Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Симург



На форуме: 20 л 16 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
К какому врачу идтитьто?
      #325134 - 14/10/2005 22:15:12

Коли честно признаться у врача-врачей не была давненько. Даже и медицинская карта незнамо где утеряна. Тут вот сама себе отпуск с понедельничка решила организовать дней эдак на семь. Надобно хоть из малюхонького уважения к своему организму появиться на глаза ко врачу. Вот только к какому?
Что беспокоит:
утомляемость - это раз
боли в спине - это два
и просто проверится (ну не знаю как сказать - сердце, печень!!! почки и т.д.) - это три

С другой стороны от знакомых наслышана, что если в поликлинику попадешь, считай там и пропала а мне там прописываться ну совсем не хочется, поэтому пункт три можно отложить до худших времен, то бишь когда приспичит. А вот с пунктом 1 и 2 надобно бы разобраться. К какому врачу мне надо обратиться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 67 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: К какому врачу идтитьто? [Re: Симург]
      #325142 - 14/10/2005 22:37:43

В неврологию!
К Гарику не предлагаю...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 224 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Не надо к врачу (+) [Re: Симург]
      #325262 - 15/10/2005 19:19:28

Привет Симка!
Съезди в санаторий.
В какой я тебе скажу. Если надумаешь, пиши в личку.
Я вот уже 10 лет езжу на 2 недели. И спинку лечат и нервы и всё остальное. И обследования все пройдёшь.
Всё хотел запостить в Ваш форум отчёт об ентих самых санаториях. Да времени нету , понимаешь. Звиняй меня сирого пжалуста.




--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 16 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
почти надумала (+) [Re: tyreks]
      #325278 - 15/10/2005 20:47:18

счас конечно не поеду, у меня на все про все одна неделя, да и то периодически придется появляться на работе. Но вот на будущее вполне вполне




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 19 л 14 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: К какому врачу идтитьто? [Re: Симург]
      #325405 - 16/10/2005 15:27:09

постоянная утомляемость -надо сдать анализ криви на имунный статус скорее всего очень понижен иммунитет .врач индивидуально назначит курс лечения .




--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 16 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
всем спасибо [Re: Симург]
      #325441 - 16/10/2005 16:57:24

С врачом так и не определилась потому с понедельничка сдаюсь им всем сразу уся но скучать вам не дам, потому как вечерами меня домой отпускать будуть вопщем туристкий манагер устроил себе тур в столичную больничку хих, кашки нахаляву потрескаю



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 16 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Богатыри не мы [Re: Симург]
      #332572 - 30/10/2005 03:57:59

Однако, веселый народ - доктора Чесслово, давно у Симки такой развлекухи не было. Сделала для себя столько открытий, что еще лет на дцать впечатлений хватит
Впечатление раз.
Приемное отделение.
Все больные поголовно ну Очень больны. У Симки подала слабенький голосок Совесть:"Что ж ты тут делаешь? Посмотри как люди страдают. Кого на каталке привезли, а кого на креслице туда-сюда катают, а ты на своих двух топаешь. Нефиг койко-место занимать и у врачей отнимать драгоценное время. Ну ка кышь на работу, сачок" Разговор у Симки с совестью короткий, забила ее ногами в самый дальний угол, шоб не вякала. Пошла к доктору оформляться.

Впечатление два. Палата.
Шесть катафалков...тьфу, кроватей. Лежат больные. Толстенькие такие. На щеках здоровый румянец. Все чего-то жуют. Не жует одна. С виду - умирающий лебедь. Ну вот глянешь на нее, аж жить страшно. И ничего не жует. Лежит тихенько, глазки прикрыты и на лице ну такое мученическое Смотрю на эти шесть коечек и спрашиваю:"Девочки, мне вот сюда велели вселяться, а какая коечка моя-то?" Оказалось мученницу выписывают. Вот как глянула она на меня ненавидящим оком, так я на стульчик в коридоре то и присела. Ну, не приехали за ней еще, не выгонять же страдалицу. Сижу тихенько так, читаю книжечку. Нифига не читается. Совесть опять зовет сделать ноги. Почти уговорила. Пришел врач страдалицы. Стал общаться с мученницей. Мне его стало очень жалко. Сделать ноги не успела, потому как пришел мой врач и увел в другую палату.

Впечатление три.
Другая палата. На два катаф...кровати. На одной из них возлегает загорелая такая мадам. Мученниц нет, вторая кроватка ждет Симку. Ну, думаю, классссс Какие курорты, нафиг они нужны? Вот те млин щастие - тишина, никаких телефонов, читай, кушай, спи и ваще...Совесть утоптанная даже не вякает...

Впечатление четыре - самое главное.
ВРАЧИ - НАРОД ЮМОРНОЙ
Спрашивает доктор:"На шо милая жалуешься?" Дык-говорю-нинашо Пришла-говорю-узнать наперед, вдруг кака болезня хыщно так подкралась , а я и не ведаю. Хочу вот провериться ОТ и ДО. Дохтур так странно посмотрел. А глаза у него голубые-голубые, огромные такие. Губки бантиком, носик пупочкой. Вобщем симпатичный доктор попался. Наговорил он мне кучу всяких словов. Я их даже не пыталась запомнить. И ушел. Ну и славно Возлегла на катафалк, достала книжку, читаю. Шото не то Какая-то я неправильная больная Вспомнила Надо ченить жевать В одной руке книжка, в другой шоколадка - порядок Вопщем лежу-болею-получаю удовольствие. Но тут приходит медсестра и Симка , наконец, понимает, что надо было слушать совесть.

Вот скажите, разве может здоровый человек успеть за два часа:
- сдать анализ крови на втором этаже
- сдать анализ всего остального на третьем этаже
- сбегать на рентген на седьмой этаж
- еще пройти обсдедование на каких-то агрегатах на первом этаже, в общей сложности четыре кабинета
И все это нужно сделать с 9-00 до 11-00

Но самое прикольное, что на следующее утро, прихватив все бумажки с направлениями, решительно скомандовав себе настартвниманиемарш, у всех этих кабинетов на всех этих этажах Симка встретила вчерашних из приемного отделения, только уже без каталок и тележек. Они умдрялись позанимать себе очереди у всех перечисленных кабинетов и еще бегать туда-сюда отслеживать эти самые очереди. Это впечатление неизгладимое номер пять.

Впечатление номер шесть. В течение дня больной народ лежит, жует, спит, с огромным трудом доползает до кабинета задумчивости. Однако, утром можно делать ставки на бега до процедурных кабинетов. Чесслово, это не люди, это торпеды. И еще завтраки-обеды-ужины. Кухарка тока с тележкой приехала, млИн, летят Три секунды и они все тут


Вот приехала домой. Сижу и думу думаю. Откуда у старшего поколения стока здоровья?

Пы.сы. я поняла почему мученница так страдала. Там в больницах этих женщины отдыхают. Очень уж видать не хотелось ей возвращаться к кастрюлям-сковородкам

пы.пы.сы. нашли у Симки токо дно заболевание - но зато какое воспаление хитрости называется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru