FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Чингиз Хан



На форуме: 18 л 344 д
(с 08/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Размышления о мести
      #422631 - 28/05/2006 19:15:14

Всем здравствуйте.
Уважаемые доны, доньи и просто читатели, обращаюсь к вам с вопросом.. Для начала о сути:
На кАНАЛе (по моему DTV) идет передача - то ли "Патруль", то ли "откройте милиция", то ли еще что... Короче там показали, как наша доблестная милиция с некой съемочной опергруппой накрыли салон, естественно с девушками и что самое обидное с посетителями . Несчастным приходилось скрывать свои лица руками и одновременно отвечать на вопросы (выглядело это так унизительно, простите за это слово).. Причем глупые вопросы, типа ты женат или нет или еще что-то в этом роде.
Ведущая, которая задавала вопросы, сама выглядела как #лядь со стажем , и знаете мне показалось, что она сама интересуется о проституции, не для того, чтобы показать это по ящику, а ей самой ИНТЕРЕСНО знать об этом - на будущее так сказать..
Обсуждая эту передачу среди своих друзей, я не нашел понимания в возникшей проблеме - нельзя ли как-то обвинить телевизионный кАНАЛ в насильной съемке, без разрешения на то пострадавших (я имею в виду посетителей, да и девушек честно говоря жалко). Можно привлечь их (кАНАЛ) к суду за съемку без разрешения на то лиц - девушек (их паспорта показали во весь экран ) и посетителей (их лиц не видно, но только из-за того, что они закрывались руками)..
Обращаюсь к вам , господам КЛСникам, с этим вопросом... ведь на их месте могли быть Мы. Наверника, во всей нашей братии найдется адвокат или судья ?
Или может организовать какой-нибудь фонд по защите наших прав (платного секса) и регулярно подавать в суд при таких вот обстоятельствах?
С уважением, Хан
P.S. Что-бы избежать необоснованных обвинений, скажу: я не был в этом салоне, я не знаком с этими девушками, я не смотрю этот кАНАЛ постоянно, увидел эту передачу случайно, но чем-то она меня задела..

--------------------
Оправдание есть у всех, как дырка в заднице =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 92 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Размышления "Месть и закон" [Re: Чингиз Хан]
      #422979 - 29/05/2006 15:47:05

Цитата:

Наверника, во всей нашей братии найдется адвокат или судья ?


Жаль, что в России не прецедентоное, как например в Пиндосстане!
Ибо был у нас хАроший прецедент:

Однажды, человек с лицом, похожим на лицо генерального прокурора пошел в баню..... 

Думаю, оппоненты - судьи и адвокаты - должны найтись!!! 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 240 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75553
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А за что месть то?+ [Re: Чингиз Хан]
      #423049 - 29/05/2006 17:33:59

Там же все сюжеты подстроены! Это ж телевидение-шоу!
"все на самом деле не такое как кажецца" С
Откуда это, из какого фильма не помню, может из Рекрута с аль Пачино и Фареллом...






--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чингиз Хан



На форуме: 18 л 344 д
(с 08/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: А за что месть то?+ [Re: garic99]
      #423153 - 29/05/2006 22:02:49

Месть за то, что показали по ящику, без разрешения!
Вы знаете, смотря в тот момент эту передачу, я бы не сказал, что она подстроена, уж больно все реально происходило.. Мне кажется, кто видел тот поймет..
А месть за то, что показывают по ящику, вот представьте - вы достойный муж, у вас жена, которая считает вас благоверным и вдруг узнает, что вы по салонам шастаете и так прикрывая руками свое лицо утверждаете, что оказались здесь случайно.. А дома будете утверждать, что вы это не вы..
Или эту передачу случайно увидят у меня на работе - а я там.. пепец, среди женского полу мой авторитет упадет до нуля, правда не для всех

--------------------
Оправдание есть у всех, как дырка в заднице =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чингиз Хан



На форуме: 18 л 344 д
(с 08/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Размышления "Месть и закон" [Re: B_Xy]
      #423155 - 29/05/2006 22:08:00

А вот за это сообщение отдельное спасибо - действительно было... Вспомнил, посмеялся и как-то легче стало, спасибо вам. Если уж Он Генеральный прокурор утверждает, что: "на экране я это не я и попа не моя" , то может и земля не круглая
Главное, если это произойдет, чтобы руки свободные были, чтобы лицо все-таки прикрыть для приличия



--------------------
Оправдание есть у всех, как дырка в заднице =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15063
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Ага, это ты свое жЫнке потом втирать будешь, + [Re: garic99]
      #423296 - 30/05/2006 11:06:45

мол ТВ/шоу постановка, а тебя туда только сниматься пригласили


Цитата:

"все на самом деле не такое как кажецца" С






Хм, то есть и не .....99, и не заипал вовсе

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
папуасс



На форуме: 19 л 165 д
(с 05/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 289
Флеймы: 14 (4,8%)
Re: Размышления "Месть и закон" [Re: Чингиз Хан]
      #423494 - 30/05/2006 17:24:34

Цитата:


Главное, если это произойдет, чтобы руки свободные были, чтобы лицо все-таки прикрыть для приличия




Блин, да жена ведь и по пенису узнает. Как всему то закрыться?

--------------------
Если кто-то громко плачет - довы@бывался значит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чингиз Хан



На форуме: 18 л 344 д
(с 08/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Размышления "Месть и закон" [Re: папуасс]
      #423564 - 30/05/2006 20:14:26

так в том то и дело, что они (посетители) сидели в одежде и закрывались руками - довольно-таки (с моей точки зрения) унизительно
Там мелькнул один уважаемый, на нем было только полотенце, но его почему-то не показали
Жена конечно узнает , но та передача не подерживает "нужный" формат, там на месте пениса черный квадратик или квадрат покажут

--------------------
Оправдание есть у всех, как дырка в заднице =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 135 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Похоже... [Re: Чингиз Хан]
      #424234 - 01/06/2006 10:34:29

Цитата:

Вы знаете, смотря в тот момент эту передачу, я бы не сказал, что она подстроена, уж больно все реально происходило.. Мне кажется, кто видел тот поймет..



В принципе, очень похоже на реальную съёмку...
Чего собственно не поиграть с камерой в героев-журналистов за спиной у ментов, которые по приказу сверху громят очередной, кое-кому не отстегнувший бабла, бордель для отчётности...

Но тут есть кое-какие моменты...

Если уж попал в такую ситуацию - суетится и прятаться поздно.

Закона, запрещающего посещение борделей мужикам у нас не существует, так что привлечь вас никто и ни за что не сможет...

Покажут по телеку?! Хороший боковой удар по объективу моментально выведет камеру из работы нах... Прямой же удар в объектив гарантирует опять же прекращение съёмки и заодно - отличный фингал оператору, ибо нех!
Правда есть одна тонкость - менты могут дубинками прессануть...

А девка-ведущая по ТТХ совсем какашная - на трёшку с минусом...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чингиз Хан



На форуме: 18 л 344 д
(с 08/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Буду иметь в виду.. [Re: Diggerr]
      #424633 - 01/06/2006 20:57:28

Буду иметь в виду:
Цитата:

Хороший боковой удар по объективу моментально выведет камеру из работы нах... Прямой же удар в объектив гарантирует опять же прекращение съёмки и заодно - отличный фингал оператору, ибо нех!




Что может произойти дальше - менты прессуют .. обращаемся в медчасть, можно даже и приукрасить полученные ранения от фашистов-ментов , если бог наградил талантом актера , в итоге выписываем справку, другие клиенты - свидетели (свои люди ), желательно коллективную жалобу на ментов в службу СБ и кайф - менты наказаны , оператор с подправленным лицом , а вот с ведущей (телкой)... можно ее в общей суматохе и за жопу взять , так.. для того, чтобы почувствовала настоящее мужское начало и поняла, что если хочет в шлюхи податься надо быть готовым ко всему Хотя кто брезгует (за жопу взять) может просто плюнуть ей в ебал..ик ..
Спасибо Digerrу за совет! Господа имейте в виду вышеуказанный путь развития отношений в салоне, куда вы честно придете отдохнуть после тяжелого трудового дня...

--------------------
Оправдание есть у всех, как дырка в заднице =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru