Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jorje

На форуме: 3 г 193 д
(с 03/02/2021)

Тем: 18
Сообщений: 39

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Тупая 3,14зда Катя и на**ка с аналом
      #2986299 - 09/11/2021 18:10:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Екатерина

Телефон: +7 (999) 348-9762

http://intimcity.nl/persons.php?id=412484

ТТХ: 24 года, рост: 155 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Герасима Курина, 16. Метро: Славянский бульвар. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Этот отзыв уже по горячим следам будет. Был сегодня у этой швабры, выбирал между ней и еще парой других фей, в итоге решился к ней ехать, т.к. был настроен на анал. На трубе сама, писклявый голос, договариваемся сначала через час, потом перезванивает и говорит, что можно раньше. Про анал сразу предупредил, как и было написано в анкете, Катя ответила, что поняла-приняла, но если очень большой, то может не выйти. Ну, это явно не мой случай, так что намылил ласты в ее сторону.

Находится баба в шаге от Славянского бульвара, квартира однушка, ремонт хороший, но душевая разваливается на части в буквальном смысле. Дверцы не схлопываются, держалка для лейки отвалилась при попытке повесить на нее собсна лейку. Но в остальном хата хороша, место имения широкое и мягкое.

Что до самой бабы. Ну, как понятно из заглавия, типичная ТП. Писклявый голос, безостановочный словесный понос, нон-стоп какую-то фигню несет, глупые шутки пытается отчебучивать. Блин, у нее даже собака породы "мелкое пушистое недоразумение", которую все ТП в сумках таскают. По телосложению фотки в анкете довольно обманчивы, так как кажется, что на них женщина средней комплекции, а на деле бабенка мелкая пздц. Рост там 155 на вид, но помимо роста сама комплекция очень щуплая, как будто школьница, сильный диссонанс с анкетными фото.

Начинает с поцелуев по телу, делает приятно, нежно, где целовать знает. Сосет как-то средне, да и по продолжительности прошло минуты три, после чего спрашивает готов ли я, и получив подтверждение, приступаем к делу. Смазывает отверстие и пускает. Поначалу все очень даже неплохо, узко, влажно. Сама бабенка бревном не лежит, стонет, обнимается и все такое. Хорошо так вроде потрахались минут десять, после чего говорю давай в задницу. Услышав мое предложение, Катя уставилась на меня удивленным до глубины души взглядом и ответила на голубом глазу типа чооо, ты ж не предупреждал, я не готовилась. Я ей дословно пересказываю наш диалог по телефону, но эта шлендра продолжала корчить из себя идиотку с провалами в памяти. По итогу еще и добавила сверху, что наверное меня перепутала с другим ебарем, извини. Ну спасибо б##ть, теперь-то мне полегчало!

В общем, скандал устраивать не стал, просто оттрахал оставшееся время эту шаболду, как кусок мяса, слил в през и ушел. Вообще после слива от начала встречи минут тридцать, но намеками швабра дала понять, что продолжения банкета не состоится, настаивать особо желания не было. Если кто-то в итоге решится к ней идти за аналом, рекомендую прям с порога лишний раз уточнять. Хотя не факт, что у нее потом по ходу дела не возникнут неожиданные провалы в памяти. Без анала крайняя цена ей 5тыщ

Оценки: секс: 4+, минет: 3-, анал: 1-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 5-, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб, K-88A, gafoor_2015, Раилаг, D.Trump
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (06/04/2022 15:48:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 279 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Тупая 3,14зда Катя и на**ка с аналом [Re: Jorje]
      #2986301 - 09/11/2021 18:28:53

Я с этой кошелкой ранее списывался, был ватсапа. Летом ас пропал в оценках, почуял подвох и спросил её. ФИФА сказала уже не практикует, тк ей сделали больно. Но при этом, как завлекалово стоит ас, как услуга. Хитрые Шма..ры(.







--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 271 д
(с 17/11/2003)

Тем: 706
Сообщений: 12434
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Отчет первопроходцев (или ранее проходцев) [Re: Jorje]
      #2986303 - 09/11/2021 18:53:08

http://sextalk.ru/1912378











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 190 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Тупая 3,14зда Катя и на**ка с аналом [Re: Jorje]
      #2986324 - 10/11/2021 00:03:01

Спс за своевременный отчет) У меня в отложке лежала, все никак не решался пойти, видимо, жопное чувство помогало) Повезло-повезло, крчXD










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 35 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3291
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Тупая 3,14зда Катя и на**ка с аналом [Re: Jorje]
      #2986369 - 10/11/2021 15:32:31

Спасибо...она у меня уже год лежит в отложенных, но все что-то останавливало даже несмотря на положительный отчёт первопроходца....видимо какие-то незримые силы говорили мне что там разводняк..., что вообщем подтвердилось







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 354 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 258
Сообщений: 5683
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 202
Обломинго: 6
Сомнительные: 196

Гео: Москва
Re: Тупая 3,14зда Катя и на**ка с аналом [Re: Lincoln]
      #2986379 - 10/11/2021 17:27:36

Цитата:

Я с этой кошелкой ранее списывался, был ватсапа. Летом ас пропал в оценках, почуял подвох и спросил её. ФИФА сказала уже не практикует, тк ей сделали больно. Но при этом, как завлекалово стоит ас, как услуга. Хитрые Шма..ры(.




Ну до чего же вы наивные! Уже по отчёту ТС понятно, что на телефоне диспа. А феи по инструкции не положено выдавать диспу У них сейчас мода переписываться по Ватсапу...так как анкет "инди" много а диспа агенства косящая под фею одна.
В другой раз общайтесь по видео звонку, если чистая инди, то ей скрывать нечего..
Молодых настоящих инди уже занесли в "красную книгу" (ИМХО).

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (10/11/2021 17:28:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 279 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Тупая 3,14зда Катя и на**ка с аналом [Re: Крымчанин]
      #2986380 - 10/11/2021 17:34:02

Крымчанин, есть ещё чистые инди🙂без диспа. Пиши в Лк, дам их










--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 354 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 258
Сообщений: 5683
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 202
Обломинго: 6
Сомнительные: 196

Гео: Москва
Re: Тупая 3,14зда Катя и на**ка с аналом [Re: Lincoln]
      #2986385 - 10/11/2021 20:55:22

Цитата:

Крымчанин, есть ещё чистые инди🙂без диспа. Пиши в Лк, дам их




Это они тебе сами сказали или по Ватсапу написали?
И им по 19 лет? Значит крутые, могут себе позволить снять дорогую квартиру в Москве, оплатить рекламу с фотосессей, обеспечить свою безопасность, успевать обслуживать клиентов, принимать звонки и смотреть пробивку. Не много ли всего для одной юной и начинающей феи?
А если серьезно, то из опыта знаю, как становятся настоящими индивидуалки большинство фей. Как правило сначала юная девочка в 19 лет приезжает в Москву из Мухосранска, устраивается на работу (по рекомендации подруги или по объявлению "требуются массажистки"). Попадает в обычный салон или сеть салонов гостиничного типа (кузница кадров), в лучшем случаи, если повезёт, в серьёзное агенство инди,- если пройдёт кастинг. Со временем набирается опыта не только в сексе, но и в понимании того как работать без посредников в Москве, кроме этого нужны деньги для съёма квартиры и рекламы.
Бывают конечно исключения, но это обычно феи, которым кто-то помог, например опытная подруга со стажем, которая взяла её из Мухосранска "в долю" и разделила тяготы финансовых затрат на квартиру и т.д.
Это не мои фантазии, а истории реальных инди..
А вам всё кажется,- приехала Фея в Москву и сразу "в дамки", так бывает только в их красивых рассказах, когда вешают лапшу на уши очередного клиента, который всему верит, в том числе переписке по Ватсапу..
Есть много способов проверить до и во время похода чистая инди или диспа на телефоне, но я уже об этом ранее писал в Трёпе. Со мной диспы агенств обычно не прикидываются, потому что я умею с ними общаться..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (10/11/2021 21:00:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 279 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Тупая 3,14зда Катя и на**ка с аналом [Re: Крымчанин]
      #2986387 - 10/11/2021 21:08:28

Крымчанин, если бы ты был феей? С мозгами, красивой, понимающей в сексе и как ублажить гостя, ты бы работал с посредниками?
Я бы нет: есть "фундамент" в виде нескольких постоянников к примеру, анкету на ИС сделать легко, получить печать даже можно, снять хату. Пробить клиента тоже можно успеть, если не на потоке фифа. Это все имхо. . .
Да понятно тоже, что некоторые фифы боятся самостоятельности.



--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 354 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 258
Сообщений: 5683
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 202
Обломинго: 6
Сомнительные: 196

Гео: Москва
Re: Тупая 3,14зда Катя и на**ка с аналом [Re: Lincoln]
      #2986392 - 10/11/2021 21:54:28

Цитата:

есть "фундамент" в виде нескольких постоянников к примеру, анкету на ИС сделать легко, получить печать даже можно, снять хату. Пробить клиента тоже можно успеть, если не на потоке фифа. Это все имхо. . .
Да понятно тоже, что некоторые фифы боятся самостоятельности.




Этот фундамент надо сначала как-то создать и знать как! Это относится к исключительным случаям, когда фее кто-то помог и наставил на путь. Сама девочка впервые приехавшая в Москву из далёкого Мухосранска ничего сделать не сможет, как не крути нужен опыт работы в Москве, а её провинциальный здесь не катит..
Я хожу по начинающим феям, поэтому знаю о чём говорю.. ты как нибудь пообщайся с феей, которая работает несколько дней..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 257 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Тупая 3,14зда Катя и на**ка с аналом [Re: Jorje]
      #2986552 - 13/11/2021 13:30:40

А вы уверены, что встречались именно с девушкой, изображённой на фото? Потому что у меня фея оставила самые приятные впечатления, и ни 155 см роста, ни какой-то щуплости в ней замечено не было.

Кроме того, Аурель/Екатерина (или сутер) уже отдавала свою анкету третьему лицу. Может быть, признала этот опыт успешным и решила повторить.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2702793&page=0&vc=1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jorje

На форуме: 3 г 193 д
(с 03/02/2021)

Тем: 18
Сообщений: 39

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Тупая 3,14зда Катя и на**ка с аналом [Re: Chernoknizhnik]
      #2986979 - 18/11/2021 16:54:59

Цитата:

А вы уверены, что встречались именно с девушкой, изображённой на фото? Потому что у меня фея оставила самые приятные впечатления, и ни 155 см роста, ни какой-то щуплости в ней замечено не было.

Кроме того, Аурель/Екатерина (или сутер) уже отдавала свою анкету третьему лицу. Может быть, признала этот опыт успешным и решила повторить.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2702793&page=0&vc=1




Уверен. И старые фотки ее смотрел со старой анкеты. И уверен, что сейчас она без сутеров работает, т.к. на трубе сама, на одной квартире уже давно, как я понял и обстановка там не как на рабочей хате, а на своей. Возможнос у нас с вами разное понятие шуплости. Голос у нее тоже другой был или все же писклявый тпшный?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru