Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ССД

На форуме: 22 г 346 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Отчёт(+). Фотографа - к стенке, халтурщик.
      #32983 - 02/02/2002 01:13:36 Прикреплённые файлы

Устал ждать любимую обломщицу. Январь прожил без секса. Не выдержал. Опять поиск в инете похожих. К Свете с Академической - молода, всё-таки, хотелось 30-летнюю, симпатичную душевную некрасавицу (красотой сыт по горло в семье, спихнуть бы кому-нибудь). Позвонил 792-4926, давно приглядывался к Олесе, даже звонил как-то, но её не было. Фотки висят везде, на "Девочках.ру" - всегда в первых рядах, отзывы там отрицательные, что даже вдохновило. Добираться - чёрт-те куда, м.Бибирево, потом на автобусе 4 остановки. Ул.Корнейчука, рядом биллиардная какая-то. Но на авто - километров 100 по гололёду и пробкам - нах. Приехал, позвонил - ждите 10 мин. Выкурил сигарету, время идёт, потянулся за следующей, загляделся на какую-то хорошенькую 25-летку, отвернулся (это не ко мне), а она подходит - и с приветливой улыбкой: "Вы ССД?" (Фотограф - сапожник, потом сказала, что я не первый это заметил). М-да, а куда деваться? Заскочили в магазинчик, купил какую-то фигню к чаю - и в логово. Обстановка - отстой, ложе - инвалид на один бок ( очень весело чуть не свалились в весьма пикантный момент - будет что вспомнить). Сняла дублёнку - вообще хороша. Примерно 98-65-95. По мне бы растянуть низ до 110 - и "вот оно, глупое счастье". Попили чайку на кухне втроём с подругой (по-моему, блондинка, не запомнил...). Помыв - и вперёд. Само действо... Да не понимаю я в этом ни хрена. Кожа гладенькая (ну хоть бы чуть-чуть целлюлита старому извращенцу, так нет - целлулоид). Хорошо, хоть два шрама - от аппендицита и от кесарева, люблю мелкие изъяны. Грудь - идеал (ИМХО). Вроде бы улыбается всё время, а глаза - грустные. Но цену себе знает, правда, реальную. Выпендрежа - ноль. Время объективно урезали ( чай с ванной не должен учитываться), но она как бы не спешила, а вот подруге не терпелось подготовиться к предстоящему лесбису. Остаётся, всё-таки, после встречи с хорошенькими ощущение какой-то неудовлетворённости, хоть убей. Вот после Светы был как после хорошей бани - расслабленным и добродушным. А сейчас куда-то опять тянет. Хотя, может быть, дело не в этом...
Спит воспетый Есениным клён,
Копошится в груди моей лирика,
Знать, опять я, мудак, влюблён -
Клиника...

Имя - Олеся, 29лет (по анкете, я бы дал 25-26), 175 см, 44-46 р/о, 3 гр., брюнетка.
Расположение - м. Бибирево, ул. Корнейчука.
Телефон - 792-4926 , 406-2162 .
Квартира - 3-, ложе - 2+.
Цена - 1000/1500RUR за 1/2ч.
Ссылка - http://intim.devochki.ru/card.cgi?id=13371&ref=10&t_sex=2&t_section=money&
Причиндалы - всё, кроме мирамистина, ничем не пользовался.
Впечатления - куда я денусь, приеду ещё, если получится...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 277 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1,2%)
Re: Отчёт(+). Фотографа - к стенке, халтурщик. [Re: ССД]
      #33008 - 03/02/2002 12:59:17

По этому телефону еще два персонажа просвечиваются. Случайно не видел их там ?
Да, по телефону диспетчер или сама ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 346 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: Отчёт(+). Фотографа - к стенке, халтурщик. [Re: sergn]
      #33069 - 04/02/2002 21:07:57

Блондинка - та самая подруга. Другие гнездятся на второй хате поблизости. На телефоне либо Олеся, либо блондинка. По крайней мере, я так понял.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luckys

На форуме: 22 г 225 д
(с 04/02/2002)

Тем: 15
Сообщений: 44

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Отчёт(+). Фотографа - к стенке, халтурщик. [Re: ССД]
      #33163 - 05/02/2002 17:09:36

Увидел данный отклик и решил съездить отдохнуть. Тем более, что данную диву на девочках.ру видал, и про себя отметил, что не плохо бы посетить. Во-первых, люблю ближе к 30 или немного старше. Во-вторых, в обявлении она с подругой, а с двумя это как-то даже дополнительно возбуждает. В-третьих, по пути к дому. Итак, звоню в районе 4 дня, уже месяц не общался с дамами, потянуло, ну думаю сегодня оторвусь. "Добрый вечер! Олеся?", "ДА!" Голосок вроде бы без акцента, отлично подметил про себя. Как говорю насчет попить шампанского с вытекающими от сюда последствиями. Возражений не последовало. Последовало несколько стандартных вопросов. Сколько лет, на какой машине, номер? Подъезжайте говорит на ул. Декабристов, опа думаю, что-то не то. Ведь в отчете была ул. Корнейчука, память еще слава богу. Еду на Декабристов останавливаюсь возле магазина "Копейка", зашел, купил шампанское, сок, конфеты, в машину, звоню. "Олеся! Я говорю подъехал." На другом конце провода какая-то потеря непонятная. Дело в том говорят, что у Олеси сегодня начались "праздники", и если Вам не трудно подъезжайте на Инженерную, это рядом, здесь найдется пара симпатичных девушек. Вот тут-то "Остапу надо было и остановиться", но "Остапа понесло". У меня уже просто сперма в голову била так хотелось женщину, и решил поехать. Приезжаю, звоню, через 5 минут буду. Закурил, сижу смотрю по сторонам. Через 15 минут нет никого, я решил разворачиваться и отпровлятся во свояси, смотрю идет неспеша в моем направлении богиня. Меня на повал убила ее грудь. Мой любимый 5. Ну все сегодня думаю оторвусь по полной. Эта дива проходит мимо, ну ошибся я, с кем не бывает, и тут же от куда не возьмись подходят за мной. Села, поехали. Зашли в квартиру. Там еще две дамы, правда по голосам в одной из комнат присутствовало еще пара. Сели на кухню, выпили, поговорили. Та, что встречала, Наташа, на вид лет 26-28. Страшновата, под глазами такие мешки, про фигурку забудь. Нет думаю. Еще была блондинка, лет 30 где-то. Маленкая, полненькая, правда грудь хороша. Но увы не в моем вкусе. Третья, Марина, лет 28-30, из всех более-менее.
Вообщем через полчаса пару раз отработав я уехал. Думаю в ближайщий месяц я не ходок.

Марина, лет 28-30, 170, фигурка не ахти, виден хороший животик, кг 5 запросто можно сбросить.
Сам процесс.
Минет-ощущение было, что девочка делала если не первый, то второй раз в своей жизни.
Трах, говорят трах он и в Африке трах, ну уж нет. Такое впечатление, что она совсем еще новенькая. Только процесс пошел, тут же вздохи, ахи. Видно подружки научили, как только началось, извиваться, кричать...
В ШГ даже не спрашивал. Не особый любитель, да и настрой нужен на такой процесс.
Квартира двушка, просто никакая. Полотенца, простынь явно желали бы лучшего. Везде валяется белье, лифчики, трусы. Постоянно ходит народ по коридору и в другую комнату. Подъезд на машине с Алтуфевки рядом, но во дворе не припарковаться. Пешком я думаю очень даже проблематично.
Телефон 792-49-26
Цена-1000/1500RUR за 1/2ч.
По ссылкам посмотрел конкретно этих див не нашел нигде. Но вся контора по вышеуказанному телефону.
Вообщем как писал выше месяц уж точно не ходок никуда. Противно что-то после всего. Буду лучше выбирать. Ну а туда совсем не советую испортите все настроение себе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vargas

На форуме: 22 г 225 д
(с 04/02/2002)

Тем: 17
Сообщений: 56

Гео: Москва
Варианты... [Re: Luckys]
      #33166 - 05/02/2002 17:21:07

На будущее, чтобы не попадать с такими делами, имеей по нескольку вариантов. Это ведь не так сложно, тем более, это стоит того, чтобы от вечера остались приятные воспоминания.
У одного моего друга обычно есть классическая схема:
- минимум три разных варианта (салоны) в одном районе, с намеченными феями
- знакомая индивидуалка (если с в.1 промах)
- точки на трассе (если два промаха)

В ситуевине, когда время ограничено и его нельзя терять ЗРЯ, это незаменимо!

Подготовка должна быть основательной, почитай лучше КС - тут много на эту тему.

Vargas

--------------------
[оран]And he's watching us all with the Eye of the Tiger...[/оран]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 346 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: Ну ты, блин... [Re: Luckys]
      #33400 - 07/02/2002 22:41:13

Ну что же Вы, уважаемый соратник? Вас "прокидывают" с девушкой, ведут в другое место, и Вы позволяете им поверить, что такая практика - путь к успеху. Неожиданные "праздники" в течение нескольких часов - это, как непорочное зачатие,- говорят, бывает, но редко. Девушка занята, и Вас разводят, как "лоха", а Вы готовы им стать. У меня был аналогичный случай, но я сразу себе скомандовал: "Кру-угом! Шагом марш!" - и не жалею, и туда больше ни ногой - не люблю, когда меня откровенно за идиота держат.
Да, а Олеся признавалась, что все эти групповухи-лесбисы не по ней, предпочитает классику тет-а-тет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru