Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ПлутОН



На форуме: 18 л 213 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Млин, сижу и думаю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #834543 - 07/12/2008 01:00:45

Цитата:

Двушка панелька начала 80-х гг 55 м2 общей, без ремонта и мебели на ул. Сов. Армии - 43 килорукса



Точно такая же, но на "Пражской" - 30 килоруксов.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 16 л 1 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Неужели аренда квартир подорожала, а не подешевела [Re: Tsunami]
      #834557 - 07/12/2008 01:46:00

Цитата:

Цитата:

но всё-таки это не Черкизовская


у Хочувипки топографический кретинизм... 


Быть может   но факт остается фактом, мне кажется действительно снизилась стоимость сдаваемого жилья.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 47 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Вот сволочи! Нет, чтоб в стрЕптис пойти работать! Или сЕпсис?.. (-) [Re: Xo4yvvip]
      #834560 - 07/12/2008 02:17:23

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 47 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Опа-на! Настоящей мАсквАчке жЫгули помешали! Ай-яй-яй, какой нихарошЫй жЫгули! (-) [Re: Xo4yvvip]
      #834561 - 07/12/2008 02:26:52

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 101 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Про Лефортово - ликбез [Re: Дон Басс]
      #834578 - 07/12/2008 03:26:58

Спасибо за экскурс, вернее за поднятый пласт моих знаний, котрые дремали до поры, до времени Вы бы ещё про Преображенку и Измайлово девочку просветили, а то кроме ночных клубов, она и не знает о городе и его районах, ничего



--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 285 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Про Лефортово - ликбез [Re: dumkopf]
      #834597 - 07/12/2008 05:43:31

спасибо всем, кто оценил мои умственные способности.
так вот, в москве я успела пожить или регулярно бывать во многих районах. и вы можете со мной спорить до посинения, но контингент района сильно обусловлен тем, что в этом районе находится.
наличие таких трущоб, как черкизовский рынок, влияет на все окрестные улицы, и даже на метро - покатайтесь по ветке курская-измайлово, увидите полный набор из цыган, индусов, вьетнамцев, торгашей с баулами и соответственные слои населения с баулами. повторяю, я жила на какой-то парковой улице, которая от этого рынка тож далеко, но траффик жигулей с баулами на крыше все равно высок. черкизон сейчас перекрывает по площади и объему все московские торговые места - там пооткрывали новые крытые торговые центры, куда пересели те же торгаши, только с более высокими ценами из-за аренды. последний раз я там была весной - сопровождала подружку из волгограда. ощущаю растерянность до сих пор - если вы стоите в одном конце рынка, то другого конца вы не увидите. там реально можно заблудиться - один рынок перетекает в другой и так до горизонта. а где рынок и вокзал - там что? правильно, воры, бомжи и попрошайки. представляете, в каком объеме все это оттуда лезет? потому тут и квартиры такие дешевые.
возьмем печатники, к примеру. на территории юго-восточного округа 6 заводов, в том числе и гигант АЗЛК. население района - сплошь рабочие с этих заводов. самый криминогенный район в москве здесь же. самый экологически неблагоприятный - тоже тут. сизо на ул. шоссейная, поля аэрации в марьино, многочисленные проектируемые проезды, вонючая москва-река и рынок на выхино добавляют пикантности. квартиры недорогие.
мне понравилось жить в чертаново. замечательный район. парк, пруды и огромный спортивный комплекс. на пражской пара больших, но цивилизованных торговых центров: электроника и еще чего-то - картину не портят.
на красногвардейской - ничего, но оттуда не уедешь. народ с пригородных электричек с царицыно оккупирует метро, а на дороге... варшавка и каширка, пожалуй, самые печальные варианты в москве.
больше всего мне нравится ленинградка-дмитровка. район хоть и отрезан от мира двумя железными дорогами, но дмитровка почти всегда едет, есть тимирязевка - "дорога жизни". много парков, прудов. никаких рынков и вокзалов. на тимирязевке перед третьим кольцом вообще находится президентский санаторий в тимирязевском парке и поселок скульпторов - коттеджи в парке, и это почти в центре москвы! квартиры здесь в полтора раза дороже, чем в менее благоприятных районах. тем не менее, я тут живу уже 4 года.
митино - неплохой район, тоже немного рабоче-крестьянский, там купили квартиры все, у кого денег не хватило на квартиру в москве. нормально, но уехать оттуда трудно - одна единственная дорога, метро нет.
рублевка едет хорошо, но там случаются перекрывания дороги, когда правительство едет на работу. утром это бывает очень некстати. я жила на можайке, в поселке лесной городок.
я снимала квартиры с 18 лет, так что это вполне реальные наблюдения. если вы считаете, что наличие в районе исторического памятника сильно его облагораживает - флаг в руки, но мой опыт говорит, что это не так.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 47 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Кислород! Дайте мне кислород! (+) [Re: Xo4yvvip]
      #834598 - 07/12/2008 06:14:56

Где дохтур?! Как его зовут? Гарег? Как это "задавлен баулами"? И жЫгулями??! А нехуй жить на Черкизоне, вот в ЧертановО... Блин, целую книгу написать можно! Но некогда. Хочушка, не смеши мои носки, они всю неделю работали на меня, а сейчас отдыхают пахня на бОтарее!






--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 102 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Про Лефортово - ликбез [Re: dumkopf]
      #834603 - 07/12/2008 09:09:21

Цитата:

Вы бы ещё про Преображенку и Измайлово девочку просветили



Прикалываешься? Данной госпоже лучше даже не отвечать. Скажет, что и Гиляровский все соврал
кста, купил аудиокнигу "Москва и москвичи", с удовольствием послушал.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 313 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ра-раз-раз. Проверка связи. [Re: Xo4yvvip]
      #834626 - 07/12/2008 12:35:13 Прикреплённые файлы

А при чём тут Бауманская?!










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (07/12/2008 12:35:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 234 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Про Лефортово - ликбез [Re: Xo4yvvip]
      #834650 - 07/12/2008 14:38:33

Цитата:

а где рынок и вокзал - там что? правильно, воры, бомжи и попрошайки. представляете, в каком объеме все это оттуда лезет? потому тут и квартиры такие дешевые.



Дешевые? Ну, ну... Может конечно подешевле сотку уе с метра чем любимом тобой чертанове, но и только.
Цитата:

возьмем печатники, к примеру. на территории юго-восточного округа 6 заводов, в том числе и гигант АЗЛК. население района - сплошь рабочие с этих заводов. самый криминогенный район в москве здесь же. самый экологически неблагоприятный - тоже тут. сизо на ул. шоссейная, поля аэрации в марьино, многочисленные проектируемые проезды, вонючая москва-река и рынок на выхино добавляют пикантности. квартиры недорогие.



А почему рабочие со всех заводов живут именно в Печатниках, не к примеру в Кузьминках или Марьино? Насчет экологии вобще смешно. В Москве давно уже нет никого крупного производства, нечему загрязнять просто. Все загрязнение идет от дорог и автотранспорта! Москва-река вонючая? Как же в Хомовниках тогда людям живется?! Ведь со всех сторон район омывается! А до Выхино от Печатников наверно еще дальше чем Бауманской от Черкизона. Или ближе чем на 50 км к рынкам силиться нельзя?
Цитата:

но дмитровка почти всегда едет



Выпал ржать .

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 285 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Про Лефортово - ликбез [Re: ХЕРМоржовый]
      #834699 - 07/12/2008 16:57:36

Цитата:

А почему рабочие со всех заводов живут именно в Печатниках, не к примеру в Кузьминках или Марьино?


в печатниках - азлковские, а кузьминках и в марьино тоже живут. это заводские районы. но марьино район относительно новый, его строили практически на моих глазах, туда уже разный люд успел заселиться.
Цитата:

Москва-река вонючая? Как же в Хомовниках тогда людям живется?! Ведь со всех сторон район омывается!


не знаю, как в хамовниках, но в печатниках трындец! все, что вы слышали про рыб-мутантов, затонувшие самолеты времен великой отечественной и т.д. - правда! там надо побывать, чтобы это увидеть. после капотни, я так понимаю, и южного порта река превращается в помойку.
Цитата:

Насчет экологии вобще смешно. В Москве давно уже нет никого крупного производства, нечему загрязнять просто.


я рада, что тебе смешно, но окна моих родителей выходят как раз на южный порт и цементный завод. все там работает. и в капотне до сих пор горит "лисий хвостик" - факел из отходов.
Цитата:

А до Выхино от Печатников наверно еще дальше чем Бауманской от Черкизона.


ты знаешь, что метро печатники открыли сравнительно недавно? и когда его не было, все ездили в центр через текстильщики? и что в печатниках практически ничего нет - развлечений, спортивных комплексов? играть в боулинг ездят в марьино, в бассейн - в курьяново, в клубы - опять в марьино(постоянное место жительства). люблинская улица, кстати, тот еще песец в плане движения. черкизон находится между этими ветками - красной и синей, знаешь об этом?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 234 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Про Лефортово - ликбез [Re: Xo4yvvip]
      #834708 - 07/12/2008 17:20:56

Цитата:

Цитата:

А почему рабочие со всех заводов живут именно в Печатниках, не к примеру в Кузьминках или Марьино?

в печатниках - азлковские, а кузьминках и в марьино тоже живут. это заводские районы. но марьино район относительно новый, его строили практически на моих глазах, туда уже разный люд успел заселиться.



Так я не понял чем тебя не устраивают рабочие с АЗЛК? Можно подумать в Чертаново как на Воробюевых горах исключительно профессура с МГУ проживает .
Цитата:

не знаю, как в хамовниках, но в печатниках трындец! все, что вы слышали про рыб-мутантов, затонувшие самолеты времен великой отечественной и т.д. - правда! там надо побывать, чтобы это увидеть. после капотни, я так понимаю, и южного порта река превращается в помойку.



В ВОВ самолеты сбивали исключительно над печатниками? Река в Москве везде грязная, так что купаться и рыбачить не надо.
Цитата:

но окна моих родителей выходят как раз на южный порт и цементный завод. все там работает. и в капотне до сих пор горит "лисий хвостик" - факел из отходов.



Представь себе у меня тоже. Завод этот кстати закрывают, если не закрыли уже. В Марьино жил 2 года, нефтепродуктами не воняло нигде. Чиста по ощущениям воздух не грязнее чем в других аналогичных районах. Единственно что зелени мало, потому в старых районах хорошо озелененных конечно получше.
Цитата:

ты знаешь, что метро печатники открыли сравнительно недавно? и когда его не было, все ездили в центр через текстильщики?



Я не коренной, тех времен не застал. Станция Печатники кстати открыта 95 году.
Цитата:

и что в печатниках практически ничего нет - развлечений, спортивных комплексов? играть в боулинг ездят в марьино, в бассейн - в курьяново, в клубы - опять в марьино(постоянное место жительства).



Фитнесы мелкие есть. А чтобы сходить в кино или пограть в боулинг не вижу большой проблемы прокатиться до того же Марьино. Ну если конечно в кино и боулинг надо ходить каждый день, то тогда я вашу озабоченность понимаю . То что магазинов продуктовых мало, то это действительно хреново. Зато МЕТРО рядом, даже пешком можно ходить.
Цитата:

люблинская улица, кстати, тот еще песец в плане движения



Согласен писец. Но это уже проблема Марьино, а не Печатников. Кстати люблинская линия метро наименее загружена из всех веток, в вагон реально зайти на любой станции и вагоны штурмовать не надо.
Цитата:

черкизон находится между этими ветками - красной и синей, знаешь об этом?



Ну у меня же географического кретинихзма нет . Стыдно признаться, но я даже разок на черкизоне был . Вобще то он на красной ветке, хотя и от синей тоже недалече. Ты хочешь сказать что он парализует обе ветки метро?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 290 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Неужели аренда квартир подорожала, а не подешевела [Re: reliableworker]
      #834843 - 07/12/2008 23:35:38

Одной коллеге подняли за убитую двушку в конце рязанки до 35-в связи с чем переехала в пригород за 20





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 16 л 1 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Неужели аренда квартир подорожала, а не подешевела [Re: лялечка]
      #834912 - 08/12/2008 02:20:28

Вообщем особенно не ясно...кто-то видимо старается держать, кто-то стоимость снижает.

PS Кевара прав-))) Всё-таки Бауманская не Черкизовская-))) Но не буду спорить - пускай кто-нибудь считает, что Бауманская и Черкизовская это совсем-совсем близко. Если уж в конце Рязанки - 35, то уж явно Бауманская полтинник стоит...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 244 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Докладываю..+ [Re: reliableworker]
      #834992 - 08/12/2008 11:25:59

На рынке аренды жилья идет реальный обвал. Предложений масса, спрос упал ниже некуда. На прошлой неделе меня просто задолбали риэлторы звонками и предложениями, в итоге помог товарищу снять за 40 килоруксов двушку на Тульской с супер пупер евро ремонтом, плазменными панелями по всей хате, джакузи и прочим. Другой товарищ снимает квартиру на садовке в районе Павелецкой. Хозяин квартиры живет исключительно на ренту от своих квартир и на днях жаловался, что люди съезжают, ввиду проблем с кризисом и ему придется искать новых. Товарищ мой тоже решил после НГ снять другую и в 2 раза дешевле, что вполне реально уже сейчас.
Неделю назад вообще хохотали. Я нашел квартиру за которую раньше меньше 5 килогрин вообще бы нереально было найти. Так вот ее сдают (реально, звонил проверял) за 30 килоруксов. Квартиру выставили на продажу и пока она будет продаваться готовы сдать, но по опыту знаю, что продаваться она может и год и два с такими прибамбасами
Цены пока более мене стараются держать агенства на Циане , а вот на квартиранте уже совсем другая картинка. Посмотрите на вторую позицию. Вот вам уже и трешка на Баррикадной за 25 кило

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 313 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Любопытно. [Re: 66legion]
      #835029 - 08/12/2008 13:18:37

Можно подумать о переезде в бирюлевские хоромы.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 276 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Приличные квартиры дешевеют [Re: 66legion]
      #835034 - 08/12/2008 13:29:54

Потому как снимавшие их манагеры теряют работу/доходы, а вот всякое гавнёвое жильё падать не будет, а может даже подорожать, потому что всем этим живущим не по средствам офисному планктону всё равно где-то жить придётся. Будут объединяться и жить втроём (манагер, операционистка из банки и рекламный агент) в однущке хрущёбы 


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 244 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Приличные квартиры дешевеют [Re: анал-ИТ-шник]
      #835052 - 08/12/2008 14:23:46

Так уже по двадцатке квартир полно, тогда как еще летом минимум стоил 28-30 тыс.руб., так что дешевеет всё, а не только приличные квартиры. Элитка, так та вообще колом встала.








--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 360 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
+500 [Re: 66legion]
      #835088 - 08/12/2008 15:42:50

я отказался от блядохаты, в связи с падением цены, думаю 1ка в районе бауманки после январских будет не дороже 20. Кто сейчас сдаёт хату и заинтересован сохранить жильцов посоветовал бы скинуть 5000р с месяца оплаты. Иначе попадёте в бурно растущий список предложений по аренде.
Хотя отмечу что безработных на авто ещё не много, т.к. на дорогах пустоты не вижу, может в метро свободней стало.



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru