Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Lemmy

На форуме: 23 г 47 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
+пяцот, тоже не понимаю откуда долг (-) [Re: Трахтенброт]
      #834609 - 07/12/2008 10:52:23

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 268 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
не обязательно так [Re: ХЕРМоржовый]
      #834614 - 07/12/2008 11:24:54

Цитата:

Многие так говорят, что мол была бы у нас нормальная армия то пошли бы служить. Думаю просто ссут. Они бы и от "нормальной" армии бы косили.





я бы вот косил бы не только от армии но и вообще от всего что делается не по доброй воле а по принуждению. ну вот не хочу я что либо делать из под палки.

и кстати в "нормальной" армии бояться можно трудностей а не издевательств. люди то боятся в армию идти именно из за неуставняка. если в армии только боевой подготовкой бы занимались с утра до ночи то число косящих существенно снизилось. а так получается что львиная доля времени уходит на все что угодно только не на боевую подготовку а при этом над бойцом первое вермя еще и измываются. вот поэтому то и косят.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26158
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Интересное наблюдение поле прочтения ветки [Re: Expitruri]
      #834615 - 07/12/2008 11:27:38

Армию кроют на чем свет стоит и рассказывают о царящих в ней "ужасах" в подавляющем большинстве те, кто в ней не служил и про "ужасы" где-то читал или слышал от бабки у подъезда.
У служивших же - куда более взвешенное и спокойное мнение.
Интересно, от чего это?





--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 47 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А вспомни ветку про "картошку" [Re: Вых]
      #834616 - 07/12/2008 11:32:30

с удовольствием бы еще искупались в грязи, жили впроголодь без душа в палатках - те кто это уже делал.

Человек забывает плохое, и если из 730 дней службы было хоть два хороших - помнят о них.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26158
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
У меня ассоциации скорее с автоконфой (+) [Re: Lemmy]
      #834617 - 07/12/2008 11:39:14

со страшилками про "ментовкие разводы" в исполнении ТехБосса, в год проезжающего от силы 3-5 ты. км и опонирующим ему Локатором с пробегом от 50 тыс.

То есть прочитанное в инете как правило куда страшнее, чем реальность





--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 234 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: +пяцот, тоже не понимаю откуда долг (-) [Re: Lemmy]
      #834651 - 07/12/2008 14:40:43

Бесплатного образования не получал? Ходил в в церковно-приходскую школу?










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 234 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: не обязательно так [Re: Бяка]
      #834652 - 07/12/2008 14:47:32

Цитата:

я бы вот косил бы не только от армии но и вообще от всего что делается не по доброй воле а по принуждению. ну вот не хочу я что либо делать из под палки.



Это тебе тогда к хиппи в Гоа надо ехать, потому как в любом государстве и обществе будет принуждение.
Цитата:

люди то боятся в армию идти именно из за неуставняка. если в армии только боевой подготовкой бы занимались с утра до ночи то число косящих существенно снизилось.



Так из за чего именно то боятся не понял? Из за неуставняка или мыться сортиров? Дедовщина возможна и без мытья сортиров.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 268 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: не обязательно так [Re: ХЕРМоржовый]
      #834657 - 07/12/2008 15:13:38

Цитата:

Это тебе тогда к хиппи в Гоа надо ехать




я подумаю ...

Цитата:

Так из за чего именно то боятся не понял? Из за неуставняка или мыться сортиров? Дедовщина возможна и без мытья сортиров.




да из за того и другого тоже. мне кажется.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 47 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: +пяцот, тоже не понимаю откуда долг [Re: ХЕРМоржовый]
      #834687 - 07/12/2008 16:39:18

Цитата:

Бесплатного образования не получал? Ходил в в церковно-приходскую школу?




Поясните плиз - образование все-таки "бесплатное" (это когда за него не надо платить, поясню на всякий случай) - или в "кредит" с отработкой в армии???

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 234 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: +пяцот, тоже не понимаю откуда долг [Re: Lemmy]
      #834703 - 07/12/2008 17:01:11

А то что государство как бы мы его ни ругали все же что то своим гражданам да дает. Образование бесплатное (конечно сейчас оно уже не везде бесплатное, но в большинстве), медицина все же пока хоть относительно но все же бесплатная и тд. Гражданину тоже надо чем то государству подсобить. Так что к деньгам тут не надо все сводить.







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 47 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Государство - это не клуб миллионеров, которые на свои собственные деньги [Re: ХЕРМоржовый]
      #834704 - 07/12/2008 17:07:10

дают образование и медицину (пусть и "не везде" и "относительно")
а "подсобить" (хотя я не понимаю зачем, у государства своих нужд быть не может) гос-ву можно не только тем, что два года из себя недочеловека строить.

Цитата:

Так что к деньгам тут не надо все сводить.


а про какой тогда долг Вы говорите???

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 234 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Государство - это не клуб миллионеров, которые на свои собственные деньги [Re: Lemmy]
      #834710 - 07/12/2008 17:25:03

Цитата:

а "подсобить" (хотя я не понимаю зачем, у государства своих нужд быть не может) гос-ву можно не только тем, что два года из себя недочеловека строить.



Чем же вы тогда помогает государству?
Вот прямой вопрос имею. Кто тогда должен этих "недочеловеков" из себя строить? Почему кто то другой должен, а я нет? Чем я лучше других?
Так у нас армия как 1917-ом, рабоче-крестьянской станет.

ЗЫ Сейчас уже год служат.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 327 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20169
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Государство - это не клуб миллионеров, которые на свои собственные деньги [Re: ХЕРМоржовый]
      #834731 - 07/12/2008 18:30:23

Правильно, как я уже писал.  Пусть долг кто то другой отдаёт, а я гулять как и гулял буду.
Моё мнение что против армии те кто там не служил.   Хотя конечно они могут сказать что мы в дерьме 2-3 года ковырялись и теперь хотим чтобы и другие тоже делали.   Но как я считаю что те кто служил и на Родину в общем то по другому смотрят.
И это не политингормации на которых в армии почему то всегда засыпал, а что то другое.
Ну то что Лемми против армии будет я мог быть почти уверен, как и то что допустим Блэззер будет.  А если мой заклятый друг Хонж напишет что в армии послужить надо, так я вообще со стула упаду.   Чем хуже тем лучше .  Какая армия, это другой разговор, но то что она должна быть, и в ней должны служить нормальные россияне ,я думаю это факт.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 218 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10547
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Государство - это не клуб миллионеров, которые на свои собственные деньги [Re: патриот]
      #834736 - 07/12/2008 18:46:54

Цитата:

Какая армия, это другой разговор, но то что она должна быть, и в ней должны служить нормальные россияне ,я думаю это факт.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД!



Кто не кормит свою армию - будет кормить чужую.
В свете последних событий, это не просто слова.
Скоро $ 3,14здец и пиндосы ни перед чем не остановятся, да и не только они.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 327 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20169
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Государство - это не клуб миллионеров, которые на свои собственные деньги [Re: tyreks]
      #834740 - 07/12/2008 18:56:37

Золотые слова Тайрекс!
России есть что защищать. 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 272 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Государство - это не клуб миллионеров, которые на свои собственные деньги [Re: tyreks]
      #834741 - 07/12/2008 19:02:50

Согласен, это очевидно.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 268 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Херыч! Ну ты как ребенок прямо! [Re: ХЕРМоржовый]
      #834753 - 07/12/2008 19:52:52

Цитата:

А то что государство как бы мы его ни ругали все же что то своим гражданам да дает. Образование бесплатное (конечно сейчас оно уже не везде бесплатное, но в большинстве), медицина все же пока хоть относительно но все же бесплатная и тд. Гражданину тоже надо чем то государству подсобить. Так что к деньгам тут не надо все сводить.




конечно государство дает.

но только сначала оно у нас же берет.

у нас отбирают бабло в виде налогов, таможенных пошлин, львиную долю доходов от полезных ископаемых - которые суть - всенародное достояние - и мы - то есть народ - платим за все.

а государство собирает все эти деньги, пиз"ит половину, а то что остается - на то и организовывают т.н. "бесплатные" образование, медицину, жалкие пенсии, небоеспособную армию, продажный управляемый суд, милицию с ее планами "перехват" и "сирена", которые как обычно результата не дают, потому что дяди в погонах заняты стрижкой купонов на проверке регистрации у бедных таджиков.

наверное уже давно можно было понять - в мире нет и не может быть ничего бесплатного и у государства нет и не может быть иных источников дохода кроме как у своего народа и отобрать. и функция государства состоит не в том чтобы родить какие то новые ценности, а в том - чтобы перераспределить деньги, собранные в конечном счете со своего же народа ... а перераспределяются они сами знаете как - не буду на эту тему ...

важно что - что деньги мы с вами государству сдаем исправно, и если что - у государства есть прокуратура, УНП, суд, тюрьма, а за то что государство своих функций не выполняет - спросить получается не с кого, хотя по идее - за небоеспособную армию, продажный суд, милицию которая не может найти никого и ничего кроме таджиков без регистрации, безобразную "бесплатную" медицину, "бесплатное" образование - за это тоже надо сажать как за налоговые преступления.... мечты ...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 234 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Херыч! Ну ты как ребенок прямо! [Re: Бяка]
      #834763 - 07/12/2008 20:13:14

Цитата:

а государство собирает все эти деньги, пиз"ит половину, а то что остается - на то и организовывают т.н. "бесплатные" образование, медицину, жалкие пенсии, небоеспособную армию, продажный управляемый суд, милицию с ее планами "перехват" и "сирена", которые как обычно результата не дают, потому что дяди в погонах заняты стрижкой купонов на проверке регистрации у бедных таджиков.



А у мерикосов все это платное + налоги поболее наших будут. У них пиздят больше или все на наемную армию уходит? Если так рассуждать, то у нас и армия наемная из таджиков тогда будет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 47 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Государство - это не клуб миллионеров, которые на свои собственные деньги [Re: ХЕРМоржовый]
      #834774 - 07/12/2008 20:41:26

Цитата:

Цитата:

а "подсобить" (хотя я не понимаю зачем, у государства своих нужд быть не может) гос-ву можно не только тем, что два года из себя недочеловека строить.



Чем же вы тогда помогает государству?




Я написал, что не понимаю зачем помогать государству - если оно (в лице нами нанятых чиновников) с чем-то не справляется - так их и поменять можно. А так... я стараюсь не мешать гос-ву, не претендую на бесплатную медицину, на льготы, субсидии, образование опять же (ну только старший последние два года в госучреждении), и со своей стороны налогами своими мешать тоже не собираюсь да...уточню... и на пенсию тоже не расчитываю.

Цитата:

Вот прямой вопрос имею. Кто тогда должен этих "недочеловеков" из себя строить? Почему кто то другой должен, а я нет? Чем я лучше других?
Так у нас армия как 1917-ом, рабоче-крестьянской станет.

ЗЫ Сейчас уже год служат.



Знаете, ответ на вопрос почему кто-то должен, а я нет - каждый аргументирует по-своему. Мои аргументы Вам вряд ли подойдут. Я даже год не хотел бы служить в этой армии.

офф.А что у нас сейчас армия чиновничье-буржуазная???

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 268 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
дык [Re: ХЕРМоржовый]
      #834779 - 07/12/2008 21:03:43

Цитата:

А у мерикосов все это платное + налоги поболее наших будут. У них пиздят больше или все на наемную армию уходит? Если так рассуждать, то у нас и армия наемная из таджиков тогда будет.




Во первых - у америкосов далеко не все платное. Образование аналогичное нашему среднему можно получить совершенно бесплатно в так называемых публичных школах - кстати там не только обучение но и летние лагеря типа наших пионреских абсолютно бесплатны (я сужу по собственному опыту когда я - гражданин РФ - устроил на лето своих детей в такой лагерь во Флориде абс бесплатно - меня только спросили адрес и телефон.)

Медицина у них, как и у нас, в большей части страховая - то есть платная - так у нас она тоже страховая. Но совсем другого качества, а вот что касается медобслуживания самой незащищенной части - пенсионеров - так там ваще твориться вакханалия просто - это дело для пенсионреров абс бесплатно, но фед программы платят за это клиникам такое некислое бабло, что те буквально заставляют пенсионеров лечиться и кстати качество обслуживания высокое - ибо для оплаты услуг пенсионер должен подписать бумагу что его обслужили качественно.

Налоги у них значительно ниже наших. значительно. согласен с тем что у нас налог на доходы физ лиц 13% с плоской шкалой а у америкосов - прогрессивный и для много зарабатывающих он довольно высокий, но ведь надо рассматривать не отдельно взятый налог а совокупную налоговую нагрузку. так вот совокупная налоговая нагрузка в россии - одна из самых высоких в мире. впереди - только пожалуй скандинавы. у америкосов нет НДС например. а так называемый инкомтэкс - подоходный налог с корпораций (он в разных штатах разный) совсем невелик и механизм его взимания очень лояльный, а бензин у них стоит 12 руб литр и автомобили вдвое дешевле наших, да что там автомобили - банальная продуктовая корзина в сша существенно дешевле российской. в цене нашего бензина более половины - налоги. платишь за бензин - часть денег идет в бюджет.

У америкосов вообще налоговая система по другому устроена. У нас основные налоги платят корпорации (организации) - то есть взимание львиной доли налогов происходит в сфере производства и чем эффективнее хозяйствует предприятие - тем большей нагрузке подвергается - то есть наша система налогообложения не стимулирует а душит бизнес. В США львиную долю налогов платят физ лица - это и подоходный налог и налоги с продаж - то есть налоги взимаются не в сфере производства а в сфере потребления - то есть там где есть деньги и тем самым стимулируя производство.

Все мы часто слышим слово "бюджет". А кто нибудь читал бюджет РФ? Правильно. Не читал. Почему? потому что наш бюджет - это великая тайна, а еще большая тайна - отчет счетной палаты об исполнении бюджета. почему тайна? да потому что очень многие бы возмутились узнав например что в бюджете есть статья "финансирование ЖКХ Приднестровской молдавской республики". очень умные принялись бы анализировать расходы на президентский аппарат, ну и вообще стали бы совать свои носы в святое - распил бюджетного пирога - собственно то, ради чего люди и идут во власть в россии. чтобы сесть на денежные потоки и обеспечить "своим" правильное распределение денег. почему например бюджет США - это целая тележка из множества толстых томов где расписан каждый цент - кому на что и когда. а наш бюджет - это такая не шибко толстая книжка правда формата А4. и статьи там весьма крупные - так что внутри них можно поиграться. есть много статей с вообще неопределенным механизмом использования.

Это я к чему. Это к тому что ничего в мире нет бесплатного. Государство берет с нас деньги, а отдает только то что осталось после дележа среди своих. И в этом смысле когда меня начинают стращать типа "будешь кормить чужую армию" мне становится грустно. Потому что я начинаю думать а чем собственно наши государственные деятели лучше допустим американских? и почему те же американцы - нам враги и чужие? а наши скоты - свои родные? почему вообще мир делится на своих и чужих? почему я должен любить пидора Сергея и не любить нормального парня Билла? просто за то что он - америкос?

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Сообщение изменил Бяка (07/12/2008 21:10:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru