Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kinsky

На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
В черный список их, нах, пожизненно!
      #43695 - 09/07/2002 19:29:42

Стопятьдесяттысячтриставосемьдесятшесть раз я говорил себе, если большая голова конфликтует с маленькой, то слушай большую! Вот вам блаародные доны два свежих примера обратного и оба с понятно каким результатом :-(


Имя/Ник: Сволочь, известна так же как тварь тошная, а так же Лиля

Название фирмы: Кидалово и компания

Ссылка: http://21er.ru/catalog.asp?city=1&category=2&name=212&photo=5

ТТХ: Уё средней пухлости и среднего возраста

Местоположение: Кочует по голимым хатам диспетчеров

Цена: 1000р (ну хоть не на $100 попал)

Телефон: 109-3640,109-36-40 запомните этот тел как следует! туда звонить не надо!

Хаза: Нежилой пипец, голые стены, диван и сутерская тетрадь в клетку.

Отчет: Как я зол, как я зол... и даже не штуки жалко, а жалко бездарно пропареных по жаре 3 часов своего времени, а при мысли о том как можно было с пользой провести это время в другом каком нибудь проверенном месте!
Превозмогая своё возмущение изложу детали. Удачное фото сабжа в позе речного членистоногого и обещание анала сделали свое черное дело, повелся... По телефону банкует диспетчер, которая навела меня на пустую хату на Преображенке, куда в это же время метнулся сабж. Встретились, пухлая, достаточно молодая (20-23) на вскидку хохлоба, то ли вареная, то ли отмороженная (хотя в такую жару...) короче поднялись в хату, дежурные извинения, что "тока седня въехала, поэтому хата не жилая" - АГА, год наверное туда уже въезжает сцука. Далее обломы - типа час классики - 1000, ты же типа на классику. Ну я типа, раз анал уже можно пиравнять к норме, то есть классике, тоя на анальную классику. На это я пойтить не могу, ответстовал сабж, бо я клизму на эту хату не привезла, меня не предупредили, во как, хандоны небось привезла, мать перемать. И тут сапер ошипся, а сапер как известно ошибается один раз! я отдал заветную штуку. Далее все известно, убитый душ, вонючий носовой платок вместо полотенца, сиротливый томик Платонова в пустом шкафу и холодня кола из пустого холодильника. Голимый цифровой фак под девизом "давай сделаем это по быстрому" ака quicke и фсе, позабавила ттолько одна деталь, первый раз в жизни на обнаружил свой record в сутерской тетрадке, в пустой хате спрятать его сложно, да они и не пыталась, он раскрытый лежал на самом видном месте, запись: Вася Пупкин (это так меня звать) телефон: 02 (так мне звонить), машина (автобус с омоновцами, так я передвигаюсь) телефон диспетчера наводчика, такса 1000р, и милая приписька - мне 400р (то есть это ей). Одно радует, эта тварь на мне поднялась не сильно :-)))

Итого: Я скажу проще - полно гавно (с) ДМБ
Еще один облом - массажный салон на Кутузовском

--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: в дикий лес эту злобную тварь.. + [Re: Kinsky]
      #43697 - 09/07/2002 19:39:16

да.... понимаю гнев праведный уважаемого дона... но и вавилон пал, и троя, да и от рима мало что осталось... не ошибается тот кто ничего не делает.
а теперь хотелось бы вопрос - расскажи, пожалуйста, поподробнее свои впечатления о салоне массажа на кутузовском - давно уж хочу посетить сие заведение, да все как-то не досуг.. все дела.... читал я про них отчеты, читал... в поиске... смотрел.. не совсем лох..... но все же хотелось бы услышать твое мнение... за что тебе заранее thanks


--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 280 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1,2%)
Re: В черный список их, нах, пожизненно! [Re: Kinsky]
      #43699 - 09/07/2002 19:49:07

А хрен ли толку, что-то они в последнее время ( и не только они) начали телефоны менять, получается заколдованный круг.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kinsky

На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Продолжим пятиминутку ненависти! [Re: Kinsky]
      #43700 - 09/07/2002 19:53:04

Я имел глупость рекомендовать блааародным донам массажный салон на Кутузовском, о чем был мой в меоу восторженный отчет, который можно найти поиском по ключ. словам "дефки упали" тел. там 741-20-35 ( 741-2035 ) Ну как же можно за какой-то месяц просрать нормальный бизнес, я не понимаю! В первый мой поход все было прилично и приятно, однако в последующих отчетах других членов клуба меня удивила 100% смена имен всех сотрудниц, теперь я вообще не встретить ни одной ни из моего, ни из других отчётов, во текучка! в смысле кадров. Не салон стал а проходной двор, менеджерши нет (ну или ее не видно и ей все пох. ну или доп. я не знаю)
бабцы убогие, творят что хотят, напоример заявили мне, что теперь в пенную ванну гандоны брать запрещено, а то типа не дай бог кого трахну что-ли? Короче полный бардак не в смысле публичный дом, а в смысле беспредел, ну не в зековском смысле, а в смысле беспорядок и анархия. Везде снуют мокрые голые бабы (очевидно тока что из ванны с другим перцем) везде ищут полотенца, они что не могут их сразу 100 купить? обязательно каждой твари разыскивать по всей хате свое мокрое полотенце? короче как в проходной комуналке, гор. воды нет, зато есть атмор, пусть они себя в ШГ ублажают этим атмором, какая нах. пенная ванна с атмором?
Короче 2000р это больше не стоит. Убили меня они следующим текстом: У нас типа в большой комнате ремонт, будут ставить сцену с шестом, чтобы дэфушки танцевали. Кароче как поставят себе палку, наверняка эти квадратнозадые хохлуши подорожают раза в два. Вот...

--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kinsky

На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Мой новый прЫнцЫп [Re: sergn]
      #43701 - 09/07/2002 19:57:45

Тока инди (настоящие) и салоны, как тока увижу, что ведут в подставную хату, нах и все и не взирая на ТТХ, на переполнение баллонов, на Юпитер в третьем доме, ни на что!
Е..ь оно все конем, эти диспенчеры, сколько раз уже это было и всегда ниже среднего, как будто на ходу в лифте, ну не возможно тут нормально оттянуться ни мне ни фее, сама обстановка давит.



--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 280 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1,2%)
Re: Мой новый прЫнцЫп [Re: Kinsky]
      #43702 - 09/07/2002 20:08:11

Да будет тебе..., сходи в проверенное место, да оттянись. У меня вон тоже толи облом, толи непонятно что, в общем осадок маленький, но остался, хотя с другой стоны Бог миловал.
Всеравно через это придется проходить, т.к. как только появляется более менее нормальная фея есть два варианта:
1. Через некоторое время она оказывается в салоне с задранными ценами.
2. Начинаются закидоны ( как сказал один из коллег "пурга") - интернет-кафе много развелось, так что все, что здесь пишется они почитывают, вот тольок выводы неадекватные.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kinsky

На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
ну вот опять, они что из хамна? всплывают и всплывают! [Re: sergn]
      #43705 - 09/07/2002 20:25:33

Их топят, а оин всплывают! Еще один образец убогости, она то индивидуалит, то по салонам гоблином-швейцаром подрабатывает, щас опять индивидуалит, видать очередной салон прикрыли, вот: Света в Ж. конфета - http://www.dosug.org/dosug/ind/3207091/ без тряпок страшна как война в заливе, всё брюхо безобразно исполосовано и висит ломтями. Ну понятно, не повезло бабе с родами, но заем же теперь себя на торги выставлять? иди в дворники, или еще куда.



--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: ну вот опять, они что из хамна? всплывают и всплывают! [Re: Kinsky]
      #43706 - 09/07/2002 20:32:14

спасибо за предупреждение по поводу кутузовского... такого я не предполагал...
а дефка-то эта конкретно видать тебя задела.... падла.... ты же вроде по жизни спокойный такой.. а тут аж рвешь и мечешь.... мой тебе респект - и не напрягайся сверх меры.. бог им судья, тварям безголовым.....




--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 280 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1,2%)
Re: ну вот опять, они что из хамна? всплывают и всплывают! [Re: Kinsky]
      #43708 - 09/07/2002 20:40:13

Высоко подняли правую руку и резко опустили выдохнув фразу: "Ну и х.. с ней...".

Тоже не терплю людей, которые берутся за дело и не умеют его делать хорошо ( потом пришел к выводу, что свои нервы дороже ), а мадам, наверное, решила срубить, как она считает по легкому, деньжат... это уже не раз обсуждалось. Да и потом... на вкус и цвет... ( может кто-то без ума от нее )

В общем опять подними, теперь левую руку высоко и резко...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 56 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Сочувствую... [Re: Kinsky]
      #43726 - 10/07/2002 08:00:18

...Я и сам, помню, удивлялся - ты про одних телок писал, на хате - совсем другие... Правда, отмазались, сказали, что в две смены работают, правда, потом одна из двух фей, с которыми я кувыркался, рассказала, что "иных уж нет, а те - далече". В общем, как бизнесмен средней руки, хочу сказать, что чрезмерная текучка кадров - имхо, показатель какой-то нестабильности внутри организации...





--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
В Аццтой,пилят! [Re: Kinsky]
      #43739 - 10/07/2002 10:54:55

Сочуйствую, брат, ой, сочуйствую!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru