Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 301 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
basic, дорогой, ты что, выпимши ? [Re: basic]
      #54271 - 14/10/2002 22:37:11

Надо просто по её имени кликнуть и будет тебе и ccылка, будет и свисток .

Кстати, мадам с плохим характером, как оказалось. Ты к ней не ходи - обижать будет .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 22 г 84 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: basic, дорогой, ты что, выпимши ? [Re: Vrag_naroda]
      #54276 - 14/10/2002 23:59:02

:) Врагу: Делать выводы по не большой переписке в личке наверно объективно... basic: До сих пор покалеченных не было ;)









--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basic

На форуме: 22 г 14 д
(с 06/09/2002)

Тем: 9
Сообщений: 52
Флеймы: 6 (12%)

Гео: Красноярск
Re: basic, дорогой, ты что, выпимши ? [Re: Vrag_naroda]
      #54279 - 15/10/2002 04:47:13

Не было вчера сцылочки, мля буду! Была только аська, а я этим шилом пользоваться не умею.

А по поводу плохого характера - с виду и не скажешь.По виду так - вполне приличная девушка...


--------------------
-----
Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур. Оскар Уайлд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 22 г 76 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Пиарщицы ........ [Re: Vrag_naroda]
      #54352 - 15/10/2002 15:51:03

посмотрела я сайтики дам стал быть Наташи и Мадам Елены Х.... и соглашусь с Врагом народа - пиар у Мадам скверный ...ВОт не совсем понято на какого клиента рассчитаны ее условия:
(хи-хи! надеюсь, не копирайт)
Мадам Пишет:
1. Только классический секс!
2. Секс - высший класс! Другого не приемлю!
3. Презерватив обязателен в любой ситуации. Дорогие клиенты - заботьтесь друг о друге!
4. Клиент, в отличие от булошной, прав не всегда.
5. Лица моложе 30 клиентами не являются, сидят дома и дышат носом.
6. Лица с гор клиентами не являются, сидят дома и дышат горным воздухом.
7. Любопытные и халявщики удовлетворяют свое любопытство и друг друга.
8. Извращенцы и отморозки не заслуживают даже моего упоминания.
Конец цитаты

Ну не знаю, кого такая инфа приколет ....если только подружка Елены посмеется, как она ловко вытерла ноги и о наших братских кавказких народов и всех молодых мужчинах до 30 лет и как она ловко себя обезопасила от извращенцев и отморозков ....не смешно :( А менее чувствительные мены будут заботиться друг о друге, и надевая презик, будут думать о всех, кто был и будет у мадам.... как блин в моей школе на учебнике написано было (не испорть!!! этим будет пользоваться твой товарищ!!!)

Наташа :о) на мой взгляд - супер почитайте

Наташа пишет:
Я долго занимаюсь профессиональной любовью и за все время не было ни одного упрека в чистоплотности. СЕКС БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА ИСКЛЮЧЕН! Медицина еще не придумала способа безопасного секса без презерватива. Если очень хочется, можно кончить мне между грудей

Ну неплохо, господа, а?

Вердикт: мне-то не надо, но профи (Ната :о) ) в любой области профи!!





--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 22 г 84 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Пиарщицы ........ [Re: Подруга]
      #54389 - 16/10/2002 04:45:23

Уважаемая, Подруга! Не так давно Вы и сами писали нечто подобное, цитирую: " Лично я с горячими кавказкими парнями не знакомилась никогда и не при каких обстоятельствах -хотя красавцев, действительно редких красавцев видела немало среди них. Меня, понимаш, в принципе не устраивает их отношение к женщине. Такая же политика у девушки может быть в отношении возраста / роста/ кошелька...".





--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 22 г 76 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Пиарщицы ........ [Re: Мадам Х]
      #54398 - 16/10/2002 08:12:04

хи-хи :) дело-то не в СМЫСЛЕ а в ФОРМЕ!!! Если вы в намеренно обидной форме фильтруете клиентов, то большая вероятность привлечь именно проблемного клиента - посмотрите как тут некоторые беснуются "поставить фею на место" "научить работать" "проучить" итд... и скорее такой клиент пойдет к вам, чем к Наташе....

Работа ваша публичная, значит - для каждого, как такси :о)

Может, помните, какие неприятнности имели "отели только для белых" - погромы, поджеги....

А я фильтровала мужиков по жизни, мне кажется, разным этническим группам, как и разным социальным слоям вместе делать нечего .......вы же не спутника жизни ищете и даже не партнера на долгий срок ....
вы предлагаете УСЛУГИ за ДЕНЬГИ.

А вот чего я ПРОДАЮ по работе - так это ВСЕМ!



--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 23 г 30 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0,6%)

Гео: Москва
Re: Я заметил последнее время... (+) [Re: Мадам Х]
      #54442 - 16/10/2002 13:34:26

Да, жаль что мало. Я для них форум делала когда-то, чтоб было им где душеньку излить. Да не хочется им, видимо отчеты на мужиков писать. Или опасаются.




--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 23 г 30 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0,6%)

Гео: Москва
Re: Пиарщицы ........ [Re: Подруга]
      #54443 - 16/10/2002 13:49:41

Может, конечно и резковато выражены условия, но когда девушке по 50 раз в день самой приходится отфильтровывать, то вышеупомянутая форма подачи условий тоже имеет право быть. И результат скорее будет положительный. Т. к. пойдут только господа с чувством юмора и богатым жизненным опытом, с коими гораздо приятнее иметь дело.


--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kinsky

На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Коментарий автора коментария, упомянутого в коментарии комен [Re: Blownatka]
      #54527 - 16/10/2002 19:35:21

First of all, никаких обид. Мой отчет был расчитан на "целевую аудиторию" и явно не мог понравиться уваж. Блоунатке. Слово уваж. читать без кавычек, так как above mentioned BlowNatka есть профессионал достаточно высокого класса, что и было отмечено в моем отчете. А то что после родов груди ака сиськи, стали непотребного вида, так ведь это очевидно, и должно быть исправлено, так как это "средство производства" и его нужно содержать в форме. По поводу 2-часового отдыха по цене часа, сорри если сбил ценовую планку, если у тебя был запланирован конвейер на тот день, нужно было предупредить и я бы ушел ровно через час (контракт есть контракт). По прежнему подтверждаю свою рекомендацию - как буджетного (то есть нормального по цене) трехдырочного (то есть анально-орально-генитального) варианта, и всем рекомендую посетить, если конечно у мадам не сорвало башню (что возможно, раз она полезла в форум). Врядли для тебя принципиальны 50-100 долларов, но я планировал к тебе прийти еще, да еще и с друзьями, а теперь уж извини... А если тебе нужны "высокие отношения", хватит блядствовать, заводи себе мужа или бойфренда (лохи всегда найдутся). А если ты просите-утка, то и рецензии на тебя будут без политеса :-))

Кински
P.S. А в заднице у тебя было не плохо :-))))))))))))))))

--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 301 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Прямолинейно. Но в целом верно. (-) [Re: Kinsky]
      #54529 - 16/10/2002 20:00:30

!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 27 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Прямолинейно. И ПОЭТОМУ верно!!!!!(-) [Re: Vrag_naroda]
      #54530 - 16/10/2002 20:09:11

-









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 22 г 13 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: А Вы шовинист ,батенька [Re: KRITIK]
      #57177 - 06/11/2002 17:29:25

Критик, Молодец, шутка хорошая была, не ваша вина, что не у всех такое чувство юмора. Мне по этому поводу вспомнился анекдот:
Русский спрашивает у поляка - как по польски ЖОПА? - тот отвечает ДУПА! Русский говорит, а ничего, тоже красиво! Конец. Смеяться здесь.
Я тоже людей люблю,и хороших профессионалок, к которым без сомнения, относится Наташа, более чем уважаю. Однако она своими высказываниями дала нам понять, что наши слова могут ранить фей, которых мы, пусть за деньги, но искренне любили, и которые могут их прочесть. Давайте помнить об этом доны, чтоб нам потом не было стыдно к этим феям возвращаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru