представить себя Майей Плисецкой."(с)не мое.

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 299 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Интересно получается [Re: Gadfly]
      #202011 - 30/11/2004 17:14:29

Я ничего не путаю и говорю только на основе собственного трехлетнего опыта в этой сфере...может быть у вас он будет поболее ..но..
Во-первых речь не о ресторане,во-вторых "скачут" подростки на дискотеке,в-третьих разговор шел о подмосковье,где и клубы и контингент часто иной,чем в столице
Спутниц ваших друзей я не упоминала,слова "уродка" тоже не было,хорошо пахнуть и выглядеть-обязанность любой стриптизерши,тем не менее говорю только за себя..имхо,как говорится..

2 Насредин: я не пытаюсь "обелить" стриптизерш или себя..человек спросил почему стриптизерши раздевают посетителей в барах,я ответила..каждый дрочит как хочет,зарабатывает тоже..при этом какая-то часть работы почти всегда не нравится,но это-работа..мы не извращенки,которых возбуждают нестоящие члены,но мало кто зарабатывает полтинник за 15 минут несложной работы..только и всего..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Случай на стриптизе [Re: PLI-PLI]
      #202023 - 30/11/2004 17:39:46

Уважаемый! Ваша жена молодец! Пришла на выручку мужу. Большинство закатили бы истерику мужу, по крайней мере так мне кажется. Будь я женщиной сказал бы - не ходите по феям ))).Но так как я не женщина, то говорить такого не буду







--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 157 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Интересно получается [Re: лялечка]
      #202024 - 30/11/2004 17:42:30

В ответ на:

Я ничего не путаю и говорю только на основе собственного трехлетнего опыта в этой сфере...может быть у вас он будет поболее



Я стриптиз не исполняю

В ответ на:

Во-первых речь не о ресторане,во-вторых "скачут" подростки на дискотеке,в-третьих разговор шел о подмосковье,где и клубы и контингент часто иной,чем в столице




Знаю достаточно ОЧЕНЬ приличных мест в области, пожалуй посерьезней многих в центре, да и писал вроде не "пляшущий мальчик" с дискотеки...

В ответ на:

,хорошо пахнуть и выглядеть-обязанность любой стриптизерши,тем не менее говорю только за себя..имхо,как говорится..



беда в том, что все обязанности свои по -разному исполняют.НО , думаю к Вам это не относится.
А вот что неприятно удивило, так это то как относятся те, кто танцует к тем для кого...ИМХО это нездорово - относиться к публике как к куче вонючих "удаков, кто тогда человек, пляшущий для них?!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 191 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Полезная инфа, но+ [Re: Telepuzik]
      #202030 - 30/11/2004 18:07:16

Не нашел ни одного упоминания чтобы досуг клиента, организовывался за счет представления его анатомических и иных особенностей.
За его денежный счет и для него да, но если стриптизерша работает с клиентом в номере для развлечения других клиентов, то она должна делиться с ним своей премией! Использование чужого йенга, трусов, маек и другого реквизита должно оплачиваться!
И еще. Если клиенту было неприятно, то следует возместить моральный ущерб. Если очень неприятно, то на оскорбление личности тянет. Или нет, в юриспруденции несилен.
"Правильно говорил наш профорг, отвратительное зрелище!"

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 118 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Полезная инфа, но+ [Re: drr]
      #202032 - 30/11/2004 18:12:43

В ответ на:

Не нашел ни одного упоминания чтобы досуг клиента, организовывался за счет представления его анатомических и иных особенностей.




И не найдешь, поскольку писалось в ответ на пост с содержанием: "ВИА в ресторанах - какованах? Развлекуха в ресторанах - нахуамлянах!"
А по поводу того, что это несколько, как минимум - нетактично - я уже написал. Хотите делать зрелища - используйте свои ресурсы или предварительно договоривайтесь с "потенциальными" исполнителями. Когда они еще отдают отчет в своих действиях, а не когда у них графинчик водовки в брюхе плескается и им на все пох...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 299 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Интересно получается [Re: Gadfly]
      #202064 - 30/11/2004 21:10:05

В ответ на:

Я стриптиз не исполняю



Ну и славненько..конкуренции меньше
В ответ на:

Знаю достаточно ОЧЕНЬ приличных мест в области,



Если бы внимательно читали,увидели бы слово "часто" в моем посте..а "часто" не значит "всегда"...
В ответ на:

ИМХО это нездорово - относиться к публике как к куче вонючих "удаков, кто тогда человек, пляшущий для них?!



Странная логика..А врач,лечащий психически больных? А учитель,работающий с умственно недоразвитыми детьми?..
Людей нельзя чесать под одну гребенку- я и не пытаюсь..В подобных барах много просто быдла,есть очень достойные люди,под воздействием алкоголя уподобляющиеся первым ..и это-нормально,люди отдыхают..и воспринимать их в этот момент можно по разному..
Лично я к ним никак не отношусь..тоесть вообще никак...меня вообще не интересуют посторонние люди..и работаю я не для них,а для собственного удовольствия..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 20 л 107 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Случай на стриптизе [Re: лялечка]
      #202123 - 01/12/2004 00:55:02

В ответ на:

меня вообще не интересуют посторонние люди..и работаю я не для них,а для собственного удовольствия..



А самое главное, БОЛЬШЕ удовольствия!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 20 л 107 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Случай на стриптизе [Re: Telepuzik]
      #202124 - 01/12/2004 01:06:52

А мне лично, вообще не нравится смотреть как кого то из посетителей раздевают... Пришла танцевать, танцуй. И нех такими уловками прикрывать свой непрофессионализм.
Сугубо ИМХО. Никого не хочу обидеть, но понаедут хохлухи с молдаванками, которые, нигде кроме как в сельском клубе раньше и не танцевали вообще, нам стриптизы показывать...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 20 л 3 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Случай на стриптизе [Re: лялечка]
      #202176 - 01/12/2004 10:35:33

В ответ на:

прижиманий к потному пьяному мужчику и нюхания его несвежих трусов никакого удовольствия,в отличие от спутниц этих героев, не получает..



:Ляль, ну ты меня по полной опустила.
Наверно представила толстого, лысого, потного и вонючего. лет сорока пяти, с отдышкой и маленькими сальными глазками мужичка .
Меня поразилото, что с совершенно незнакомым мужчиной, который не сделал ей ничего плохого, пытаются поступить как споследним негодяем .
Кстати, когда я иду куда-нибудь, то обязательно принимаю душ, бреюсь, одаваю свежее бельё, глажу рубашку и брюки и чищу обувь (гладко выбрит, свеж и чист - офицер артиллерист!!! )
Обиднее всего, что моя половина всё это лицезрела .
Что, леди не видела, что за столиком седят семейные люди и её "проказы" могут обернуться семеёным скандалом????
Я сделал вывод; некс раз я пошлю девушку в такой ситуации, если не поймет - отпихну. Со стороны будет выглядеть некрасиво, мужчина отпихивает обножённую девушку , но...

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 299 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Случай на стриптизе [Re: PLI-PLI]
      #202296 - 01/12/2004 15:09:40

В ответ на:

Меня поразилото, что с совершенно незнакомым мужчиной, который не сделал ей ничего плохого, пытаются поступить как споследним негодяем



Вам не 45..вам гораздо меньше..если такие естественные для нашей жизни вещи вас поражают
Читайте внимательнее,раз уж такай чувствительный ..эта фраза была адресавана вам
В ответ на:

Не переживайте так,стриптизерше ваш член и неплохосохранившееся тело нах не нужны...


,все остальное-общие выводы из практики ..меня там не было и трусов я ваших не лицезрела,к счастью.. А где,кстати,дела было?
Отпихивайте,посылайте нах..кто вам мешает?..если девушка не понимает нормальным языком..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Придурок, это сам про себя решил или в больнице подсказали?(+) [Re: nasreddin]
      #203072 - 04/12/2004 15:25:13

В ответ на:

Я, к примеру, принадлежу к категории ограниченно деликатных людей,




--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Вопрос к модераторам "Треп"'а. ( + ) [Re: отшельник]
      #203150 - 05/12/2004 12:38:29

Обращение "придурок" по отношению к nasreddin'у подпадает под
В ответ на:

Категорически запрещаются оскорбления других участников.


или нет?
Если "да", то почему подобное остается до сих пор без соответствующей реакции со стороны "смотрящих"?
Если нет, то изымите вышеуказанную фразу из описания раздела или приведите список слов, которые, по вашему мнению, не будут являться оскорбительными.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
вам выносится замечание за ругань и наезды в Трепе! в следующий раз (+) [Re: отшельник]
      #203152 - 05/12/2004 13:17:03

это будет предупреждение. на будущее, держите себя в рамках или перемещайтесь во Флеймы.








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гыгы(+) [Re: отшельник]
      #203322 - 06/12/2004 11:34:16

Дарагая отшельник!

Вы все время свои посты заключаете странной фразой про женщину, перед которой надо извиниться и, которая все время неправа. Я догадался! Эта женщина - вы! Отсюда и маникюр и женские журнальчики Я то, грешным делом, решил, что вы - п..р! Рад, что это не так! Так что уважаемая Отшельник, посылаю вас в игнор с легким сердцем , хотя такой взбалмошной особы как вы, дарагая , просто поискать!




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
А мы это безобразие засняли на фото... [Re: PLI-PLI]
      #203474 - 06/12/2004 17:40:35 Прикреплённые файлы

было это месяца два назад, фотки эти уже выкладывал.
Напротив сцены сидят наши жены и все в порядке, никаких напрягов. Надо ко всему проще относиться.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru