Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 102 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Ищут пожарные, ищет милиция... (с)
      #798640 - 11/09/2008 18:18:28

Может это а "авто" нужно было запостить? Имхо здесь больше народу прочтет.
(с)
Gu
Вы действительно знаете о ком идет речь? Как с ней связаться? Она из вашего клуба?
В чем дело...да...
Неделю назад мы с женой и двумя маленькими детьми приехали в Крым. 30 сентября мы возвращались из пещер, за рулем была жена, я немного выпил. По дороге мы остановились, пардон, в кусты. Когда я вернулся, картина была следующей. Наша машина набирая скорость двигалась к обрыву. В машине на заднем сидении сидел мой четырехлетний сын и племянница восьми лет. Жена в это время стояла к ней спиной и фотографировала. Выйдя из машины она не поставила ее на ручник! В этот момент резко остановиливается мимо проезжающая машина из нее выбежала девушка запрыгнула в нашу машину и остановила ее когда передние колеса уже висели над обрывом, сбив пару асбестовых столбиков. Сдала назад, вышла из машины, сказала что-то, села в свою машину и уехала. За эти минут я посидел на полголовы. Теперь вы понимаете как важно нам ее найти! Она спасла не только жизни детей но и наши, не представляю как мы смогли бы жить если бы случилось непоправимое Все что успели запомнить я написал в предыдушем сообщении. Прстите за сбивчивость, до сих пор после шока я не могуприйти в себя и говорить об этом спокойно. Нам надо ее увидеть!
ссылка на первоисточник http://www.woman-auto-club.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=6622&st=0&sk=t&sd=a

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 17 л 19 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Ищут пожарные, ищет милиция... (с) [Re: Карты ближе к орденам]
      #798695 - 11/09/2008 19:23:03

Судя по форуму на который вы ссылаетесь, вы ее уже нашли. Надо же как просто оказалось!  

Цитата:

30 сентября мы возвращались из пещер


может речь о 30 августа?

Не хотите журналистам рассказать?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 213 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Чушня какая-то... [Re: Карты ближе к орденам]
      #798749 - 11/09/2008 21:00:29

Цитата:

резко остановиливается мимо проезжающая машина из нее выбежала девушка запрыгнула в нашу машину и остановила ее когда передние колеса уже висели над обрывом, сбив пару асбестовых столбиков. Сдала назад, вышла из машины, сказала что-то, села в свою машину и уехала.



Какая-то девушка из проезжающей машины успела её остановить, выскочить, добежать до катящейся машины, запрыгнуть в неё, остановить...

А чего этот "зассанец" стоял и смотрел как машина катится?!

Похоже на плохо прописанную сцену для дерьмового сериала...

Журналажники не возьмуцца, ибо явная глупость...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 47 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
+1, похоже на отработку отдела рекламы какой-нибудь крупной конторы (-) [Re: ПлутОН]
      #798766 - 11/09/2008 21:15:07

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Чушня какая-то... [Re: ПлутОН]
      #798848 - 12/09/2008 00:08:54

Цитата:

Какая-то девушка из проезжающей машины успела её остановить, выскочить, добежать до катящейся машины, запрыгнуть в неё, остановить...

А чего этот "зассанец" стоял и смотрел как машина катится?!

Похоже на плохо прописанную сцену для дерьмового сериала...


С одной стороны - да. С другой - человек мог просто реально впасть в ступор. У меня было что-то похожее - когда на моих глазах родственнице стало плохо, а я просто ушёл в шок и мехнически продолжал листать читаемую книгу... хорошо, мама в комнату зашла - она врач...  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 17 л 19 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Чушня какая-то... [Re: ПлутОН]
      #799045 - 12/09/2008 11:17:44

Цитата:

Честно говоря....я заметила только по тому, что обратила внимание на ярко красный цвет машины, я к красным машинам не равнодушна, :oops: причем машина огромная и номер необычный, это и привлекло. Окна были открыты. Я Германа и не видела даже, только девушку которая снимала на камеру спиной к дороге. И весьма удивилась когда увидела что машина двигается без водителя.... тогда уже думать некогда было. А детей я вообще в машине не заметила,может они спали? или так тихо сидели? я думала там вообще никого небыло.:shock: , А сказала я, чтобы всегда машину на ручник ставили...Мне кажется что всю эту ситуацию излишне раздули... :roll: В феврале вот такая машина не поставленная на ручник мне в дверцу выехала на значительную сумму :cry: , видимо это и сыграло еще свою роль... :roll:


http://www.woman-auto-club.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=6622&st=0&sk=t&sd=a см. сообщение юзера Veterok

Цитата:

Спасибо и спасибо еще раз всем тысячу-тысячу раз! Так приятно узнать, что у нас столько клубов и столько неравнодушных людей!!! Я так тронута... Я попытаюсь чуть больше прояснить ситуацию, для того что бы вы поняли, что от меня там совсем мало зависело, честно слово!! И что на самом деле все представляется не так как в реальной ситуации!!! Дело в том, что машина без ручника, во-первых: двигалась пересекая проезжую часть в противоположную сторону дороги, практически передо мной, так что мне в любом случае пришлось бы притормозить до полной остановки,во-вторых, времени чтобы в нее сесть и остановить было, поверьте мне - предостаточно, я была совсем рядом! В третьих, я ее остановила не совсем над обрывом, столбики действительно сбила, но колеса с обрыва еще не свисали :? Это у Германа от шока так все запомнилось :oops: Так что, уверена, что каждый из вас успел бы ее остановить, поверьте мне!!! Так что никакого героического поступка тут вовсе не было, все преувеличено! Это все равно, если вы стояли рядом а мимо двигалась машина без водителя, уверена, что каждый бы попытался ее остановить. Это все удачное стечение обстоятельств, не больше! И наконец-то закроем эту тему!
Спасибо огромное всем-всем! Так здорово, что нас так много! :)



http://www.woman-auto-club.com/forum/vie...=a&start=75 см. сообщение юзера Veterok


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 102 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Ищут пожарные, ищет милиция... (с) [Re: batonoff]
      #799241 - 12/09/2008 16:26:08

Цитата:

Судя по форуму на который вы ссылаетесь, вы ее уже нашли.



Я не имею никакого отношения ни к этой истории, ни к форуму.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
М-дя. Круто + [Re: batonoff]
      #799337 - 12/09/2008 18:48:34

Жизнь сцуко круче любого вымысла... Молодец Дама!

 

И "Гы!" напоследок  :

Цитата:

Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО! ОЧЕНЬ НУЖНО! ВОПРОС ЖИЗНИ!

СообщениеАвтор: Shturman 12 сен 2008 00:29

Veterok!
Я, конечно рада, что все обошлось без печальных последствий и за твою молниеносную реакцию, НО

Вот объясни мне - почему на соревновании ты бывает путаешь левый и правый повороты, хотя я тебе их кричу очень громко Да еще и руками


(с)


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 213 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Вотьимано! [Re: batonoff]
      #799400 - 12/09/2008 21:36:40

Цитата:

Так что никакого героического поступка тут вовсе не было, все преувеличено!



Показания героя! Что и трЭбовалось дАкАзАть...

Любят у нас из любой фигни слезливые сюжеты лепить...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 99 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не скажи, Плутош! + [Re: ПлутОН]
      #799605 - 13/09/2008 15:52:15

Цитата:

Показания героя! Что и трЭбовалось дАкАзАть...



Мафынка-то реально шла с обрыва - с двумя детишками в ней. Маманька сымала кино спиной к порцессу, папанька застыл в ступоре. Ещё пара-тройка секунд - и шуточки бы кончились совсем. Машина была большая и тяжёлая, и столбики бы её не удержали (собсна, она и успела их снести). Там в веточке на форуме (а я её прочёл, всю) есть фотки джипа, который РЕАЛЬНО навернулся в АНАЛогичной ситуации с 30 метров в море с 2-мя детьми, причём они остались живы, а отец, который пытался - так же, как и Галя-Ветерок - "спасти ситуацию", погиб.

КСтати, сама Героиня (извини, пишу с большой буквы - я её так вижу) публичности вовсе не желает. А все остальные... имхо, многим людям просто радостно, что кто-то ещё готов у нас кому-то что-то сделать "просто так". Не ожидая немедленного "воздаяния" (и лучше в конвертируемой валюте). С одной стороны. С другой - что кто-то готов оценить поступок и искренне сказать СПАСИБО.

Имхо, ты принял это за пиар-акцию. А я считаю, что это не так.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 268 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
внимание [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #799658 - 13/09/2008 19:55:40

там очень много поздравляльщиков Галины-Ветерка ссылаются на свои ресурсы где про нее и ее поступок посты есть. причем все это автоклубы как правило. я вот думаю - если от секстока запостить поздравлялку не будет это воспринято как то не так? хотя ржа на мой взгляд будет ...

типа - Гал! Глянь где про тебя кляты москали пишут - обоссаццо!



--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Сообщение изменил Бяка (13/09/2008 19:58:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 213 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Нисапсем... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #799673 - 13/09/2008 20:38:38

Цитата:

Маманька сымала кино спиной к порцессу, папанька застыл в ступоре.



ЗаМЕЧТАтельные родоки... Отрезвление могло быть быстрым и ужасным!
Цитата:

Там в веточке на форуме (а я её прочёл, всю)



Да не читаю я всякую хрень в И-нете...
Цитата:

А все остальные... имхо, многим людям просто радостно, что кто-то ещё готов у нас кому-то что-то сделать "просто так". Не ожидая немедленного "воздаяния" (и лучше в конвертируемой валюте). С одной стороны. С другой - что кто-то готов оценить поступок и искренне сказать СПАСИБО.




Как хорошо, миленько и удобненько сидеть дома у компа и восторгаться чужими героицкими поступками из серии "Живёт такой парень!" или "Так должен поступать каждый!" !

Это я не про тебя, мой ЖЫрненькый брат, а про писателей на ТОМ Форуме...

Если есть такая большая потребность в добрых делах, то наверное можно попробовать оторвать от дивана джёппу, присоединицца хотя бы к МУРЗИКАМ и самому ДЕЛАТЬ добрые дела?!

Это сложнее, но и отдача радостнее!

Цитата:

ты принял это за пиар-акцию. А я считаю, что это не так.



Не-е-е, я не воспринял это как PR-акцию!

На этих "акциях" я, даже не собаку, а стаю волков сожрал, причём без соли, сахара и запивки, поэтому почти любую PR-акцию я вычислю довольно быстро... Здесь дело в другом...

Сделал НОРМАЛЬНЫЙ человек доброе дело, остановил катящуюся к обрыву машину с детьми БЕЗ малейшего риска для собственного здоровья - разве в этом есть что-то героическое?! Разве это не НОРМАЛЬНО?! Или понятия "НОРМЫ" не существует?!

Наверное есть кто-то, кто мог спокойно проехать мимо или увидев машину с детьми сваливающуюся с обрыва, сказать "УПС! Круто!" схватить видеокамеру или хотя бы мобильник и начать снимать всё, что происходит, чтобы потом вывалить на "ЮТУБЕ"?!

Или даже такой простой НОРМАЛЬНЫЙ поступок уже начал считаться "героическим" и так далее?!

Поэтому меня малость удивили все эти "розовые сопли", а чЕтать всю ветку на ЧУЖОМ форуме - нах надо...


P.S. Когда я прочитал про всю эту баляляйку, то, начал "примерять ситуацию на себя", то есть что бы я сделал в такой ситуации, то подумал: "Было довольно много бесполезных телодвижений: остановить свою машину, выскочить, добежать, впрыгнуть в ТУ машину, дёрнуть ручник - можно было и не успеть, когда можно было сразу просто поставить СВОЮ машину поперёк пути ТОЙ катящейся машины и принять её "на себя"?!"

Ну, это опять же болтология из серии "А если бы он вёз патроны?!" (с)

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 102 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Вотьимано! [Re: ПлутОН]
      #799674 - 13/09/2008 20:41:48

Цитата:

Любят у нас из любой фигни слезливые сюжеты лепить...



Это конечно твое мнение! А ты не думал, что чел, просто хотел сказать спасибо другому человеку? Ведь совершенно незнакомая девушка спасла жизнь двум детям!!!
Кто и кого там пиарит? Какую выгоду люди хотят извлечь из этого пиара?
Пипец, Плутоша, такого я от тебя не ожидал.
Раз уж речь зашла о пиаре и т.д., имею к тебе офф вопрос.
Вот это http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=785307&page=0 пиар? Тебе "подвернули" на халяву, или "занесли"?
Если нет, то зачем ты мне в личку прислал ссылку на этот отчет?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 213 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Типа, наехал?! [Re: Карты ближе к орденам]
      #799937 - 14/09/2008 21:49:41

Цитата:

думал, что чел, просто хотел сказать спасибо другому человеку? Ведь совершенно незнакомая девушка спасла жизнь двум детям!!!



Думал... Только зачем тогда постить столько слезлиВЫХ подробностей...

Ты уж тогда, плиз, продолжи свою пафосную фразу: "... спасла жизнь двум детям, пока папаша-муТак, не поставивший машину на ручник и скорость, мирно сцал в кустах, а мамаша игралась с видеокамерой..."
Цитата:

Кто и кого там пиарит? Какую выгоду люди хотят извлечь из этого пиара?




По поводу моего мнения насчёт пиара, я уже ответил ЖырАчу ЗДЕСЬ ещё вчера - чЕтать надо внимательнее... И потом ГДЕ в моём тексте есть слово PR ?! Ты хоть отличаешь по смыслу слова "Public Relations" от слова "сюжетец" ?! Нахватались новомодных слов, а что они означают пока видать не очень поняли...
Цитата:

Не ожидал от тебя!



Я от тебя тоже не ожидал, что ты начнёшь наезды из-за чьих-то розоВЫХ соплей на чужом Форуме...
Цитата:

Вот это http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=785307&page=0 пиар?



Это - отчёт и не более того... "Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет" (с)
Цитата:

Тебе "подвернули" на халяву, или "занесли"?



Ты завидуешь что ли?! Считай, что "занесли" - тут кроме тебя много таких "следователей-разоблачителей" ! Типа, круто наехал...
Цитата:

то зачем ты мне в личку прислал ссылку на этот отчет?



Потому, что ты в нём тоже упоминаешься! Может ты и все, кто в нём упоминается тоже мне "занёсли" , чтобы я всех "отПИАРасил" на Форуме?!

Заседание "Клуба по разоблачению сутенёров на Форуме" можете спокойно закрывать... Очередную "ведьму" не поймали... МОжет не там ловили?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru