Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

А что делать глобально???
      #75786 - 18/03/2003 07:40:13

Вот смотрю - люди задают вопросы про конкрентные болячки на данный момент времени. Но мало кто поднимал вопрос глобально: а что дальше то?

Судя по статистической информации (да и по постам) все эти вирусы-бактерии живут чуть ли не в каждом человеке. Да и медицина похоже находится всё ещё в зачаточном состоянии - ведь вредное влияние хламидий, например, обнаружили всего-то лет 40-50 назад. А от вирусов вообще не вылечиться!
Вот лично я обязательно что-нибудь подхватывал от каждой девушки (НЕ ФЕИ !), с которой у меня были длительные отношения в конце концов приводившие к сексу без резины (ну нельзя же с любимым человеком отношения иметь все время в резине!; или это только я такой чувствительный?)
В общем периодически на протяжении нескольких лет я провожу время в клиниках, плачу лавандос, добрые доктора мне делают сулико, глотаю антибиотики и делаю анализы. И как только меняю постоянного партнера, все повторяется заново. Надоело.

Наконец-то мой вопрос: с какой периодичностью надо проверяться на всякую гадость?

Проверяться при каждой смене постоянного партнера не хочется - я ведь заранее не знаю, насколько он (т.е. она) будет постоянный. Может, через три месяца разругаемся...
Проверяться при каждом рискованном случае (разрыве преза или минете без оного)? Так тогда при активной сексуальной жизни с несколькими партенрами можно прямо в клинике и поселиться...
Или ходить в КВД раз в год, как к зубному?
Или наплевать на все и проверяться только перед основательными событиями: перед свадьбой или перед "деланием" ребенка, например? Но если эти события планируются лет через пять, то успеют ли за это время все эти вирусы/бактерии натворить что-нибудь уж очень гадкое если их не лечить?

Только не надо давать совет, что резину надо использовать обязательно каждый раз и так до самой старости...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 47 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Что делать? [Re: Anonymous]
      #76164 - 20/03/2003 15:42:06

Использовать презерватив, фарматеКС, мирамиКСин, прочее...

А как часто стоит посещать профильного доктора?
Ну, все зависит от частоты смены партнеров. При активной сеКСуальной жизни с разными партнершами - ну раз в три месяца сдать пару анализов - считаю для себе спокойнее, при менее интенсивной смене партнерш - можно и реже посещать доктора...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 22 г 102 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)
Re: Что делать? [Re: Lemmy]
      #76191 - 20/03/2003 19:33:35

Вообще-то,в цивилизованных странах,не стесняются спросить новую партнершу о результатах анализов на ЗПП.Для нас это звучит диковато,но люди "докатились" до этого заботясь о здоровье и своем и партнера и переступили через всякие условности.Во время всех случайных контактов през необходим, как минимум.К сожалению,осторожность покидает нас слишком часто,но говорить об этом нужно и полезно,может это переломит нашу отсталость?
С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Что делать? [Re: Lemmy]
      #76193 - 20/03/2003 19:48:21

2 Lemmy:

Спасибо за совет. Но насколько я понимаю, даже при использовании мирамистина, есть риск заразиться, причем риск существенный (в отличие, например, от степени риска забеременеть, который с современными препаратами приближается к нулю).
Т.е. Вы советуете раз в квартал идти сдаваться: если что находят как раз месяц уйдет на лечение, месяц на "отходняк" и повторную сдачу и как раз месяц - на "погулять"...
Я тогда перефразирую вопрос. Т.к. многие инфекции протекают латентно илиже безо всяких видимых процессов (хламидиоз, урео/микоплазмоз) каков среднестатистический период "нелечения", который не приведет к слишком уж серьезным последствиям? Т.е. какой период времени я могу КСиться и не ходить "сдваться" при условии, что ничего не беспокоит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Плюнуть и растереть [Re: Allson]
      #77155 - 31/03/2003 19:35:47

У меня масса знакомых живет весьма активной половой жизнбю и без презов и с постоянной сменой партнерш. И если нет никаких болезненных проявления (а у большинства их нет) то ни к каким врачам не ходят, рожают се детей и в ус не дуют.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 24 г 6 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Не согласен я(+) [Re: Anonymous]
      #77172 - 31/03/2003 21:42:21

с таким подходом. А откуда Вы знаете, куда эти люди дуют?
Визиты к венерологу, очень интимная вещь, доложу я Вам и
люди об этом не распространяются.
Что касается вопроса о частоте визитов к врачу, то после
возникновения симптомов или через 2 недели после случайной
связи такой визит необходим.
С уважением. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru