Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
BOOM

На форуме: 24 г 41 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
О-па! (+) [Re: Подруга]
      #61823 - 29/11/2002 16:09:24

а Ваши высказывания с душком-с! фашизм прям какой то! - "...в силу низкой душевной организации" НЕ человеки они чтоль?! ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - вот ОДНО единственное объяснение. Это имеется ввиду и економическая ситуация в Рассее в целом и ужасное положение в регионах. И общее падение нравов и культуры.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 22 г 7 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Интерестно если бы ... [Re: LKW]
      #61844 - 29/11/2002 17:47:12

Вопрос конечно интересный. Во времена совковые, когда у людей была зряплата 150-180р в среднем, она брала 3 рубля. Работала она конвеерным способом (к ней прямо ряд машин стоял) и за смену ухитрялась делать 20-30 минетов. Учитывая высочайший профессионализм много времени на это дело у нее не уходило.


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 205 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
да не такие они бедные (+) [Re: Marcony]
      #62079 - 01/12/2002 17:40:11

как Вам кажется

может, ветераны помнят: была такая Рита (Марго, СиньоРИТА) с Алексеевской,
так она за 3 года заработала на квартиру в родном Днепропетровске (с ремонтом и обстановкой)
и свалила делать какой-то бизнес (а жаль, хороша была подруга, до сих пор вспоминаю добром)

так что...


--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: да не такие они бедные (+) [Re: star]
      #62082 - 01/12/2002 18:03:46

Но насколько я знаю,цены на жилье в Украине,и в Днепропетровске в частности,не идут ни в какое сравнение с московскими.Так,что все относительно.

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 328 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Из любопытства глянул... [Re: star]
      #62084 - 01/12/2002 19:34:32

... цены на квартиры в Днепропетровске. Встречаются предложения по 5-6 тыс баксов. Что за три года можно накопить, откладывая по 150-200 баксов в месяц... Такие деньги у нас уборщица зарабатывает, работая через день по два часа утром. И даже на самой низкооплачиваемой работе в Москве, типа курьером, можно больше делать. Я уж не говорю о доступных профессиях типа парикмахера или официантки.
Да, бывает сложно именно зацепиться. Но в том-то и дело, что они и не пытаются этого делать. Я тут предложил одной поступить на неквалифицированную вакансию в хорошей фирме за приличные для Москвы деньги - не пошла. Хотя девка с головой, но... Похоже просто боится выйти из бизнеса, потерять место. Ей куда милее лететь работать на Кипр, за другие конечно деньги. Как говорится, "зацепилась" - ну и держится.

Я не к тому что 700 или штука - вообще не деньги. Сам зарабатываю меньше. А к тому, что помимо денег они себе еще и психологию "быть вещью" зарабатывают. Всего боятся, без спросу шагу не сделают (внатуре, у меня одна спрашивала - можно я встану? можно я сяду? можно я в окно погляжу?), кто когда захотел - то ей и вставил.

Тут уже много раз обсуждались вопросы вывода фей из бизнеса. Поначалу я был сторонник таких мер, а вот сейчас готов признать - выводить-то некого. Личности там убиты нафиг. И не моралист я вовсе, раз сам к ним хожу, но как-то жутко иногда от таких мыслей делается...

--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 14 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
еще раз удивился.. [Re: Marcony]
      #62167 - 02/12/2002 11:16:41

Ув. Marcony,

Вы, прошу прощения, откуда такие данные берете?
Что это за уборщица, которая по-Вашему (!), может откладывать 200 баксов в месяц, да еще работая "через день по два часа утром"? Кто у вас (из родных, знакомых) работает курьером и "делает больше"?

Вы, плиз, цифЕрками-то не кидайтесь, взорвете мне рынок к нехорошей матери!


--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 328 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Поясняю... [Re: Vantala]
      #62222 - 02/12/2002 13:36:14

Наша контора платит уборщице 50 в месяц. В программу входит пылесос, мытье посуды, протирка поверхностей, вынос мусора. Она справляется за пол-часа. Кроме нас у нее на этаже еще три конторы. Приходит она в семь утра через день и к десяти утра уже уходит. Я спрашивал - у нее таких ТРИ точки, в одной она работает также по утрам, в другой по вечерам. Итого: 600 в месяц, воскресенье выходной.
Курьерами сам пользуюсь, в частности получаю заказы из интернет-магазина. Однажды распросил подробнее: специализируются по своим линиям метро, в день успевают доставить по 10-12 заказов, получают по 50 рублей за ходку. Итого в месяц набегает более 400 баксов.
Вас это удивляет?

--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 84 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Поясняю... [Re: Marcony]
      #62283 - 02/12/2002 16:02:18

нет конечно:) кто хочет заработать- зарабатывает:)






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 255 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Это как надо (+) [Re: favorit]
      #62313 - 02/12/2002 16:37:31

професию любить, что бы 20-30 минетов, да еще за смену, делать?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru