FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
relon

На форуме: 16 л 66 д
(с 15/07/2008)

Тем: 27
Сообщений: 203
Флеймы: 29 (14%)

Всего отчетов: 1
Трансы: 1

Гео: Рига
Моя поездка на Кипр - остров любви!)
      #846607 - 12/01/2009 01:32:42

Прилетела. На руках контракт - 3 месяца танцевать и сводить с ума мужчин!))
До конца Октября погодка еще ничего - люди купаются и загорают. Ноябрь, декабрь - холодные, в домах холоднее чем на улице, т.к. батарей в домах ни у кого нет, кругом одни кондишины, которые не везде хорошо работают. В кафешках и ресторанах печки с огнем ставят около столов, чтоб бедные туристы могли нормально поесть)), была удивлена кстати - че они они там забыли в это время года на кипре? Новый год был дождливым, декораций на улице из-за дождей было мало, 3 года назад там было намного интереснее и даже теплее.
ПЛЮСЫ: Одежда там очень хорошая, качественная. Магазин для Женщин от 44 до 56 размеров (а может и больше!) - "Марк энд Спенсер"! Будете там - зайдите, не пожалеете! Детские магазины также хороши, не помню названия...простите плиз.
Очень хорошие скидки во всех магазинах после НГ и до конца января!
МИНУСЫ: Хрен найдешь в ресторан "некурящие места".
Киприоты как видят РУССКОГО Мужика - тянут с него 2-йную, а то и 3-йную цену - это касается такси и отдых с девицами!
СЕКС: девочка на ночь стоит 60 евро, днем на 3часа (мах!) 60евро! В каждом баре, в каждом кабарэ можно снять девочку на ночь! И ТОЛЬКО после 3часов ночи!
ЕДА: Такой разнообразной кухни как в России вы там точно не найдете.
у них своя кухня. Лимассол - ресторан "Акцент" - обалденно готовят говядину и рыбный суп - 30евро! Ларнака - "Стэйк Хауз" - здесь хорошо готовят любое мясо - 30-40евро! В хороших ресторанах вас всегда спросят Как именно вам поджарить мясо - с кровью или без и т.д. Любите себя - ходите в лучшие места, ешьте хорошо приготовленные блюда!
СОН: отель где мы жили был холодным, кондишн в комнате работал на 24-25 градусов теплоты, которую приходилось ждать часами. Под одеяло кто грелки, кто бутылки с горячей водой - так и спали.
Кризис: за 3месяца заработала 8тыс евро! Не ахти!

Какое же счастье было вернуться на Родину!!!
Лучше России нет страны!
Лучше русских мужиков нет никого!

С Уважением, Марина!

Сообщение изменил relon (12/01/2009 01:46:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Моя поездка на Кипр - остров любви!) [Re: relon]
      #847018 - 13/01/2009 02:14:19

Спасибо за пост.  Интересно почитать тем более когда девушка описывает.
Пиши больше.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 117 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Моя поездка на Кипр - остров любви!) [Re: relon]
      #847298 - 13/01/2009 16:41:43

Цитата:

ПЛЮСЫ: Одежда там очень хорошая, качественная. Магазин для Женщин от 44 до 56 размеров (а может и больше!) - "Марк энд Спенсер"! Будете там - зайдите, не пожалеете!



Это про какой город? Лемесос? Ларнака? Никоссия?
Если про Лимассол, то от центра далековато находится, заипёшся ехать .
Цитата:

Детские магазины также хороши, не помню названия...простите плиз.




Ничего выдающегося не заметил , но это было в Июне, может не повезло.
Цитата:

Киприоты как видят РУССКОГО Мужика - тянут с него 2-йную, а то и 3-йную цену - это касается такси и отдых с девицами!




Девок там не пользовал, но КЛСники говорят, что редкостный отстой ,на такси ездил часто - оплата по счётчику, никаких проблем.
И вообще, в Лемесосе русскоязычных море живёт и работает, так, что это не экзотика для киприотов .
Цитата:

СОН: отель где мы жили был холодным, кондишн в комнате работал на 24-25 градусов теплоты, которую приходилось ждать часами. Под одеяло кто грелки, кто бутылки с горячей водой - так и спали.



Мдяяяяяяя, звериный оскал капитализма , они там проблему с водой-то решили?
Летом местные вешались, воду в дома подавали 2 раза в неделю и то ночью !
Если проипал и не наполнил резервуар на крыше, будешь х@й сосать как мишка лапу , до следующего раза.
Водохранилище показывали, недалеко от Лемесоса, заполнено на 10% от нормы - засуха шопистдец .

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 19 л 111 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
Re: [Re: Маршал Тито]
      #847363 - 13/01/2009 19:33:37

Цитата:


СЕКС: девочка на ночь стоит 60 евро, днем на 3часа (мах!) 60евро! В каждом баре, в каждом кабарэ можно снять девочку на ночь! И ТОЛЬКО после 3часов ночи!



спасибо, цены просто смешные (если ты с количеством нулей не ошиблась )

Цитата:


Девок там не пользовал, но КЛСники говорят, что редкостный отстой .




всяко более ценная информация, чем бабские восторги от жратвы и тряпок.... . Пардон, релон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relon

На форуме: 16 л 66 д
(с 15/07/2008)

Тем: 27
Сообщений: 203
Флеймы: 29 (14%)

Всего отчетов: 1
Трансы: 1

Гео: Рига
Re: Моя поездка на Кипр - остров любви!) [Re: Маршал Тито]
      #847535 - 14/01/2009 01:33:40

Магазины "Марк энд Спенсер" в Ларнаке от центра в 5мин пешком, в Лимассоле от центра 30мин. Детские магазины - выбор есть очень хороший, может Вы просто не нашли тех магазинов. Такси - сейчас есть и такие, в которых нет счетчиков!), а если Он там и есть - они знают как Вас обмануть) СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА КАК ТАКСИСТ-КИПРИОТ РУССКОГО НАИПАЛ! (когда я стала говорить Русскому что тебя наЕП.. - мне высказали: не суй свой нос не в свое дело!) Девицы: "пробовать" и "ипать" надо самому, а если там кому не повезло - так это не значит что и тебе не повезет с ними)), вот попадись ты мне там....эх, я бы тебя!))) С одного русского стянули 400евро за ночь, так он на след/день опять за мной пришел....и опять 400евро!! Пипец! Через день я к нему сама пришла домой на пару часиков - система свободная во всех кабаре и кто из девок знают как ею пользоваться - гуляют! О свободной системе куча нюансов, будет интересно - расскажу. Русских там хватает везде, но смотря какие именно Русские! С Грузии, Кавказа и т.д. - понтийцы - девки их боятся, в некоторых кабарэ им просто не отдают девок или Гарсон тебе глазом "мигает" что Типа с ним НЕЛЬЗЯ! - они наглые,денег могут и не дать, отвезут домой, а там еще пару мужчин, большинство и в основном они все там снимают жилье, а вот с самой России мало. Выходила и с Украинцем, сразу сказала: С ТОБОЙ Я ПОЕДУ ТОЛЬКО В ОТЕЛЬ! В отеле уж мне он после признался: раньше -6мес назад я брал на дом девку и там еще мой друг был, после этого нас в каждом кабарэ знали и девок мне не давали. Вот так блин! Киприоты же честные в этом плане, девок не обижают, но иногда хотят просто по-меньше заплатить за отдых - потому оплату любят после секаса давать, со мной же этого не проходило)) Я на все "вечеринки" с плеткой ходила))) чуть что не так: А НУ-КА ИДИ СЮДА))))
На счет воды: экономия плин! У кого как в домах, у всех по-разному, у кого только после 7 вечера есть горячая вода, а у кого она круглосуточно! Горячая вода у них дорогая.

Сообщение изменил relon (14/01/2009 01:51:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relon

На форуме: 16 л 66 д
(с 15/07/2008)

Тем: 27
Сообщений: 203
Флеймы: 29 (14%)

Всего отчетов: 1
Трансы: 1

Гео: Рига
Re: [Re: Gonsalez]
      #847536 - 14/01/2009 01:44:50


Да, забыла добавить - 100евро кабарэ, 60 евро - девочке!
А про жратву и тряпки..... Я написала о поездке ВООБЩЕМ, А НЕ ТОЛЬКО О СЕКСЕ!!
Потому что был не только секс))) - дышала полной грудью, отдыхала на всю катушку!)) УМЕЮ РАССЛАБЛЯТЬСЯ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА...И не беда что отель был холодным, а в ресторане было оч дорого - это мелочи! Главное другое.
С Уважением, Марина!


А по поводу отзывов о девках там - Не попробовав сам, не говори "нет".
Я вот "попробовала" одну с Доминиканской респ....)))) здорово! Сексульные девушки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 117 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Моя поездка на Кипр - остров любви!) [Re: relon]
      #847802 - 14/01/2009 14:48:14

Цитата:

Магазины "Марк энд Спенсер" в Ларнаке от центра в 5мин пешком, в Лимассоле от центра 30мин



В Лемесосе 30 мин. от старого порта на такси наверное ?
Цитата:

Такси - сейчас есть и такие, в которых нет счетчиков!), а если Он там и есть - они знают как Вас обмануть)



Х.з. конечно, но если нет счётчика, то просто договариваешся на определённую сумму, как можно наипать не понимаю ?
Ну договорились на 5 Э , он, что по приезду 50 попросит ?
Нееееее, конечно попросить может , но вот получить - йух там , таких просильщиков и в Москве навалом (Ээээ брат, добавит нада, силна далэко ехалы . "Не брат ты мне, гнида черножопая" (С)).
Цитата:

Девицы: "пробовать" и "ипать" надо самому, а если там кому не повезло - так это не значит что и тебе не повезет с ними)



Тут твоя правда - не повезёт и на родной сестре трипер схватишь .
Цитата:

вот попадись ты мне там....эх, я бы тебя!)))



Дык я и тут могу "попасться"
Цитата:

Русских там хватает везде, но смотря какие именно Русские! С Грузии, Кавказа и т.д. - понтийцы - девки их боятся, в некоторых кабарэ им просто не отдают девок или Гарсон тебе глазом "мигает" что Типа с ним НЕЛЬЗЯ! - они наглые,денег могут и не дать, отвезут домой, а там еще пару мужчин, большинство и в основном они все там снимают жилье, а вот с самой России мало.



Про понтийских греков много страшилок слышал, но ИМХО они по менталитету от киприотов мало чем отличаются - тоже все мужики типа мачо в голде и на понтах (каламбур мля ).
Вообще все греки склонны к самолюбованию - колыбель цивилизации и т.д., горячие любовники и прочая хрень , а как девка отошьёт, обижаются как мальчики , сколько раз видел и на Кипре и в Греции.
Те же кавказцы короче ИМХО.
Мы в апартах жили, русских вокруг много было (Москва,Питер,Самара), большинство на отдыхе, кто снимал жильё на лето, у кого в собственности, русско-греческих школ там много, газеты русские, радио, заправки ЛУКОЙЛ ...
Хохлов работало много на стройках, в отелях говорят горничных полно из Грузии было.
Болгар тоже море в строительстве и официатами работали.
Я с одним болгарином познакомился, он в Москве на Удальцова дома строил по контракту с "Болгарстроем", а на Кипре тперь котеджный посёлок строит, тоже на русский рынок .
Московскую зарплату вспоминал со слезами на глазах , на Кипре раза в два меньше платили .
Мне в Лемесосе понравилось в общем, пляжи там правда не очень ,говорили, что в районе Протараса лучше, ну и в Айя Напе тоже.
А вообще считается, что лучшие пляжи на севере, но там проклятые аккупанты

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relon

На форуме: 16 л 66 д
(с 15/07/2008)

Тем: 27
Сообщений: 203
Флеймы: 29 (14%)

Всего отчетов: 1
Трансы: 1

Гео: Рига
Re: Моя поездка на Кипр - остров любви!) [Re: Маршал Тито]
      #848039 - 15/01/2009 00:58:55

В Лимассоле по главной туристской улице (она одна!) ездит автобус №30 каждый день с утра и до 23 вечера! Едете на нем до "Националь" Отель и углубляетесь в глубь по ту сторону где начинаются проулочки "магазинный рай"!)) От начала до конца туристической зоны эту улицу можно пройти пешим за 55минут - прогулялась однако я))
Пляжи не ахти, но лежанки за 2,5евро с пепельницей и стульчиком, а за 5евро еще и с зонтом от солнца - сойдет;) (могу фото вставить...только не знаю как тут вставлять фото
ТАксисты врут в тЕх случаях - ОБЪЯСНЯЮ - КОГДА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК БЫСТРО МОЖНО ДОЕХАТЬ ДО ТОГО МЕСТА КУДА ВАМ НАДО - ОНИ ЕДУТ В ОБХОД И СДИРАЮТ С ВАС ВДВОЕ БОЛЬШЕ - В ЭТОМ ИХ ФИШКА!!! (САМА БЫЛА СВИДЕТЕЛЕМ ЭТОГО - в итоге мой русский поцапался с таксистом))), самое смешное было то, что когда я сказала таксисту что можно было проехать тут - он сказал: Я забыл
Кипр маленький остров, города малюсенькие!
В связи с ЕС - теперь там много не только болгар, инернешнл короче
На счет сравнения Кавказцев и Киприотов - разница есть! Менталитет разный.
Киприоты и Греки - сексуальность "горячая" и если тебе повстречался именно тот грек или киприот - ой! мамочки))) кайф!!!, но не всем она присуще - это, кстати, касается всех наций - либо сексуальность в тебе есть, либо....
(с Русскими также - один сексуален в постели, второй не очень, а третьему до лампочки как ты лежишь или стоишь и что на тебе надето в постели )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
в ветке ни слова по тематике конфы. переезжаем в Треп (-) [Re: relon]
      #868005 - 24/02/2009 17:43:20

анелу









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru