Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
По совету Brodilisа через год с гаком купил ту же москвичку
      #338560 - 10/11/2005 23:17:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефон: +7 (916) 455-6504

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=6441&n=1

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: ул. Нижняя Масловка. Метро: Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Начитавшись свежачковских клубничных отчетов про красотку Кристину с Добролюбова, сравнив с собственными впечатлениями месячной давности , внезапно почувствовал четкие конвульсии пахового миокарда . Набрал известный сообществу номер колхоза. Увы, сегодня Кристина не работает . Но симпотную бляндинку уже хотелось конкретно. Не писюлетку, а такую, молодую даму с понятиями о получении собственного удовольствия в процессе обслуживания клиентов. Посему выбор пал на Лину, уже давно лежавшую в виде нюшечной странички в еврейской папочке с надписью "Неподалеку. Обязательно посетить". Отчет первопроходца

Созвон, рекогносцировка на местности, наведение на цель - все четко. Трубу берет сама. Квартира - какая-то нелепица, суть переделанная из типовой однушки в какую-то некошерную и непродуманную студию. Но палюбэ лучше, чем если бы была неотремонтированная однушка. Обстановка достаточно спартанская - кухня с барной перемычкой, пара стульев, комната с ТВ, кроватью. Усе чистенько. Ванна - сантехника работает, краны - керамические, "Hot" и "Cold" не перепутаны , помывочный минимум присутствует.

Жилплощадь арендуется совместно с Мариной - не имел чести видеть и познакомиться..Насколько я понял, дамы освободились от ига расковской бандерши и теперь трудятся по индивидуальному подряду

Сабж итселф. Очень симпатичная и чудненько сохранившаяся стройная блондиночка, в/о (юрист), ч/ю, москвичка. Мило пообщавшись под винчик (от слова "вино", а не "винт" ) отправился на помывку. К слову, дама сама не курит. Дама также освежается и предмет моей страсти появляется в светелке на шпильках, в черных чулках, трусиках и лифчике. Только прочитанная мной за час до вышеозначенных событий и вовремя вспомненная трогательная история про открытие памятника бездомной собаке Мальчику (не кощщунствую, правда) удержало меня от холостого залпа в потолок. Снимание абсолютно двух лишних предметов (лифона и трусона) явила свету чудесную на мою ЕМХУ полторашечку (не буду оппонировать первопроходцу по поводу консистенции, хотя мне она показалась достаточно упругой) и весьма привлекательную пЕлотку с явным штампом СЭС САО по поводу зачотного прохождения всех сан-гигиеннорм Для поклонников фитнес-эстетики должен с прискорбием сообщить, что дольки пресса не просматриваются и тонус мышц не особо.. Но растяжка в процессе демонстрировалась неплохая. Да, пелотка в целом широкоформатная, но я поклонник поговорки, что "негоже мне, купцу первой гильдии, в 3,14зде стеснение иметь"

Секс итселф. Могут же некоторые блондинки, однака.. Ничо за прошедший год в худшую сторону не поменялось. Поначалу была включена "защитная цифра", быстро дешифрованная и отключенная дядей Куней. Дальше началось разнопозовое веселье, заполняемое в перерывах куней и миней. Миня, после многочисленных клятв на Торе и Майн Камфе одновременно по поводу моего матримонального статуса и кабальных условий брачного контракта, был проделан без РТИ. Разнообразно, профессионально и, самое главное, с душой и обоюдным удовольствием, что в деле платного минета не так уж часто и встречается. Лине кеКС реально нравицца (ну, или мне так хочецца обманываться), пара-тройка вроде бы как нетеатрализованных кончин имели место быть. Равно как и аналоговое звуковое сопровождение, прикусывания пальцев руки в ответственные моменты и разнообразные челюстно-лицевые реакции. В связи с краткостью визита ШГ остался неопробован. В процессе йопли демонстрировались разные приятные моему паховому миокарду навыки типа не@уевого владения влагалищными мышцами и всяко-подобно-совсем уж интимное В общем, было х-а-р-а-ш-о!!! При этом, четкое ощщущение неполностью раскрытой темы @ли предполагает мой скорый повторный визит

Засим прощаюсь

Ваш редкий практик

Изя_Потц.

Член фракции "Поменять Пумку на БИ-Лайновскую СИМку"

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Izya_potz (10/11/2005 23:50:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 19 л 32 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: По совету Brodilisа через год с гаком купил ту же москвичку [Re: Izya_potz]
      #338580 - 11/11/2005 01:04:35

Ну что я могу сказать БРАВО!
Спасибо за отчет ! теперь с хорошим настроением отправлюсь спать







--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohol



На форуме: 24 г 126 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Тебе повезло, что ты не видел Марину [Re: Izya_potz]
      #338625 - 11/11/2005 09:14:12

Я в борделе на Расковой пере@б всех, но Марину даже в очередь не ставил. Она вообще там последнее время по словам фей жрать готовила, бельишко стирала, квартирку убирала из-за малого спроса. Но может и на таких разукрашенных и отфотожопленных гоблинов есть любители






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Хохол! читайте правила+ [Re: hohol]
      #338640 - 11/11/2005 10:08:02

В КЛС-М категорически запрещены:
споры о вкусах (пример: "ну, ты ваще даешь, как у тебя только встал на такую страшную, бррррр") и флуд (будет удалено и сделано предупреждение)

Модераторыыыыыыы!!!!





--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: квесченсы (+) [Re: Izya_potz]
      #338681 - 11/11/2005 11:11:25

1. ШГ без доплаты.
2. 100 долларов или 3000











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Хохол! читайте правила+ [Re: FarEast]
      #338755 - 11/11/2005 12:33:09

Так ведь наш младший малоросийский брат не про фею отКСённую Изей пишет, а про ту которую Изя не видел.
И радуется за него!
Какой молодец!







--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohol



На форуме: 24 г 126 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Читайте мой пост внимательней [Re: FarEast]
      #338763 - 11/11/2005 12:45:40

Я предостерегаю, а не обсуждаю фею из отчёта.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 270 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Тебе повезло, что ты не видел Марину.(+) [Re: hohol]
      #338923 - 11/11/2005 16:28:50

Зря Вы на неё наговариваете.Марина-матюра достойнаю. И с головой у неё всё в порядке ,и ТТХ на уровне, и шпилицца с душой хоть в классическом исполнении ,хоть в ШГ.Испытана мной в деле в борделе на М.Расковой.
Не рЫклама.


С уважением.


--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Прочитал+ [Re: hohol]
      #339051 - 12/11/2005 01:51:22

внимательно и звиняюсь за попытку наехать.










--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Сообщение изменил FarEast (12/11/2005 03:18:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Ансверсы (+) [Re: отшельник]
      #339052 - 12/11/2005 01:52:17

Про ШГ не знаю - не успел ни физически влиться, ни вопрос задать. Но, поскоку по т/ф она балагурит лично либо Марина, я думаю, мона выяснить сходу

3000 руб за час. Но на второй час - ставка плавающая (т.е. необязательно 3000 руб - за второй). Это, как я четко понял, зависит от уровня текущего спроса, настроения феи и тембра вашего баритона



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru