FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Marcony



На форуме: 21 г 328 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Бывшая фотомандель за 800 р
      #284046 - 07/07/2005 20:28:56

Имя: Галя

Телефон: +7 (495) 670-9623

http://moscow-massage.50megs.com/2709623.html

ТТХ: 39 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 800 руб за 1 час.

Метро: Пролетарская.



Отчет:

Ну вобщем был, да. Сабж известен. В основном интересовало, похожа ли она на Эльзу Леждей. В форуме мнения разделились, я лично за то что немного похожа.
Секса нету. Впрочем, не совсем нету, но об этом ниже. Был массаж. Тоисть массажа тоже не было. Потому как явившись в дом к Гале и сняв майку я как-то неуверенно почесав спинку сказал:
- А у меня тут особо массировать-то нечего.
- Тогда предлагаю тебе сразу "эротику".
Вот это наш разговорчик. Ваще-то еще по телефону я так и не выяснил на что еду. Спрашиваю что есть, а она мне - а чего хотите? Я ей, а чего все-то обычно хотят? А она мне - каждый человек индивидуальность. Вот так вот, не хухры-мухры. Вобщем, договорились что приеду, а там посмотрим.
Про бывшую фотомадель истиная правда - тут же были предъявлены постеры двадцатилетней давности с ах@енной блодинкой. Опознать можно по родинке. По нынешним временам за такую бы меньше 200 грин хрен сторгуешься.
Значит, чего было - слегка кусание за уши, целование там сям, особое внимание уделяется заднице, минет без преза и туда же финиш. Все в двойном количестве.
Какие-то она хитрые приемчики знает, удержаться сложно ("я же еще с твоей задницей не нацеловалась..."). На втором разе слегка взял инициативу в свои руки и просто-напросто вы@б в голову. Полегчало.
Выглядит для своего возраста вполне.
Уже на выходе ковыряя пол ботинком и разглядывая трещинки на потолке поинтересовался:
- А у тебя кроме массажей других предложений нету?
На что мне был дан ответ... не скажу какой:)

И небольшое отступление. Кого надо бы вы@бать в жопу гвоздодером, так это Ванессу Редгрейв. Пусть сука радуется - гордые и свободолюбивые исламисты надругались над красивым и древним городом (в котором был), и простые люди которого просто очень хорошие люди.

Исправлена ненормативная лексика. Модератор umir

Оценки: минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3

--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Как всегда отчёт понравился. Кандидатурка тоже показалась весьма подходящей [Re: Marcony]
      #284101 - 08/07/2005 01:04:53

Занёс себе в список кандидатур на теКСтирование под первым номером.
Насчёт куни не интересовался случайно?

За инфу респект, за отчёт тоже.

С Уважением Зиг.



--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pian

На форуме: 20 л 324 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
Всё жду, жду.... [Re: Marcony]
      #284139 - 08/07/2005 08:19:31

Уважаемые сограждане КЛСники!
Ну неужто никто не сподобился фоткануть тётку. Хотя бы на мобильник какой-нибудь!
Вопрос не праздный. Дело в том, что в прошлом годе я посетил одну такую "мамзель-массажистку". Было это где-то в районе Пролетарки, недалеко от Микояновского мяском-та и ауди-центра. Не понравилось. Не охота второй раз на те же грабли, да и время жалко!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 202 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Бывшая фотомандель за 800 р [Re: Marcony]
      #284172 - 08/07/2005 09:13:31

Кстати массаж у нее даже очень ничего









--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
вот эта похожа на леждей (+) [Re: Marcony]
      #284212 - 08/07/2005 10:28:12 Прикреплённые файлы

видимо, не та, но все равно, можно попробовать











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 328 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Как всегда отчёт понравился. Кандидатурка тоже показалась весьма подходящей [Re: Зигфрид]
      #284298 - 08/07/2005 12:40:40

Дорогой коллега! Прежде всего рад видеть вас в добром здравии и засвидетельствовать свое почтение:) А что касаемо интересующей вас куни, то ваще-то не спрашивал, но тетушка представляется покладистой. Думаю что по телефону можно будет выяснить.






--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 328 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: вот эта похожа на леждей (+) [Re: kroman]
      #284302 - 08/07/2005 12:44:06

не, это другая.









--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Fat

На форуме: 20 л 30 д
(с 21/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Как всегда отчёт понравился. Кандидатурка тоже показалась весьма подходящей [Re: Marcony]
      #284550 - 08/07/2005 23:27:01

Да про неё же уже писали неоднократно...
Сслыка 1 Ссылка 2

Это она просто телефон поменяла. Массаж у неё так себе, а вот полировать очко она просто обожает. Первый раз у неё был, так в голову с такой силой выстрелил, что от отдачи чуть стену не проломил. Второй раз приехал - вроде всё тоже самое, но эта зараза меня всего исцарапала и усиленно пыталась палец мне запихать в соответствующее отверстие. Ещё много трындит - про машину, как попала в аварию и в больнице лежала (с демонстрацией снимкой её костей), про ремонт и прочая...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 223 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Бывшая фотомандель за 800 р [Re: Marcony]
      #284865 - 11/07/2005 09:35:21

Маленькое отступление по поводу особых приемчиков: они в основном заключаются в засовании пальца в зад и надавливании на простату изнутри... Технология строго на любителя! Кстати, массаж, на мой взгляд, просто опасен временами для здоровья, помимо засосов. дама любит акробатику в исполнении клиента, заключающуюся в неестественных углах сгиба конечностей!






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exxxpert

На форуме: 19 л 113 д
(с 30/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 86
Флеймы: 19 (22%)
вчера был ... [Re: Marcony]
      #285556 - 12/07/2005 15:05:52

Баба конечно посредственная более чем, не знаю когда она там какой моделью была, но сейчас это сорокалетняя дряблая женщина в подпитии. Но не смотря на херовую внешность именно от нее мне удалось получить то ,что не получил за 4 часа с Дашей из БС за два дня до этого. А это показатель.
Хата гавно, вода в тазике. Массаж голимый, особенно после проф. массажа, который мне делают в фитнес-центре, но вот оральная часть выше всяких похвал. Начинается по аналогии с Ольгой-анальщицей (р-он Кузьминок кажется)с вылизывания всего тела, очка, обсасывания ушей, ног и т.д. Похрюкивая и дыша легким перегаром Галя долго лизала мне ухо, потом стала покусывать шею, чуть не разгрызла золотую цепь - эрькин подарок. Затем переключилась на ягодицы и ноги. Йенг стоял как каменный. Переворот. Попытка засадить палец мне в очко. Пресекаю. Через пару минут отстрел чудовищной интенсивности. Еще минуты три лежу в оргазмической коме... Я уже стал терять надежду, что смогу испытать с пелоткой оргазм, хотя бы сравнимый ... Но тут мля! Это что-то! Предложил сфоткать. Отказала. Я сейчас на эту тему особо не зарубаюсь. Нет так нет. Полгода назад без фото не ушел бы. Дал 500 р на чай и на ватных ногах пошел к машине. Сегодня еще одно душевное место проездом посетил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: дык в пелотку дала? - [Re: exxxpert]
      #285717 - 12/07/2005 17:53:53

ни понил












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exxxpert

На форуме: 19 л 113 д
(с 30/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 86
Флеймы: 19 (22%)
не брал [Re: отшельник]
      #285726 - 12/07/2005 18:03:24

так как сабж совсем не возбуждает на такие действия. Я же говорю - тело дряблое, возраст епт! Какая там Леждей! Но сосет как ураган!
а "с пелоткой" я имел ввиду сабж вцелом как обладательницу пелотки



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru