Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
DuploDoc



На форуме: 21 г 128 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Да, про кредитку [Re: B_Xy]
      #469556 - 07/09/2006 15:04:57

Цитата:

Но потребительских кредитов (ну и кредитки туда же) дешевле 18 % годовых не видел!





Сбербанк. "На неотложные нужды" - 12% годовых в валюте.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Да, про кредитку [Re: DuploDoc]
      #469727 - 07/09/2006 18:22:03

Цитата:

Сбербанк. "На неотложные нужды" - 12% годовых в валюте.



Серьезно? И никаких там дополнительных комиссий за "выдачу кредита", "учет непогашенной задолженности", "ведение счета", "обслуживание кредита"?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 128 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Да, про кредитку [Re: Walter]
      #469956 - 08/09/2006 07:22:11

Цитата:

Серьезно?




Апсалютна

Цитата:

И никаких там дополнительных комиссий за "выдачу кредита", ....."ведение счета", "обслуживание кредита"?




Единовременный платеж 3% от суммы, но минимум 250 руб. и максимум 6000 руб.

Цитата:

"учет непогашенной задолженности"




за несвоевременную оплату - двойная ставка на непогашенную задолженность.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 128 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: В Альфе - да! [Re: Walter]
      #469960 - 08/09/2006 07:23:35

Цитата:

Только что специально позвонил в Альфу - там мне сказали, что льготный период действует и в случае снятия налика через банкомат!





Если Вы про Альфа Банк, то льготный период в случае снятия наличных в банкомате у них не действует.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Да, про кредитку [Re: DuploDoc]
      #469971 - 08/09/2006 07:44:09

Цитата:

Единовременный платеж 3% от суммы, но минимум 250 руб. и максимум 6000 руб.



Ага, уже что-то. Допустим, я беру в кредит 30000 на год, в этом случае с меня возьмут 900 р. Это даже побольше, чем у других банков. Впрочем, все равно выгоднее. Но в случае со Сбербанком наверняка надо кучу справок всяких собирать. Небось еще и поручители требуются?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: В Альфе - да! [Re: DuploDoc]
      #469972 - 08/09/2006 07:45:52

Да, про него. По телефону мне сказали, что действует как при оплате товаров кредиткой, так и при снятии наличных. Может, сотрудница не слишком компетентная попалась? Надо будет на сайт заглянуть.








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 128 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: В Альфе - да! [Re: Walter]
      #469978 - 08/09/2006 07:57:34

У меня есть кредитка MasterCard Альфа Банка в Евриках (Alfa Bank Express). При снятии наличных в банкомате проценты начисляются сразу с момента снятия.








--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 128 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Да, про кредитку [Re: Walter]
      #469980 - 08/09/2006 08:02:32

Цитата:

Но в случае со Сбербанком наверняка надо кучу справок всяких собирать. Небось еще и поручители требуются?




НДФЛ-2 + 2 поручителя (физ. лица).

Я по такому кредиту у товарища был поручителем. Он там все очень подробно просчитывал и получалось, что, взяв 25 штук зеленых на 5ть лет, за эти 5ть лет он выплатит банку в общей сложности порядка 36 тыс.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Да, про кредитку [Re: DuploDoc]
      #470035 - 08/09/2006 10:02:26

Цитата:

НДФЛ-2 + 2 поручителя (физ. лица).



Напряжно, однако, особенно второе.

Цитата:

Он там все очень подробно просчитывал и получалось, что, взяв 25 штук зеленых на 5ть лет, за эти 5ть лет он выплатит банку в общей сложности порядка 36 тыс.



Я сам подсчитал - у меня почему-то при таком раскладе получилось не 12%, а 15,40% годовых (если в расчеты уже входит единовременная комиссия за выдачу кредита), что, впрочем, тоже выгодно.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 93 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Дуплыч, ты не прав! [Re: DuploDoc]
      #470144 - 08/09/2006 12:36:33

Вот условия Сберса на неотложные нужды.

ПРОЦЕНТНАЯ ставка

По обеспеченным кредитам:

в рублях:

  • на срок до 1,5 лет включительно – 15% годовых
  • на срок свыше 1,5 лет до 3 лет включительно – 16% годовых
  • на срок свыше 3 до 5 лет – 17% годовых

в долларах США, евро:

  • на срок до 1,5 лет включительно – 15,5% годовых
  • на срок свыше 1,5 лет до 3 лет включительно – 16,5% годовых
  • на срок свыше 3 до 5 лет – 17,5% годовых

По кредитам без обеспечения – 17% годовых в рублях, 17,5% годовых в долларах США, евро.

СУММА кредита

Максимальный размер кредита для каждого Заемщика определяется на основании оценки его платежеспособности, предоставленного обеспечения возврата кредита, а также с учетом его благонадежности.

Банк вправе принимать в расчет платежеспособности Заемщика дополнительно к его доходу по основному месту работы еще один из его доходов или доход супруги(а) Заемщика по одному месту работы (пенсию).

ОБЕСПЕЧЕНИЕ кредита

Кредиты в сумме до 45000 рублей (или эквивалента этой суммы в иностранной валюте) включительно предоставляются без обеспечения

Обязательным условием предоставления кредитов в сумме, превышающей 45000 рублей (или эквивалента этой суммы в иностранной валюте), является наличие обеспечения своевременного и полного исполнения обязательств Заемщиком.

Банк использует различные формы обеспечения возврата кредита.

Вид обеспечения определяется в каждом случае индивидуально по согласованию сторон.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ кредита

В качестве обеспечения Банк принимает:

  • поручительства граждан Российской Федерации, имеющих постоянный источник дохода (на поручителей распространяется возрастной ценз, установленный для Заемщика);
  • поручительства юридических лиц;
  • залог недвижимого имущества (в качестве единственного обеспечения не принимается);
  • залог незавершенного строительством недвижимого имущества (в качестве единственного обеспечения не принимается);
  • залог транспортных средств и иного имущества (в качестве единственного обеспечения не принимается);
  • залог мерных слитков драгоценных металлов с обязательным хранением закладываемого имущества в Банке;
  • залог государственных федеральных ценных бумаг Российской Федерации; ценных бумаг Сбербанка России (акции, векселя, депозитные и сберегательные сертификаты); ценных бумаг субъектов Российской Федерации и муниципальных образований; ценных бумаг кредитных организаций; долговых ценных бумаг корпоративных эмитентов; акций корпоративных эмитентов;
  • гарантии субъектов Российской Федерации или муниципальных образований.

При принятии Банком в обеспечение исполнения обязательств по Кредитному договору только поручительств физических лиц (без другого обеспечения исполнения обязательств), необходимо предоставление не менее:

  • 1-го поручительства – по кредитам в сумме от 45 000 рублей (или эквивалента этой суммы в иностранной валюте) до 300 000 рублей (или эквивалента этой суммы в иностранной валюте) включительно;
  • 2-х поручительств - по кредитам в сумме от 300 000 рублей (или эквивалента этой суммы в иностранной валюте) до 750 000 рублей (или эквивалента этой суммы в иностранной валюте) включительно.

Кредиты в сумме до 750 000 рублей (или эквивалента этой суммы в иностранной валюте) могут быть предоставлены без материального обеспечения.

Когда я пишу про 18 %, то для кредитов, обсуждаемых в этой ветке! Т.е. без обеспечения и сумме кредита определяемой НЕ по НДФЛ!



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 128 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Посыпаю голову пеплом+ [Re: B_Xy]
      #470173 - 08/09/2006 13:04:52

как говорит один "стопроцентный американец" я же не умею читать мысли, откуда я мог знать, что

Цитата:

Когда я пишу про 18 %, то для кредитов, обсуждаемых в этой ветке! Т.е. без обеспечения и сумме кредита определяемой НЕ по НДФЛ!





тем более, что в корневом посте речь идет как раз то о кредите с обеспечением

Ну да ладна

А как насчет потребительского кредита от Бин Банка?

говорят, что не более 16% годовых, а реально что - больше 18% ти получится?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 93 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Была бы голова, а пепел найдется (+) [Re: DuploDoc]
      #470243 - 08/09/2006 14:29:30

Дуплыч, ну ведь не для того пишу, чтобы Вы на голову всякую дрянь клали! Хотя пепел однозначно полезнее ХедаШолдерса!   А дабы Доны реально понимали, во что они ввязываются.

Ремарки:
1. Потребительские кредиты не моя специализация, о чем неоднократно здесь предупреждал.
Могу я ошибаться, может рынок поменяться, могу многого не знать.
2. "А как насчет потребительского кредита от Бин Банка? " Я не знаю всех предложений на рынке и могу судить, только по общей экономике кредита, как финансовой услуги.
3. Про Бин могу сказать, что их условия кредитов вообще - одни из самых плохих на рынке: короткие и дорогие. Часто Бин ввязывается в плохообеспеченные рисковые кредиты, и для возврата прибегает к "нефинансовым" инструментам. То, что они дадут на рынке потребительских кредитов выгодное предложение, верится с большим трудом.
4. "что в корневом посте речь идет как раз то о кредите с обеспечением ". Мой пост является ответом на вопрос Техбосса о кредитах по кредитным карточкам, условия по которым можно приравнивать к нецелевому потребительскому кредиту без обеспечения.

Сейчас на рынке средние цены кредитов для юриков длиной менее 3 лет вне зависимости от валюты составляют 13-14 %. Это не значит, что я не работаю с кредитами с другими условиями, (бывает и на 7-10 лет под 9 %, а бывает на год под 25 %). Только для больших кредитов при определении ставки используется множество параметров, ставка оперделяется для каждого конкретного случая и сердние рыночные показатели определяющей роли не играют. Для потребительских кредитов ситуация и рыночные условия другие, риски и источники погашения тоже другие, портфель формируется и фондируется иначе. Экономика потребительского кредита, как услуги, показывает, что работать ниже 18 % эффективной ставки нецелесообразно.



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Насчет Бин Банка [Re: DuploDoc]
      #470258 - 08/09/2006 14:42:09

Цитата:

# Базовая ставка - 16%* годовых в рублях
при предоставлении дополнительного обеспечения ставка снижается!
* - В зависимости от условий кредитования могут взиматься дополнительные комиссии.



Это я так, просто бегло проглядел. Скорее всего речь идет о дополнительных ежемесячных комиссиях типа "за обслуживание кредита". Вот этот ежемесячный % можно умножать на 12 и полученный результат прибавлять к годовой %-ной ставке.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 319 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Но порядок взыскания, должен сказать, дурацкий [Re: Сумерки]
      #470436 - 08/09/2006 22:21:41

Но вообще говоря - должен сказать, что порядок дурацкий: сначала арест имущества, а потом исполнительный лист на работу.
Если б оно было наоборот...







--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru