FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Инфернальный



На форуме: 17 л 168 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
Сочи. Кинотавр. Кто был?
      #729293 - 29/04/2008 16:08:00

Знакомые из киношно-журналистской тусовки приглашают к ним присоединиться в поездке на кинофестиваль. Ну они работать там, можно сказать, будут - а меня, я так понимаю, берут как личного спонсора. Но вопрос не в этом, а в том, что там интересного бывает на этом Кинотавре, не лабуду же отечественную смотреть на киноэкране? И не на звездюков любоваться?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 219 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ничего там хорошего нет... [Re: Инфернальный]
      #729300 - 29/04/2008 16:26:58

Обыкновенная звёздно-киношная тусня в Сочи, коих там проходит постоянно в немерянном количестве...

Если интересует отецственное кино, то тогда целыми днями надо сидеть в киношном зале на просмотрах, а если НЕ интересует - то тогда: пиво - пляж - банкеты - деффки (околофестивальных шмар там - в огромных количествах) Если нет интереса потусовацца рядом со "звёздно-3,14здными" телами, то делать там некуй...
Цитата:

Ну они работать там, можно сказать, будут



"МОЖНО СКАЗАТЬ" - отлично сказано!
Цитата:

а меня, я так понимаю, берут как личного спонсора.



Как из Инферно сделать миллионера?! Очень просто - отправить МИЛЛИАРДЕРА Инферно на Кинотавр!
Пишущая 3,14здобратия вытряхнет там твою мошну (да не мошонку - для этого там другие кадры есть! ) весьма и весьма крепко...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инфернальный



На форуме: 17 л 168 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
Интересно..а нельзя ли по-подробней?! [Re: ПлутОН]
      #729319 - 29/04/2008 16:46:30

Цитата:

деффки (околофестивальных шмар там - в огромных количествах)


Типа, где какая рыба... и почЁм? (с) из песни

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 105 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Были прошлым летом + [Re: Инфернальный]
      #729343 - 29/04/2008 17:57:52

патамушта кино наше там показывали - только из-за этого и поехали. Имхо, ничего хороШеГо. Короче, всё ПлутОН прально говорит.

А с артистами туситься... какой смысл? чтобы потом рассказать, как с артистами тусились? им это пох, адназначна, и кроме них самих мало кто интересен  

Касаемо же спонсорства - гы-ы, там есть где развернуться!   Распонтованный город, распонтованный фестиваль, невнятно высокие цены при никаком качестве. Впрочем, если побухать и потуситься, а денег не жалко - то почему бы и нет.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 219 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Да лехко! [Re: Инфернальный]
      #729455 - 29/04/2008 23:24:38

Цитата:

Интересно..а нельзя ли по-подробней?! Типа, где какая рыба... и почЁм? (с) из песни



Если коротко, то ВЕЗДЕ!!!

Основная туса наверняка опять будет в "Жемчужине" и около неё, а "на фестиваль" будет работать весь город (в смысле, качать бабло из ушастых фестивальщиков)

Жюри, критика и серьёзный кинолюд (меньшинство) - будут торчать в залах, проводить мастер-классы и диспуты по истории кино, настоящему и будущему кино и заниматься тому подобной фигнёй!

Артистический, богемный, околокиношный и тому подобный гламурненький тусовочный люд (большинство) будут тусить на пляже, на рынке и в ресторанах...

КСтати, там будет ещё большая тусня из киношно-тусовочной гомосятины - не интересует?! Тогда продолжаем дальше...

Ежедневно по вечерам в разных местах будут проводицца банкеты-презентации со "специальными" приглашениями и столь же специальными гостями - "медийными" узнаваемыми лицами кино-теле-модной тусовки...

Муклы и шмары, которые летят туда со всей России, будут поЖИДать вас ВЕЗДЕ , куда смогут только прорваться или достать приглашение, если это закрытая зона, а в открытых зонах, так просто - ВЕЗДЕ ! Особенно много их будет днём на пляже в ахренительно открытых купальниках или топлесс, а вечером вся эта тусня будет виться в ресторанах на приёмах и банкетах...

Цены - ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ ! Я достаточно давно там не был, но думаю, что не сильно всё изменилось и цена за муклу будет примерно бачков 600 за ночь - это средний прайс...

Если есть желание поипаццо БИСПЛАТНО, то надо достать пропуск с БОЛЬШИМИ, наверняка, как и раньше, КРАСНЫМИ буквами VIP , ходить с АХРЕНИТЕЛЬНО важным видом, здороваться с известными артистами (фигня, что они вас не знают - отвечать на приветствие всё равно будут, во-перВЫХ - потому что многие почти всегда пияные, а во вторых - они любят, когда их узнают) и изображать из себя крутого кинопродюсера , а муклам говорить фразы, типа "Какое у вас интересное лицо!" , "Я давно ищу актрису на главную роль в своём новом блокбастере!" , "Надо с вами провести актёрский мастер-класс и фотопробы!" и тому подобную херню...

После того, как несколько лет назад тусовочная шмара Юлия Высоцкая сама пришла в номер к Андрону Кончаловскому, отъипла его, как отстирала, после чего он на ней и женился, то вера в то, что можно через койку попасть к звёздам не так уж и беспочвенна у данного контингента...

ИМХО, вообще всё это выглядит довольно кисло, мерзко и противно, хотя - на любителя, конечно...

НО , дорогой наш друг Инферно, как Вы уже упомянули - Вас туды везут Ваши "друзья"-журналюги в качестве "КОШЕЛЬКА" для своих развлекушек, так что будьте готовы оставить там ОЧЕНЬ большую сумму, которую они из вас по-любому выкачают!

Для верности будут вас непрерывно потчевать каниаком и вискарём за Ваш же счёт - пияные всегда сговорчивее... Между собой будут вести разговоры, типа "какого удачного лоха мы в этом году отхватили - бухает, как слон, платит за всё и не чирикает!"

Наверняка и муклу какую-нибудь для Вас уже приготовили, которая возьмёт Вас под контроль и начнёт разводить Вас на бапки практически сразу по-прибытии на место - это гарантия, что Вы не соскочите "с крючка" и не начнёте сливать бабло "налево" на чужие компании...

Просто Вы должны очень чётко осознать, что ЭТО - ВАША или НЕ ВАША компания и, если "нет", то не надо даже пытаться в неё проникнуть - всё равно не примут, но выдоят основательно... Охота Вам выглядеть лохом на чужом празднике жЫзни?!

Спросите - откуда я всё это знаю?! На разных фестивалях, и на "Кинотавре", в том числе, бывать приходилось как раз по-работе, поэтому всё, что я описал - не плод больного моего воображения, а - "картинки с выставки" ...

P.S. Вобщем, Вы поняли мою мысль?! Лучше пошли с нами в КСауну - и бюджетнее, и веселее!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инфернальный



На форуме: 17 л 168 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
Спасибо за подробную инфу! [Re: ПлутОН]
      #729467 - 30/04/2008 00:34:11

Хотя приблизительно я всё это так себе и представлял, просто ты подтвердил мои предположения.

Кстати, насчет "Жемчужины" - бываю там регулярно, но не во время кинофестивалей. Еще лет 10 назад там паслись такие классные фейки около ресепшэна и в Красном дайнере возле биллиарда, но с каждым годом ТТХ всё хуже и хуже,а в прошлом году - ну совсем одни гоблины остались...И стрипки в арт-клубе перестали "увольняться" почему-то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 262 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Добавлю чуток.... [Re: ПлутОН]
      #729543 - 30/04/2008 10:27:39

Почти нечего добавить к высказываниям Плутоши.
Частенько там бывал до делам службы.
Да и приятель-однокурсник мой типа сейчас возглавляет это действо...
"Жемчужина" отличается еще тем - что на время Кинотавра служит магнитом для воров-карманников и домушников.
Многие известные (и нет) участники фестиваля ощутили это на себе.
Возвращаешся в номер - а вещичек нетути....
Или на пляже.....
Здается мне - что с местной администрацией и охраной - они в доле...

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 105 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот - взгляд профессиАНАЛа! + [Re: ПлутОН]
      #729560 - 30/04/2008 11:46:25

Йэх, ПлутОН, уважаемый... всё прям по полочкам разложил   Ну, мы в тусовку особо не лезли - хотя со всеми встреченными знакомыми артистами и паапчались - да и вообще посвятили Кинотавру буквально 1 день, благо приглашения на показ кины у нас были. Опять же, народ был, мягко выражаясь, самодостаточный  

Цитата:

Особенно много их будет днём на пляже в ахренительно открытых купальниках или топлесс


Должен признать, что по сравнению со знакомыми садистами и фетишистами все энтие муклы выглядят - имхо - весьма бледно и стандартно Хотели потрясти город БДСМ-ным прикидом, но потом решили - нуихвсехнах!

ЗЫ: А жили у знакомых. А приехали на машЫне (очень удобно, кстати!). А кормились подале от Сочи, а то 100% переплаты - многовато имхо.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инфернальный



На форуме: 17 л 168 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
Re: Добавлю чуток...насчет Жемчужины [Re: Француз]
      #795516 - 03/09/2008 13:21:19

Еще свои пять копеек внесу...Стрип-бар в этом году перенесли с этажа "С" на 15-й и назвали "Любавой" ....дефки снова начали увольняться за 15 штук и выше

Ну а фейки в отеле те же самые - что и 10 лет назад, поистине настоящие ветеранши этого движени - это уже не фейки, а попрошайки... чуть покажешься ночью, сразу дай денег - сколько? -пятьсот рэ! на телефончик! -Ужос нах!


Я бы трахнул какую-нибудь фейку, будь она помоложе и не понаглее, хотя и приехал со своим самоваром,но ведь некого, ей богу!!!

Да последнее, в Жемчужине перестали обитать пузаны с массивными голдами на шее

Сообщение изменил Инфернальный (03/09/2008 13:56:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru