FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zadrot



На форуме: 20 л 232 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
про 11.09.2001
      #799358 - 12/09/2008 19:46:49

здесь
(если требуется регистрация, то зарегистрируйтесь, оч. интересно)
Хонжу смотреть обязательно!






--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 17 л 19 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
еле-еле досмотрел... [Re: Zadrot]
      #799689 - 13/09/2008 22:01:10

Тема обсасывалась не раз и уже давно. Есть и более убедительные обсуждения этого события. Это - не самое лучшее. Плюс мне не понравилась "актерская" озвучка американских политиков (голосом дебила из фильма-стеба).

Мое частное отношение... Слишком много железных аргументов, которые рушат официальную версию. Но я не видел еще ни одной целостной и внятной альтернативной версии. У всех у них слабое место - цели и мотивы организаторов.

В этом фильме говорится о сплочении общества... А что, обществу что-то угрожало? Оно реально могло развалиться? Если и были какие-то мелкие проблемы, неужели не нашлось более дешевых способов их решения?

В других трудах говориться, что целью было оправдать вторжение в Афганистан (Ирак - не в счет, туда вторглись намного позже). Слишком крутая провокация для Афганской операции. Югославию разбомбили вообще без повода. В крайнем случае ради Афгана сделали бы провокацию поменьше.

Больше американцы не добились от 9/11 ничего. Да и других мотивов лично я не слышал.

В общем, нет у меня готового ответа. Одни вопросы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 232 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Ирак-Афганистан...+ [Re: batonoff]
      #799694 - 13/09/2008 22:15:11

...это уже немало... чтобы вторгнуться, в Ирак (это все-таки нефтяная держава, где пересекались экономические интерсы многих стран, совсем не Югославия) нужны были веские аргументы, чтобы убедить остальной мир...
но это лишь часть дивидендов...
главное, это увеличение военного бюджета, различных антитеррористических программ и пр.
Опять же, никто не утверждает, что это исключительно дело рук самого пендосского правительства, речь о том, что это самое правительство обслуживает интересы крупнейших финансовых воротил, для которых войны - это лишь выгодный и очень прибыльный бизнес.

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 362 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: еле-еле досмотрел... [Re: batonoff]
      #800105 - 15/09/2008 10:44:16

Был фильм, весной показывали на РТР, по-моему.
Цели и мотивы озвучивались очень ясно: 1.Снос убыточных зданий, с последующим получением страховки и подряда на восстановление(строительство новых зданий).
2.В здании №7 WTC, также снесенном, только через несколько часов, находилась, помимо всего прочего Комиссия финфина,расследующая дела Калифоронийских энергетических компаний.
В результате катастрофы получена многомиллиардная прибыль.
Это кроме Ирака, Афганистана, сплочения общества и т.д.
Реальный кэш.
Вот так.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru