FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 240 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75553
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Видишь ли какая штука+ [Re: Оле-Лукое]
      #1000118 - 29/12/2009 18:06:22

Цитата:


Цитата:
Поверь, что йоге намного больше лет, чем современным воззрениям на ГБ.

Знаю.Я писала про нашу страну


Детка, тебе сколько годочков? Лет тидцать назад все было известно, и занимались ей люди. Правда билбордов естественно на улице не стояло.
Цитата:

Вы за доказательную медицину,я тоже.Больше скажу,я за ту медицину,которая помогает.


Ну так вот, РЕАЛЬНЫХ доказательств того что йога помогает не встречал.Приведете-первый пойду.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 286 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Реальные доказательства?Пож-та... [Re: garic99]
      #1000221 - 29/12/2009 21:58:44

Несколько лет назад я повредила себе колено(неудачный спуск с горы).Обошла 4-х ведущих специалистов в Москве,так из трёх,ни один ни сказал правильный диагноз(я предварительно сделала МРТ).Последний меня добил словами:"Вот разрежу,тогда и скажу что там."Все говорили,что травмирован мениск,а у меня там образовалась киста бейкера.Я немогла присесть,потому что при подьёме была дикая боль.Резать себя не хотелось и я пошла на йогу.Предварительно сказала инструктору,что у меня там проблема.Мне повезло наверно,так как дядечка оказался адекватным(он сейчас в Америке преподаёт) и советовал мне,на какие асаны обратить внимание,а с какими подождать.Прошло время,я втянулась и сейчас могу практически сесть на шпагат.Если б не ленилась,результаты были б лучше.Год назад делала МРТ,так проблемы нет!Без лекарств.Если не верите,у меня документы на руках.Я это рассказала не с целью пропаганды йоги,так как мы все разные,кому то может подойти эта практика,а кому то,что то другое.Главное,мы сами в силах справиться со своими болячкими.Примеров благотворного влияния этих практик море,просто мы не хотим их услышать.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 240 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75553
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Реальные доказательства?Пож-та... [Re: Оле-Лукое]
      #1000271 - 29/12/2009 23:20:04

Ты внимательней почитай мой пост про доказательную медицину, пробей что это такое.
Цитата:

Резать себя не хотелось и я пошла на йогу.Предварительно сказала инструктору,что у меня там проблема.Мне повезло наверно,так как дядечка оказался адекватным(он сейчас в Америке преподаёт) и советовал мне,на какие асаны обратить внимание,а с какими подождать.Прошло время,я втянулась и сейчас могу практически сесть на шпагат.Если б не ленилась,результаты были б лучше.Год назад делала МРТ,так проблемы нет!Без лекарств.Если не верите,у меня документы на руках.


Это не оно Тем более что в этой истории нет диагноза.
Далее, расскажу тоже историю из серии чудесных исцелений. Оперировали мы тетеньку по поводу рака желудка. Подтвержденному гистологически биопсией во время гастроскопии. Живот открыли, а там прорастание куда только можно и метастазы. Соответственно признали неоперабельным, зашили, ничего не сделав. Ей сказали что все ОК, что ее "язву" вылечили. Выписали. Она лечилась всякой йогой с травами. Через полгода пришла на контроль. Жалоб НИКАКИХ! Кровь в норме. На гастроскопии-НИЧЕГО! НИКАКИХ признаков заболевания! Записали в чудеса, отпустили. Так бы и осталась эта история историей о чудодейственном воздействии парамедицины. Если бы не работала эта тетенька у нас же санитаркой. Поэтому информацию о ее смерти через полгода мы получили. Причина-рак желудка.
Резюме-чудес не бывает.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 286 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Реальные доказательства?Пож-та... [Re: garic99]
      #1000282 - 29/12/2009 23:42:04

Цитата:

Ты внимательней почитай мой пост про доказательную медицину, пробей что это такое.
Цитата:

Резать себя не хотелось и я пошла на йогу.Предварительно сказала инструктору,что у меня там проблема.Мне повезло наверно,так как дядечка оказался адекватным(он сейчас в Америке преподаёт) и советовал мне,на какие асаны обратить внимание,а с какими подождать.Прошло время,я втянулась и сейчас могу практически сесть на шпагат.Если б не ленилась,результаты были б лучше.Год назад делала МРТ,так проблемы нет!Без лекарств.Если не верите,у меня документы на руках.


Это не оно Тем более что в этой истории нет диагноза.


Как нет диагноза,а МРТ,а доктор там же,который подписал бумажку,что есть киста. И спустя з года тоже МРТ и тоже доктор написал,нет кисты.Что ещё надо?К докторам не ходила,только занималась,всё. А по поводу доказательной медицины почитала.Прочтите,пожалуйста,что я нашла.Вам будет интересно.
http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/08/776/32.html

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Сообщение изменил Оле-Лукое (29/12/2009 23:45:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 240 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75553
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Реальные доказательства?Пож-та... [Re: Оле-Лукое]
      #1000291 - 30/12/2009 00:02:01

Цитата:

Как нет диагноза,а МРТ,а доктор там же,который подписал бумажку,что есть киста. И спустя з года тоже МРТ и тоже доктор написал,нет кисты.


Бывает. Доктор мог ошибиться. Поэтому частный случай ничего не доказывает. К тому же достоверен ли источник?
Цитата:

Вам будет интересно.
http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/08/776/32.html


Ну статьи о медицине в непециализированной прессе вызывают хохот (а уж в газете Завтра тем более). Но даже русофоб подтверждает, что дело это правильное. И то что все через джеппу делается-согласен. Процедура регистрации лекарств в МХ РФ коррумпирована и не учитывает многих ФАКторов. Например одна из групп гипотензивных препаратов насчитывает под 4 десятка препаратов по генерическим наименованиям. Естественно что врачи используют их все. Однако ДОКАЗАННОЙ эффективностью обладают всего пять. Но это вопрос образованности врача, а не повод лечиться йогой. А что собственно тебе в этой статье понравилось? Это:
Цитата:

Кроме того, доказательная медицина очень настороженно или просто негативно относится к достижениям нетрадиционной (альтернативной, народной) медицины, включая гомеопатию, восточную рефлексотерапию, фитотерапию, гирудотерапию и т.д. Очевидно, что "сбрасывать с корабля современности" все эти достижения, накопленные тысячелетиями истории человечества, — и глупо, и безответственно.



Так нет достаточной доказательности. Почему аффтар не привел эти " достижения, накопленные тысячелетиями истории человечества"? Может потому что их нет?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 286 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Реальные доказательства?Пож-та... [Re: garic99]
      #1000298 - 30/12/2009 00:22:48

Цитата:

Цитата:

Как нет диагноза,а МРТ,а доктор там же,который подписал бумажку,что есть киста. И спустя з года тоже МРТ и тоже доктор написал,нет кисты.


Бывает. Доктор мог ошибиться. Поэтому частный случай ничего не доказывает. К тому же достоверен ли источник?


МРТ тоже не верить?Источник достоверный.Повторяю,доказательства на руках.И это всего один пример из массы.Я знаю десятки других примеров,по разным заболеваниям,перечислять не буду,чтоб не быть голословной.Действие нетрадиционной медицины благотворно.Здесь самое главное-В ЭТО ВЕРИТЬ.Пропадает вера-заканчивается помощь.Впрочем,это во всём.Самый лучший способ,конечно,это проверить на себе.Давайте на Вас доктор проверим.Ну вы скажете,что Вам мешает,мучает и я постараюсь подобрать Вам комплекс асан и пранаям.А через некоторое время,Вы поделитесь результатами с общественностью.У Вас должно получиться,так как Вы любознательны.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 240 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75553
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Реальные доказательства?Пож-та... [Re: Оле-Лукое]
      #1000300 - 30/12/2009 00:26:46

Цитата:

МРТ тоже не верить?


Во перВЫХ МРТ метод субъективный. Во вторых Вопрос в квалификации врача, проводившего исследование. В третьих интерпритатора.
В четвертых, я не совсем знаком с этим заболеванием-возможно бывают случаи самоизлечения

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 286 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Реальные доказательства?Пож-та... [Re: garic99]
      #1000309 - 30/12/2009 00:39:46

Цитата:

Цитата:

МРТ тоже не верить?


Во перВЫХ МРТ метод субъективный. Во вторых Вопрос в квалификации врача, проводившего исследование. В третьих интерпритатора.
В четвертых, я не совсем знаком с этим заболеванием-возможно бывают случаи самоизлечения


Значит Вы говорите,что некое заболевание возможно прошло само,самоизлечилось? А в то,что мне помогли регулярные занятия йогой-асаны,а это растягивания,скручивания и т.д(для обывателя будет понятней)и пранаямы(дыхательные практики.Выполняя только их,можно добиться многого),в это Вы не верите?Вам не кажется,что Вы сами себе противоречите,точнее не Вы,а те установки из подсознательного:всё должно быть по нотам,правилам,доказуемо,проверено.А если это не так и на весах здоровье и жизнь человека?

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 240 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75553
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я наверное не по русски написал+ [Re: Оле-Лукое]
      #1000314 - 30/12/2009 00:50:29

Цитата:

Значит Вы говорите,что некое заболевание возможно прошло само,самоизлечилось? А в то,что мне помогли регулярные занятия йогой-асаны,а это растягивания,скручивания и т.д(для обывателя будет понятней)и пранаямы(дыхательные практики.Выполняя только их,можно добиться многого),в это Вы не верите?


Я не знаком с этим заболеванием. Многие заболевания излечиваются сами. Со временем, с возрастом... У женщин после беременности и родов. Возможно это заболевание излечивается некими физическими упражнениями (с болезнями суставов это бывает). Возможно, через какоен то время, киста появится снова. Этот частный случай может Формер или Дмиг комментнет. Может они знакомы с таким заболеванием.
Цитата:

Вам не кажется,что Вы сами себе противоречите,точнее не Вы,а те установки из подсознательного:всё должно быть по нотам,правилам,доказуемо,проверено.А если это не так и на весах здоровье и жизнь человека?


Я еще раз повторяю, не призываю жечь йогов на кострах. Не все дети родившиеся в ванной дома умирают. Но есть методы лечения с ПОДТВЕРЖДЕННЫМИ десятками тысяч статистически достоверных результатов исследований, а есть "подтвержденные опытом тысячелетий". Каждый выбирает для себя сам.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 286 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Вы пишите по-русски.. [Re: garic99]
      #1000316 - 30/12/2009 00:55:35

Цитата:

есть методы лечения с ПОДТВЕРЖДЕННЫМИ десятками тысяч статистически достоверных результатов исследований, а есть "подтвержденные опытом тысячелетий". Каждый выбирает для себя сам.


и тут я согласна с Вами. Спокойной ночи.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 273 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Фууу.. А я уж подумал глюки начались! %-) [Re: Оле-Лукое]
      #1000719 - 31/12/2009 06:07:03

Цитата:

Ну я была там



Ура! Я не псих! Слава мне! А то уж как я перепугалса, думал все, дошутился, видения начались, здраствуй белычко! Ну все, теперя можно спать спокойна!

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru