Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

вредно ли для дамы чередование отверстий?
      #328081 - 21/10/2005 18:19:13

Плотно занимаюсь сексом с великолепной дамой, она обожает и приемлет ШГ, в постели делает ВСЕ, но когда попытался чередовать ее щелку с ШГ, тут она заартачилась: мол в толстой кишке до хрена вредных и опасных микробов, мол, и таскать их туда-сюда чревато всякими болезненными осложнениями.
Я конечно не доктор, но мне кажется, что она заблуждается, хотя, конечно, может и я не прав.
Может кто авторитетно разъяснит все аспекты, ведь процесс то приятен и глупо отказываться из-за недостатка медицинских знаний!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 101 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Откровенно говоря (+) [Re: Anonymous]
      #328106 - 21/10/2005 19:40:15

хрен его знает.
Во всяком случае полный разнобой в мнениях у представителей медицины.
Кто-то считает, что среды (влаглища и толстой кишки) разные и желудочно-кишечная флора не приживается во влагалище и, наоборот, урогенитальные инфекции не могут существовать в толстой кишке. Другие придерживаются противоположной точки зрения.
Более того, нет единого мнения о том, является ли анальный секс безусловной причиной возникновения геммороя. Как фактор риска этого заболевания он указывается, но вот строгой причинно-следственой связи ему не приписывают. Более того, не находит общего подтверждения теория ослабления анального сфиктера при занятиях анальным сексом (которую так любят деушки, аргументируя отказ: буду у попу трахаться, начну обсираться при кашле и чихании).
Несомненно одно: риск микроповреждений при анальном сексе много выше, поэтому выше и вероятность заболеваний - минуя стадию инфильтрации инфекции могут попасть в кровоток.
На бытовом уровне пропаганда ЗОЖ сводится к тому, что чередовать плохо.

Мнение неспециалиста. Я не врач.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 135 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: вредно ли для дамы чередование отверстий? [Re: Anonymous]
      #328145 - 21/10/2005 23:12:28

Я думаю, дама права. Возможно, точных данных нет, а нет их скорее всего из-за специфичности процесса, но флору таскать туда-сюда, ИМХО, не стОит. так же, как совсем не стОит голым сувать в ШГ даже при уверенности в партнерше.
Наслаждайтесь тем, что имеете. Дама, любящяя ШГ - сама по себе редкая находка.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 22 г 108 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)
Re: Откровенно говоря (+) [Re: Кайрат]
      #328175 - 22/10/2005 07:47:01

Дама права, кишечная флора условно патогенна для гениталий и часто бывает причиной вагинитов.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru