FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 98 д
(с 14/06/2017)

Тем: 92
Сообщений: 1468
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Сос
      #3051865 - 14/08/2024 04:49:41

Какие антибиотики сейчас быстрого действия
Не сама не хочу болеть и его на всякий обезопасить. Ситуация впервые, помидорами не кидайте. А срочно подскажите плиз. По форму не нашла. (Мирамистин обработали)



--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
rukavgovne

На форуме: 2 г 362 д
(с 23/09/2021)

Тем: 38
Сообщений: 509

Всего отчетов: 33
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 11
Re: Сос [Re: Чичиков_в_юбке]
      #3051870 - 14/08/2024 08:00:59

Антибиотики по рецепту все равно. Лучше сперва к врачу сходить,
а не закидываться тем , что может быть сильно избыточным или наоборот недостаточным.
Скорейшего выздоровления.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75593
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сос [Re: Чичиков_в_юбке]
      #3051882 - 14/08/2024 13:08:01

А болит то что?










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 354 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Сос [Re: garic99]
      #3051925 - 14/08/2024 20:21:00

Презик порвался, видимо. Тут с антибиотиком угадать сложно, в любом случае. Если не гонорея, конечно










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75593
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сос [Re: Appo]
      #3051930 - 14/08/2024 21:29:12

Цитата:

Презик порвался, видимо. Тут с антибиотиком угадать сложно, в любом случае. Если не гонорея, конечно



Емнип даже если гонорея, то эффективность профилактики не доказана. За то потом если шо с диагностикой будет сложно.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 270 д
(с 25/12/2023)

Тем: 9
Сообщений: 127
Флеймы: 4 (3,1%)

Гео: Москва
Re: Сос [Re: Чичиков_в_юбке]
      #3051989 - 15/08/2024 15:36:09 Прикреплённые файлы

Напишу все ж.

У меня всегда был стратегический комплект на случай лопнувшего презерватива, ну или чего там ещё может случиться. (Не пригодилось ни разу, но сроки годности проверяла, и обновляла "боекомплект" по мере просрочки.)

1. Таблетки Сафоцид.
Вернее это набор таблеток и раньше их продавали как средство СРОЧНОЙ профилактики ЗППП.



Кажется, положено слопать всей кучей таблетки в течении 5 часов после незащищенного контакта. (Или 10? Часов. Не контактов.)

Одна таблетка — флуконазол, одна таблетка — азитромицин, две таблетки — секнидазол.

Показания:
Сочетанные инфекции мочеполового тракта, передающиеся половым путем, такие как гонорея, трихомониаз, хламидиоз, бактериальный вагиноз, грибковые инфекции, а также сопровождающие их специфические и неспецифические циститы, уретриты, вульвовагиниты и цервициты.

Ещё раньше в медцентрах была такая услуга, как срочная профилактика ЗППП. Стоила каких то конских денег - порядка 15 000. (Я работала более 10 лет назад!)
Вроде там тупо промывают мочевой пузырь и вагину тем же мирамистином (или ещё чем-то бюджетным), дают этот вот сафоцид и отправляют нахер.

2. Ну, про мирамистин мы все в курсе.
Тут главное:
-не передержать внутри - иначе слизистая будет сожжена.
-не переусердствовать с ним по жизни - а то микрофлоре наступит конец и половая жизнь превратится в сплошные свечкопихания после на ночь и смазконанесения в процессе.

3. Постинор.

Это средство профилактики залета.
Не злоупотреблять!
И не использовать как средство предохранения от беременности!

И в принципе, всё, про что я написала, это средства ЭКСТРЕННОЙ ПРОФИЛАКТИКИ, которые НЕЛЬЗЯ использовать на постоянной основе! (Ага, мирамистин внутрь тоже! Кстати, в Германии после МБР так вообще используют Листерин Эксперт (зеленый). Но он там почему-то другой - концентрированный, что ли. Впрочем, наш Российский Листерин Эксперт тоже справляется с задачей.
Ну или посмотрите ополаскиватели для рта, в составе которых хлоргекседин - не нужно мирамистин в чистом виде лить везде и повсюду!)


Цитата:

(Мирамистин обработали)



ИМХО, этого вполне достаточно.

Цитата:

его на всякий обезопасить




Не наводите панику! От вас клиент убежит навсегда после истерики из-за какого-то там лопнувшего гандона или что там у вас случилось.
И в принципе, Вас лично это всё не касается.
Ваша задача - вручить "потерпевшему" мирамистин (хлоргексидин, октенисепт, бутылку Белизны). И всё!

Во время секса лично я бы порекомендовала не допускать попадания чужих жидкостей на слизистую (МБР не в счёт).
Что я имею ввиду? Мужчины очень любят нахаркать на свой хер или на пальцы и пытаться насовать тем или иным способом слюней в женщину (куни из той же серии). Пресекаем на корню!
Влажной салфеткой убираем все слюни отовсюду - с себя или с рук, используем каплю смазки (многие пропитывают салфетки мирамистином заранее). И следим, чтоб всё скользило как нужно, ибо презервативы как раз и рвутся, когда плохо скользит и интенсивность высокая.

При введении члена в позе раком отслеживаем наличие гандона на хере. И вообще за руками клиента следим - они любят пытаться снимать презервативы в процессе или раздирать их прямо на члене.

И презервативы сами надевайте. Клиенты часто путают стороны презерватива.
Т.е. сначала он повозит по члену не той стороной свернутого презерватива, перепачкает гандон хуевыми соплями, поймёт, что презерватив не раскатывается-перевернет его нормальной стороной, а все его сопли окажутся в партнёрше.

И руки не позволяйте в себя пихать. Миллион раз наблюдала по камерам (диспетчером работала какое-то время), как эти пидоры после душа скребут свои залупы пальцами и чего-то там вынюхивают.


P.S. Делайте скидку на то, что я работала очень давно, а в завязке уже так вообще хрен знает сколько - всё могло измениться и сведения откровенно древние, как и сами препараты. Опять же- мнение моё лично и может не совпадать с общепринятым.

И да, я знаю, "хуевые сопли", это мужская смазка, типа нашей. Только вот пусть они её на своих жен тратят, которых содержат, оберегают, поят- кормят.
И вообще так берегут, что ебут не их, а кого-то на стороне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 165 д
(с 08/04/2021)

Тем: 35
Сообщений: 852

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Сос [Re: Virtual Girl]
      #3052056 - 15/08/2024 21:13:12

Цитата:

Во время секса лично я бы порекомендовала не допускать попадания чужих жидкостей на слизистую (МБР не в счёт).
Что я имею ввиду? Мужчины очень любят нахаркать на свой хер или на пальцы и пытаться насовать тем или иным способом слюней в женщину (куни из той же серии). Пресекаем на корню!
Влажной салфеткой убираем все слюни отовсюду - с себя или с рук, используем каплю смазки (многие пропитывают салфетки мирамистином заранее). И следим, чтоб всё скользило как нужно, ибо презервативы как раз и рвутся, когда плохо скользит и интенсивность высокая.

И руки не позволяйте в себя пихать. Миллион раз наблюдала по камерам (диспетчером работала какое-то время), как эти пидоры после душа скребут свои залупы пальцами и чего-то там вынюхивают.






а нам презренным ходокам позволено ли преклонить колени и припасть так сказать к источнику греха и порока и сделать куни?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 270 д
(с 25/12/2023)

Тем: 9
Сообщений: 127
Флеймы: 4 (3,1%)

Гео: Москва
Re: Сос [Re: october02]
      #3052064 - 15/08/2024 21:52:21

Цитата:

а нам презренным ходокам позволено ли преклонить колени и припасть так сказать к источнику греха и порока и сделать куни?




Вот зря Вы иронизируете.
Просто вспомните, как часто после куни и перед пропихиванием мужского полового юха в вагину, феи протираются салфетками. Да, это пара секунд и максимально незаметно, но так делают почти все. (Ну или просят перед началом половой епли прополоскать рот мирамистином или листерином.)

Как думаете -почему?

Я ж это всё тоже не сама придумала и не с потолка взяла в своё время.
Кстати, при случае позаглядывайте людям в рот (любителей зевать раззявив пасть вокруг полно). У некоторых черные обломки в деснах, зубов не хватает и тараканы в просветы выглядывают.
Сорян, ржу. Просто зубной камень, чернота какая-то и запах больных зубов.

P.S. Я дааааавно не в проституции. Прям ОЧЕНЬ давно.
И секса у меня тоже нет. Совсем. Тоже давно.
Поэтому про куни у кого-нибудь ещё поспрашивайте.

--------------------
-Что самое мерзкое и унизительное вы делали за деньги?
-Работала. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75593
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сос [Re: Virtual Girl]
      #3052075 - 15/08/2024 22:31:13

Цитата:

Сорян, ржу. Просто зубной камень, чернота какая-то и запах больных зубов.


прастите влезу но, да простит мя дохтур Формат, в пЕсде и в зубах разные бактерии аэробы и анаэробы то шо во рту размножается не всегда в в 3.йкзде

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Cal Lightman



На форуме: 153 д
(с 20/04/2024)

Тем: 21
Сообщений: 230
Re: Сос [Re: rukavgovne]
      #3052076 - 15/08/2024 22:35:39

Золотые слова. Антибиотики - штука сильная, а резистентность к антибиотикам - еще и страшная, поэтому бить самым сильным не стоит. Самое правильное - как можно быстрее к врачу.
Цитата:

Антибиотики по рецепту все равно. Лучше сперва к врачу сходить,
а не закидываться тем , что может быть сильно избыточным или наоборот недостаточным.
Скорейшего выздоровления.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Cal Lightman



На форуме: 153 д
(с 20/04/2024)

Тем: 21
Сообщений: 230
Re: Сос [Re: Virtual Girl]
      #3052078 - 15/08/2024 22:42:59

Цитата:

Напишу все ж.



Хороший пост для раздела фей. Я чет сегодня несерьезный какой-то поэтому хочется похихикать на тему "дура, у нас сын растёт: не брать, а давать", но в целом про контакт слизистых и обмен жидкостями все правильно написано, поддерживаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 270 д
(с 25/12/2023)

Тем: 9
Сообщений: 127
Флеймы: 4 (3,1%)

Гео: Москва
Re: Сос [Re: garic99]
      #3052080 - 15/08/2024 22:53:23

Цитата:

о шо во рту размножается не всегда в в 3.йкзде




Предлагаю не проверять, а просто перебдеть!

--------------------
-Что самое мерзкое и унизительное вы делали за деньги?
-Работала. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75593
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сос [Re: Virtual Girl]
      #3052081 - 15/08/2024 22:56:05

Цитата:

Цитата:

о шо во рту размножается не всегда в в 3.йкзде




Предлагаю не проверять, а просто перебдеть!



Предлагаю не изобретать велосипед в 21 веке

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 270 д
(с 25/12/2023)

Тем: 9
Сообщений: 127
Флеймы: 4 (3,1%)

Гео: Москва
Re: Сос [Re: Cal Lightman]
      #3052088 - 15/08/2024 23:06:52 Прикреплённые файлы

Цитата:

Самое правильное - как можно быстрее к врачу.



Ну, денег за консультацию возьмут, расскажут через сколько первые симптомы ЗППП появятся, а когда на ВИЧ, сифилис и гепатит приходить сдавать, да и отправят из кабинета восвояси.



Сказав через пару недель на первые платные анализы явиться.
Они по симптомам лечат. Нет симптомов- нет заболевания.



--------------------
-Что самое мерзкое и унизительное вы делали за деньги?
-Работала. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75593
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сос [Re: Virtual Girl]
      #3052093 - 15/08/2024 23:15:38

Цитата:

Они по симптомам лечат. Нет симптомов- нет заболевания.


о! вобщем то так медицина и построена кроме психиатрии

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 270 д
(с 25/12/2023)

Тем: 9
Сообщений: 127
Флеймы: 4 (3,1%)

Гео: Москва
Тебе лишь бы поговорить, да? [Re: garic99]
      #3052096 - 15/08/2024 23:24:59

Цитата:

Предлагаю не изобретать велосипед в 21 веке



Гарь, тут народ триппер цеплял через МБР!
Ты уже забыл про те темы много лет назад? А сифилис во рту ваще прекрасно живёт!
Герпес тоже нормально переносится изо рта на слизистую половых органов. Стафилококк и вагиноз = классика жанра.
И можно продолжать до бесконечности!
Нормально всё уживается везде! И в з...е, и во рту, и на члене!

Если тебя и меня миновало сие (по отдельности!!!!), то это ещё не значит, что этого нет в природе!

--------------------
-Что самое мерзкое и унизительное вы делали за деньги?
-Работала. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75593
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Тебе лишь бы поговорить, да? [Re: Virtual Girl]
      #3052098 - 15/08/2024 23:35:50

Цитата:

Гарь, тут народ триппер цеплял через МБР!


ну такое везение не доказано
Цитата:

Ты уже забыл про те темы много лет назад? А сифилис во рту ваще прекрасно живёт!


если шанкр там образовался
Цитата:

Герпес тоже нормально переносится изо рта на слизистую половых органов. Стафилококк и вагиноз = классика жанра.


герпес как грипп- вопрос иммунитета. Вагиноз вообще димбактерилдисбактериоз влагалища

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 270 д
(с 25/12/2023)

Тем: 9
Сообщений: 127
Флеймы: 4 (3,1%)

Гео: Москва
Re: Тебе лишь бы поговорить, да? [Re: garic99]
      #3052103 - 15/08/2024 23:48:38

Цитата:

Вагиноз вообще димбактерилдисбактериоз влагалища



Гарднереллез тоже, но воспаление и запах такие, что вон в отчётах аж все орут и плюются... Да и нафих оно это всё нужно.
Я и пишу поэтому, что не нужно мирамистин в звезду лить литрами! Микрофлора по одному месту пойдёт! И слюни чужие не нужны! По той же причине.
(Мне даже свои слюни туда не нужны из-за хронического тонзиллита, который не беспокоит никак, но он есть.)

--------------------
-Что самое мерзкое и унизительное вы делали за деньги?
-Работала. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75593
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Тебе лишь бы поговорить, да? [Re: Virtual Girl]
      #3052106 - 16/08/2024 00:07:33

Цитата:

Гарднереллез тоже, но воспаление и запах такие, что вон в отчётах аж все орут и плюются... Да и нафих оно это всё нужно.


но это не ЗППП. Просто уход за кормилицей нужОн
Цитата:

Я и пишу поэтому, что не нужно мирамистин в звезду лить литрами! Микрофлора по одному месту пойдёт! И слюни чужие не нужны!


если от этого пойдёт, то пЕсда уже больная яв здоровую пЕсду шо угодно суй- если не гонококк, трепонема или типа того- похер.
Цитата:

(Мне даже свои слюни туда не нужны из-за хронического тонзиллита, который не беспокоит никак, но он есть.)


сможешь сама себе??? Фотку пришли

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
аршин

На форуме: 14 л 223 д
(с 09/02/2010)

Тем: 4
Сообщений: 1568
Флеймы: 12 (0,8%)
Re: Сос [Re: Virtual Girl]
      #3052135 - 16/08/2024 02:01:34

Цитата:


И секса у меня тоже нет. Совсем. Тоже давно.



Растрогали....Сочувствую☺😏


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 270 д
(с 25/12/2023)

Тем: 9
Сообщений: 127
Флеймы: 4 (3,1%)

Гео: Москва
Re: Тебе лишь бы поговорить, да? [Re: garic99]
      #3052225 - 16/08/2024 21:53:09

Цитата:

Фотку пришли



А идея члена в моих слюнях не укладывается в общую картину?

--------------------
-Что самое мерзкое и унизительное вы делали за деньги?
-Работала. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 270 д
(с 25/12/2023)

Тем: 9
Сообщений: 127
Флеймы: 4 (3,1%)

Гео: Москва
Re: Сос [Re: аршин]
      #3052226 - 16/08/2024 21:55:45

Цитата:

Растрогали....Сочувствую☺😏



Да пипец. Докатилась.
Но что я могу сказать, собственно. Через год его отсутствия хотеться перестает!
(Ну или может на работе уже окончательно задолбали.)

--------------------
-Что самое мерзкое и унизительное вы делали за деньги?
-Работала. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75593
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Тебе лишь бы поговорить, да? [Re: Virtual Girl]
      #3052230 - 16/08/2024 22:43:31

Цитата:

Цитата:

Фотку пришли



А идея члена в моих слюнях не укладывается в общую картину?



То есть чилен мой, а слюни твои? Интересное предложение Могу и согласицца Как раз щас свободен

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
аршин

На форуме: 14 л 223 д
(с 09/02/2010)

Тем: 4
Сообщений: 1568
Флеймы: 12 (0,8%)
Re: Сос [Re: Virtual Girl]
      #3052271 - 17/08/2024 02:01:49

Цитата:

Цитата:

Растрогали....Сочувствую☺😏



Да пипец. Докатилась.
Но что я могу сказать, собственно. Через год его отсутствия хотеться перестает!
(Ну или может на работе уже окончательно задолбали.)


Это лечится, поверьте😊
Есть прецеденты...


Сообщение изменил аршин (17/08/2024 02:03:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru