Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Вопрос по существу (+)
      #55529 - 25/10/2002 11:31:27

Сначала предположение...
Очевидно, что в любом клубе, будь он реальным или виртуальным, существует вопрос личных взаимоотношений между членами клуба. Кто-то кому-то нравиться, с кем-то приятно общаться , а с кем-то нет. Это применимо и к КЛС.

Теперь сам вопрос. Предположим я поднакопил деньжат, просидел часик-другой в инете, изучил Поиск на КЛС, ничего не нашел про интересующую меня фею, собрался с духом, нацепил бушлат и… о чудо !!! получил великолепный КС - аналог, минет на 5, ТТХ почти на 5, ШГ на 5, ну и все такое….

Пришел домой, пришел в себя, отдышался, остудил член в ванночке с льдом , зашел на «досуг.орг» и думаешь...писать отчет или нет ? С одной стороны с некоторыми приятными персонажами не против инфой поделиться, а с некоторыми – совсем наоборот.
Тем более когда начитаешся нытья всякого типа "ну кто б-ы-ы-ы-л, расскажи-и-и-и-т-е-е-е ?" .

ПисАть отчет типа – был, все супер, но не скажу – закидают тухлыми помидорами...писАть был, все супер, координаты в личку – закидают тухлыми яйцами.

Что делать ???


--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 41 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Такой нерешительности я что то за Вами раньше не наблюдал!- [Re: Aybolit]
      #55530 - 25/10/2002 11:40:33

*










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SWDeveloper

На форуме: 22 г 183 д
(с 21/03/2002)

Тем: 52
Сообщений: 151
Флеймы: 36 (24%)

Гео: Столица
А ты в личку каждому отчет пиши :))) (-) [Re: Aybolit]
      #55532 - 25/10/2002 11:53:15

пусто здесь






--------------------
Жизнь - это затяжной прыжок из п@зды в могилу. (с)Ф. Раневская


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 109 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Три источника и три составных части... [Re: Aybolit]
      #55535 - 25/10/2002 12:04:01

...(ц. В.И.Ленин) ответа на ваш вопрос состоят, видимо, в следующем:

1) Нужно ли писать отчеты? Так если их не писать - форума не будет! Или будет какой-то совсем другой форум. Ну, это и меньшевику понятно...

2) Указывать ли координаты? Это уже не так очевидно. Вроде бы ценность отчетов именно в том, чтобы дать другим наводку, куда стОит поехать. Или не стОит. Не хуже меня знаете, как многие болезненно воспринимают, когда нет координат. Но, ИМХО, абсолютно зря. Хорошие отчеты приятно прочитать и просто так, из художественных побуждений. Но тогда это должны быть действительно ХОРОШИЕ ОТЧЕТЫ...

3) Как быть с теми, кто не нравится? Плюнуть и забыть!!!!!! Это же Интернет! Высшая степень открытости информации. А вы еще представте, что помимо зарегистрированных, но ненравящихся вам пользователей, все написанное читают миллионы анонимов, среди которых есть зоофилы, педофилы, маньяки-убийцы и даже (прости господи!) чеченские террористы! Если все это принимать во внимание, надо вообще из Инета валить, провода обрезать, модем разжевать и сьесть....

Вот такая, блин, вечная молодость!
Удачи вам, УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
5 БАЛЛОВ! уссссаться..супер! ( - ) [Re: SWDeveloper]
      #55541 - 25/10/2002 12:19:04

йес!






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Элементарно, Дохтур! (+) [Re: Aybolit]
      #55546 - 25/10/2002 12:42:08

Приветствую тебя, о достойный!

Во многом соглашусь с многоуважаемым Партийцем. Что касается
вопроса по существу, то отчеты НЕОБХОДИМО писать и писать мнения вааще. Есть тут персонажи всякие: отличные мужики, потребители, фанфароны, псевдо"основные" (они даже и в школе и в армии всегда есть (до поры)), полные подонки, есть неврубающиеся в юмор (хуево таким,ИМХО, трудно жить осиновым поленом), есть пальцы-ножницы, словом, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО в миниатюре - красивое и безобразное.
Но все в итоге объединены одной целью -получить хар-роший КС, ибо все мы на этом свете - ГОСТИ.
А на мудакофф и людей без юмора, а также занощщивых козлов - нольвнимания, коллега. К ПВНХ их, к ПВНХ. Он - поможет, пошлет с присущей ему деликатностью!

ЗЫ: Кто имеет медный лоб - пусть поцелует моего ишака под хвост!!!Иншалла!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 14 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Дохтур! Не ломайтесь! Пишите уже АчЧёТ!! (-) [Re: Aybolit]
      #55547 - 25/10/2002 12:42:40











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 22 г 39 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Элементарно, Дохтур! (+) [Re: nasreddin]
      #55551 - 25/10/2002 12:58:17

Приветствую тебя, уважаемый.
вообще-то с фразой
> отчеты НЕОБХОДИМО писать и писать мнения вааще
я согласен не на сто процентов. Сам я написал тройку отчетов по регионам и собираюсь написать еще.. но считаю, что с феей все-таки этот вопрос обговорить необходимо. Она может не разрешить, например, опубликовать номер своего мобильника. В некоторых салонах девушкам не разрешаются мобильники, чтобы "не левачили".. Обычно чифчёнки рады рекламе в интернете , но мало ли...может у отдельно взятой феи есть отдельно взятое мнение. Поэтому отчеты писать ЖЕЛАТЕЛЬНО.


--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
При чем тут детали? (+) [Re: Рэй]
      #55576 - 25/10/2002 14:07:32

А номер мобильника, квартиры и пр.-это детали. Я и не настаивал, что их НЕОБХОДИМО писать.










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru