FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Jaffar'



На форуме: 19 л 120 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Чего набросились на мужика? [Re: din]
      #627876 - 08/09/2007 21:47:02

Моя мысль была только в том, что жене надо помогать в воспитании ребенка, а не делить "я деньги приношу и на этом все мои обязанности в семье закончились". И только тогда мужик вправе от неё чего-то требовать. Да и требовать даже не нужно будет. У жены самой будут оставаться и время и силы и для постели, и для поддержания красоты. А нужность или нет детей как таковых - это не тема данного поста.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Что делать? (сложно) [Re: Xo4yvvip]
      #627903 - 08/09/2007 23:18:28

Цитата:

Цитата:

Да, я откровенно не понимаю, зачем мужику дети. От этого шага надо увиливать как только можно.........заводящих детей, если можно завести щенка


как жаль, что ваши родители в свое время так не решили!


Мне бывало тоже жаль. Меня угораздило родиться в семье, чем-то похожей на семью Yes, только хуже: отец за 80км, истеричка-мать, которая пыталась у меня создать комплекс вины, что она заботится о таком гадёныше как я, пока папа далеко, типа она отдаёт все свои силы и ничего взамен.... К сожалению, то что как жил я - скорее норма, чем исключение; любовь проходит, потом бабы отсуживают у мужиков детей или тупо сосут деньги, а детям внушают про плохих отцов и требуют преклонения, мотивируя "я всю жизнь на вас положила...". Мир ужасен, изменить его я не в силах, своей квартиры у меня ещё нет, когда будет, молодость будет позади. А такой геморрой, в котором я жил сам, дарить потомкам... нет, я слишком люблю детей, чтобы на них это вешать. Вот когда я найду столько счастья, что мне его на 1-го меня будет слишком много - тогда и можно детей, а пока нет.

Так что безопасный секс - мой выбор.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пиковая Дама



На форуме: 17 л 75 д
(с 07/07/2007)

Тем: 4
Сообщений: 102
Флеймы: 43 (42%)

Гео: центр
Re: не советчик... [Re: YES!]
      #628000 - 09/09/2007 13:39:19

Просто вдруг стало интересно - а как выглядит эта же ситуация со стороны жены....





--------------------
Всегда следовать правилам - значит лишить себя всех удовольствий! Нужно уметь делать глупости, которых требует от нас наша природа. (с) В.Пелевин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: не советчик... [Re: Пиковая Дама]
      #628019 - 09/09/2007 15:21:13


Цитата:

Просто вдруг стало интересно - а как выглядит эта же ситуация со стороны жены....


А че тут думать? "Я отдала на них всю жизнь, а тут такой удар в спину, муж кобель, дети не жалеют мать...", далее следует истерика, битьё посуды, оскорбления, слёзы, обещание отомстить.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Хм. Откуда столько комлеКСофф у "практикуюЩеГо психотерапевта"?(-) [Re: АлеКСия??]
      #628105 - 09/09/2007 22:48:00

ась?










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 17 л 92 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
атвичайю [Re: Бородатый]
      #628109 - 09/09/2007 23:08:54

Цитата:

Откуда столько комлеКСофф у "практикуюЩеГо психотерапевта?



трудное детство...
деревянные игрушки....
прикрученные к потолку....

понимаете??..

Заранее Большое Спасибо за понимание....
С Ув.Ал.

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YES!



На форуме: 20 л 187 д
(с 16/03/2004)

Тем: 19
Сообщений: 164
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Наукоград
Конечно ей тяжело [Re: Пиковая Дама]
      #628285 - 10/09/2007 12:27:58

поплакала...
Попросила помогать материально и навещать ребенка.
Предложила переменить отношение ко мне, разменять квартиру и т.д.
Но не думаб, что будет все хорошо, будет постоянно акцент на то что я был с другой женщиной



--------------------
ЛУЧШЕ НЕТ ВЛАГАЛИЩА,
ЧЕМ ОЧКО ТОВАРИЩА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Что делать? (сложно) [Re: Unnamed]
      #628374 - 10/09/2007 17:14:57

Так. Прояснилось. Сочувствую.

Цитата:

я слишком люблю детей, чтобы на них это вешать. Вот когда я найду столько счастья, что мне его на 1-го меня будет слишком много - тогда и можно детей, а пока нет.


Искренне желаю Вам успеха. Думаю, лично прочувствовав на себе все ошибки, совершённые в отношении Вас, Вы их, как минимум, избежите их в отношении Ваших детей.

Цитата:

Мир ужасен, изменить его я не в силах


Вы напрасно недооцениваете себя. Мир изменить вряд ли удастся. Но этого и не требуется. "Когда изменяемся мы - изменяется мир"(с)  Просто поймите для начала, чего Вы хотите, формулируйте свои желания в позитивном ключе (т.е. без использования слова "не"), и будьте настойчивы и терпеливы в желании их. Ну, и по возможности старайтесь делать в первую очередь то, что хочется и приятно. Или сделайте так, чтобы делать хотелось и было приятно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
НЕ сложно... [Re: YES!]
      #628384 - 10/09/2007 17:29:04

ЭТА-А-А!

Цитата:

Но я просто не представляю как жить дальше, как смотреть ей в глаза. Ведь этим она меня будет постоянно тюкать при любом скандале.



Совсем даже и не обязательно! И почему Вы уже прогнозируете скандалы?!
Цитата:

Боюсь остаться один, за двумя зайцами погонишься...



Может стОит попробовать думать не только о себе?!

Надо Вам самому определится - стОит Вам жить с женой дальше или уже всё, финал, дальше вместе НИКАК?!

Далее надо вам с женой садится и разбираться ОТ и ДО! И отнестись к этому разговору, как к последнему! Понять какие накопились проблемы за столько лет, можно ли от них избавиться или хотя бы как-то разрешить!

Если приходите к общему знаменателю, значит вырабатываете план совместных действий и начинаете всё строить дальше или заново, а если уже понимаете, что тупик и оба упёрлись в него, значит надо рубить жОстка и резко и не тянуть кота за эти самые...

И главное! Возьмите Вы ситуацию в СВОИ руки! Поменьше вопросов, побольше ответов и точек в предложениях и избавьтесь от постоянного "Я", может быть всё-таки в семье стОит говорить "МЫ"?!

Надо, чтобы Вашими лозунгами и на ближайшее время, и навсегда стали НЕ: "Я думал!" или "Я забыл!", а "Я знаю!" и "Я сделал!", вот тогда и увидите, что Ваша ситуация совсем даже и не сложная...

Удачи, счастья и успехов в ЖИЗНИ!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 294 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Чего набросились на мужика? [Re: din]
      #628552 - 10/09/2007 23:45:06

дин, я еще ни на кого не набрасывалась.
как известно, есть и размножаться - два самых сильных инстинкта у человека. это заложено в нас природой - оставить потомство.
человек, который до 40 лет не обзавелся детьми, скорее всего сам еще ребенок(особые причины исключаются). это вам психолог лучше меня объяснит.
ну а лично меня ужасает мысль о том, что после меня ничего не останется - моей крови, генов, ведь люди продолжают свою жизнь в детях; что русских все меньше и меньше, и социальная обстановка не способствует образованию больших семей. тырсь

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ещё мысль пришла + [Re: Unnamed]
      #628759 - 11/09/2007 12:05:27

ИМХО, рассказав Вашу историю, Вы наглядно показали, на что похож предельный вариант расклада "жить ради детей" с точки зрения этих самых детей. Спасибо и респект!










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гм... [Re: snusmumrik]
      #628763 - 11/09/2007 12:10:47

Цитата:

если человека раздражают дети, значит, он сам не стал взрослым


Это с одной стороны. А с другой стороны - весьма трудно узнать вкус пудинга, не попробовав его по полной программе. Та-акие "вкусовые нюансы" открываются... век бы не подумал, а ведь вроде со всех сторон "продукт" рассмотрел и общупал. И чужие пудинги тут не катят.

Я, благодаря детям, сто-о-олько про себя интересного узнал...  

Вообще, имхо, это скорее эгоизм, нежели инфантилизм. Нежелание брать на себя ответственность. Я, честно признаться, тоже не желал. Но - спасибо моим Дамам, заставили  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 300 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
... [Re: YES!]
      #628798 - 11/09/2007 12:44:29

Хм, а обьяснить жене , что вам надоело простите Дрочить???






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Чего набросились на мужика? [Re: Xo4yvvip]
      #628813 - 11/09/2007 13:15:13

Цитата:

человек, который до 40 лет не обзавелся детьми, скорее всего сам еще ребенок(особые причины исключаются).



Ерунда. Многие просто не хотят.

 
Цитата:

что русских все меньше и меньше, и социальная обстановка не способствует образованию больших семей. тырсь




Ах, как это не соотносится с недавним выступлением главы государства, мол младенцев стало больше рождаться в этом году !!!    Хотя, конечно, не учтено, что рождаются-то , в основном, не  русские младенцы.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 76 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Слушайте Ачкарика [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #628828 - 11/09/2007 13:45:34

Цитата:

"Когда изменяемся мы - изменяется мир"(с) Просто поймите для начала, чего Вы хотите, формулируйте свои желания в позитивном ключе (т.е. без использования слова "не"), и будьте настойчивы и терпеливы в желании их. Ну, и по возможности старайтесь делать в первую очередь то, что хочется и приятно. Или сделайте так, чтобы делать хотелось и было приятно.





он вам очень ценный совет даёт - единственное добавлю - формулировать свои желания нужно в настоящем времени а не в будующем - и всё образуется

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 320 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: понимаю [Re: АлеКСия??]
      #635310 - 26/09/2007 12:27:12

Цитата:

Я не утверждала и не утверждаю, что это моё высказывание,
подходит под все случаи.
Я писала относительно этого конкретного случая, потому как, на мой взгляд, в данном случае это очевидно.
Возможно, я написала излишне категорично, но я действительно так и думаю,
потому что, как правило, именно так и бывает.

Но из любых правил есть исключения-
Ваш случай, скорее всего, входит в разряд таковых.

Я искренне рада, что Ваш опыт был положительным
Я искренне рада, что Вы попытались показать мне, что в подобных ситуациях (сожительство с родителями) бываю свои плюсы...

Но всё же я убеждена в том, что сожительство с родителями оказывает скорее отрицательное, чем положительное влияние на семейную жизнь вообще и воспитание ребёнка в частности.

В любом случае, спасибо Вам за Ваш коммент.
Желаю Вам всего самого доброго!

С Ув.Ал.




КСтати, вот ещё что вспомнил... У маминых родителей была та же ситуация: дед мой по матери жил в квартире не тёщи, но тестя (родители бабушки, маминой мамы, жили раздельно). А с тёщей под одной крышей жил, если не ошибаюсь, муж бабушкиной сестры...
И все были счастливы и довольны, вот что интересно!

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ... [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #635384 - 26/09/2007 14:10:19

Цитата:

Хм, а обьяснить жене , что вам надоело простите Дрочить???


Люди не очень обращают внимание на слова. Вопли "всех уволю" со стороны шефа - тоже вызывают бурный смех, пока не будет уволен 1-ый.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Чего набросились на мужика? [Re: Xo4yvvip]
      #635390 - 26/09/2007 14:15:12

Цитата:

человек, который до 40 лет не обзавелся детьми, скорее всего сам еще ребенок


Стереотипное мнение - не всегда правильное. К такому можно добавить что говорит молва и поэзия о работницах одной профессии...

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 320 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Чего набросились на мужика? [Re: Xo4yvvip]
      #635401 - 26/09/2007 14:23:06

Цитата:

человек, который до 40 лет не обзавелся детьми, скорее всего сам еще ребенок



Но он может перестать быть таковым несколько позже.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 270 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Не так всё сложно [Re: YES!]
      #636050 - 27/09/2007 15:41:38

Попробую переформулировать предельно короче: Вы не хотите расставаться с женой только из-за ребёнка. Так? Если так, то как раз подумайте о ребёнке. Хорошо ли ему будет жить с вами обоими и наблюдать ваши "нежные" отношения? Ответ очевиден. Притом Вам никто не будет запрещать (я надеюсь) видеться с ребёнком и принимать участие в его воспитании. Всем (Вам лично, жене, ребёнку, вашей любимой женщине и даже тёще) станет легче жить. А Вы при этом будете жить с любимым человеком.

Не понял фразы насчёт "непоправимой ошибки". У Вас что, билет на Марс в один конец без права возвращения? Всё может быть. Ни вы ни я не ясновидящие. Вот если, не дай Бог, в будущем возникнет проблема, тогда её и решать надо будет.

А сейчас переставайте мучить себя и других людей, принимайте решение (вроде очевидное) и наконец действуйте!!!

Удачи Вам и здоровья.



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 270 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Ну объяснит, а дальше? + [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #636052 - 27/09/2007 15:45:57

В лучшем случае жена ответит: "Ладно, трахай меня. Только аккуратно, чтобы не разбудить". И то из чувства жалости. Это разве решение? Когда один из вариантов - начать жить с любимым человеком.

Удачи и здоровья!



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 270 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Конечно ей тяжело [Re: YES!]
      #636056 - 27/09/2007 15:50:18

Цитата:

будет постоянно акцент на то что я был с другой женщиной


Что за фигня? Это что, непростительное преступление? Или жена обязательно должна быть первой и единственной женщиной? Бред какой-то, честное слово.

Удачи Вам выбраться из трагикомедии абсурда.



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YES!



На форуме: 20 л 187 д
(с 16/03/2004)

Тем: 19
Сообщений: 164
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Наукоград
КОНЕЦ, делу ВЕНЕЦ )))))) [Re: YES!]
      #641244 - 09/10/2007 13:55:25

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ, ВСЕМ!!!
Живем вместе, сняли квартиру, любовь и всё такое вот уже 2 месяца. Я и она задаемся только одним вопросом, "чем больше времени проходит, тем больше любим друг друга", не можем и дня прожить друг без друга. Быт, который так Всех интересовал решается так легко, что я даже и не знал, что такое бывает. Поездка в Испанию на неделю была решающей. Всем ещё раз спасибо.



--------------------
ЛУЧШЕ НЕТ ВЛАГАЛИЩА,
ЧЕМ ОЧКО ТОВАРИЩА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: КОНЕЦ, делу ВЕНЕЦ )))))) [Re: YES!]
      #641287 - 09/10/2007 14:31:13

Что и требовалось доказать!
Чуйствуешь, какой груз упал с твоих плеч?! И злобная перекошенная физия твоей мегеры, исчезла как туман









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮАЛ

На форуме: 16 л 359 д
(с 27/09/2007)

Тем: 4
Сообщений: 58
Флеймы: 5 (8,6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Повторение пройденного... [Re: YES!]
      #641311 - 09/10/2007 15:10:40

Цитата:

... всё было велеколепно, я и думать не мог о других женщинах, спешил домой, секс был везде где только мы не хотели друг друга. Но после...



Воспоминания о будущем... Где же гарантия, что с новой любовью не повториться тоже самое ? У меня было примерно также... два раза...

--------------------
- О! Вы не курите? здоровье бережете ?
- Нет, деньги на водку экономлю !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 268 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: КОНЕЦ, делу ВЕНЕЦ )))))) [Re: YES!]
      #641398 - 09/10/2007 18:50:41

вЫдохнув, легче жить.................удачи ))

и.............. оставайтесь хорошим отцом 



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maab



На форуме: 20 л 229 д
(с 03/02/2004)

Тем: 29
Сообщений: 172
Флеймы: 10 (5,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
какой это конец, продолжение следует.... [Re: YES!]
      #756465 - 20/06/2008 20:39:59

...............









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 250 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
прошло 9 месяцев ... [Re: YES!]
      #763391 - 03/07/2008 12:17:17

2 "YES"

прошло 9 мес. как ушли из семьи - не жалеете?









--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru