FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Duran

На форуме: 1 г 136 д
(с 19/02/2023)

Тем: 0
Сообщений: 100
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: Sentinel]
      #3048279 - 01/07/2024 10:59:45

Цитата:

Цитата:



Когда ты в полтос общаешься с той, которая на 30 лет тебя моложе, это бесценно
Когда рядом с тобой лежит это божье существо с оленьими глазами, нежной кожей, волнистыми влажными волосами после душа, и ты ей прикуриваешь сигарету, подливая еще вина в бокал, стоящий на полу, а она несет какую-то чушь детскую, и тебе вдруг стукает, что когла ты уже первый раз развелся, ее то еще не было. На свете этом грешном. Какая там в … уборка
Меня помнится взбесил в «О чем говорят мужчины» сюжет «О чем с тобой трахаться?!»
Идиот, иди ты со своим Лениным и ежами в Химках к матюрам своим и там им ересь эту спрашивай, че ты до ребенка докопался?





Так будет только, если у тебя в полтос остались деньги. У большинства не остается.

Даже у тех, кто много зарабатывал и подавал надежды.





У вашего дяди вот так произошло, у других несколько иначе. А многие даже не дожили.
Это все частности и превратности жизни.
А если концептуально, то давно бытуют мнения, причем основанные на сотнях тысяч примеров из жизни, что для нормальных отношений разница в возрасте между М и Ж желательно, чтобы не превышала (+-) 5-8 лет. Исключения бывают. Но на то они и исключения.
Сам в последнем браке женился на девушке на 13 лет младше. И очень хорошо знаю нюансы жизни при таких раскладах.
А если речь о 20-30 лет разницы, то какие могут быть отношения? Это не серьезно даже.
Разовые или периодические встречи, в т.ч. за деньги, это пожалуйста
Даже содержанки , если есть избыток лишних денег, это имхо рефлексы собственника, который просто с почасовой оплаты подключился к годовому тарифу. И не более.
Оплачивать ее красивую жизнь будешь ты, но помимо тебя ее еще будут трахать фитнес-тренер Вадим, бармен Кирилл и четкий мачо Аслан


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
rukavgovne

На форуме: 2 г 284 д
(с 23/09/2021)

Тем: 34
Сообщений: 355

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 3
Регионы: 9
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: Duran]
      #3048280 - 01/07/2024 11:01:30

Цитата:


Судя по окружающим, наблюдаю что многие более тщательно себе стиральные машины и автомобили выбирают, нежели спутниц жизни.




А тут я с Вами согласен.
Мудак я полный , только вот в 20 лет , когда встретил первую б/жену, очень сложно в чем то разбираться, по отсутствию опыта.
Да и в 31 тоже, опыта мало. Особенно когда тебе попалась красавица, которая 3 года демонстрирует ангельский характер (только денег давай, а они у тебя есть).
А охреневать только ,она начинает сразу после свадьбы. И я уже через 2 месяца стал думать , как так получилось?
В целом образ женщины пропагандируется не верный , в литературе, в кино, в музыке.
поэтому у мужчин поведение не корректное.
Если бы кто то учил мужчин выбирать себе жену. Раньше было , что без одобрения старших , хрен ты женишься. Мусульмане ,родители невесту выбирают.
В целом негде научиться , а женщина мужчину легко обманет, ей это не трудно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Duran

На форуме: 1 г 136 д
(с 19/02/2023)

Тем: 0
Сообщений: 100
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: rukavgovne]
      #3048281 - 01/07/2024 11:32:13

Именно так. Знания познаются в бою. Даже без курсов молодого бойца.
В молодости были отношения с замужней ровесницей. Замужем была де-юре.
К нашему знакомству уже уйдя от мужа. Все было чудесно. Была настоящая дружба плюс интим. Но отношения мне, дураку, были нужны, а ей нет. И она считала что в интимном плане не нужно себя ограничивать на этом и расстались. Спустя уже лет десять, она высказала мысль, что возможно тогда была не права. Но фарш уже не провернуть взад. Аминь.
С первой женой тоже было все чудесно. Но там был ребенок от ее первого брака, и патологическая ревность. Плюс отсутствие совместных детей. Что все вместе привело к окончанию брака. Во втором браке вообще все было так, что порой сам себе завидовал. Но не иначе сглазили. Шучу. Девушка была на 13 лет моложе и по натуре страстная и темпераментная.
И спустя 15 лет она влюбилась. В обормота. И все было бы может норм, если я бы не узнал.
При всем моем цинизме я исповедую принципы что все мы не без греха. Но знать об этом не нужно.
Есть цитата из Торнтона Уайлдера, там контекст другой, но все-таки:
«…. нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была; все эти ручейки любви снова вливаются в любовь, которая их породила. Даже память не обязательна для любви».
Если в это вдуматься, в некую суть, то это умиротворяет. Или примиряет с действительностью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gafoor_2015

На форуме: 4 г 359 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3191
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: rukavgovne]
      #3048284 - 01/07/2024 13:44:57

Ну головные - это жизнь, от нее никуда не денешься. Они всегда и везде являются нашими спутниками. Вопрос же не в факте головняка, а как ты с ним справляешься и насколько он тебя раздражает.
Насчёт денег я тебя понимаю - женщины по рождению идеальные потребители, сколько не дай все равно мало ибо к каждой новой сумме быстро привыкает и хочется ещё плюс столько))), но деньги это то что можно восполнить иногда быстро, а вот нервы, здоровье, время - это практически невосполнимые ресурсы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gafoor_2015

На форуме: 4 г 359 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3191
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: rukavgovne]
      #3048285 - 01/07/2024 13:50:40

Так это ее сущность - обманывать мужика...неважно как, где, когда...ее так с детства воспитывает мама и неважно в каком ключе идёт воспитание...Тем которых пытаются сбагрить замуж записывают, что главное в мужике - это деньги и его способность их заработать (от этого ментальность потреблятства), тем кому говорят главное любофф и человек хороший - записывается, что такого можно слепить и принудить...и т.д.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gafoor_2015

На форуме: 4 г 359 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3191
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: Duran]
      #3048286 - 01/07/2024 13:58:59

Ну 25-30 лет разницы конечно перебор для постоянной жизни. 8-20 разумно. Лично не проверял, но знакомых достаточно много с такой разницей, как среди мужчин , так и среди женщин. Есть один коллега по работе, у которого разница с женой 27 лет и живут уже около 45 вместе. Недавно справил свои 90)).. так что разные истории бывают






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Duran

На форуме: 1 г 136 д
(с 19/02/2023)

Тем: 0
Сообщений: 100
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: gafoor_2015]
      #3048287 - 01/07/2024 14:44:03

Цитата:

Так это ее сущность - обманывать мужика...неважно как, где, когда...ее так с детства воспитывает мама и неважно в каком ключе идёт воспитание...Тем которых пытаются сбагрить замуж записывают, что главное в мужике - это деньги и его способность их заработать (от этого ментальность потреблятства), тем кому говорят главное любофф и человек хороший - записывается, что такого можно слепить и принудить...и т.д.




У баб есть особенность. Вернее их несколько.
Если что-то произошло случайно, особенно что-то наподобие «джек-пота», но вполне вероятно, что это не постоянно и все может измениться, то они это слабо понимают в большинстве.
Если с дуру ты ей купил Лексус, то следующий автомобиль априори это Бентли. Навсегда и во веки веков Потом Майбах и так далее
У них довольно плохо с оценкой прошлого. Они живут здесь и сейчас. А во многом - будущим.
Один знакомый ушлый чорт давно как-то озвучивал свои подходы к бабам:
- Вот ты ей например подарил автомобиль и думаешь что ты хорош А это не так. Автомобиль у нее уже есть. А дальше? А я буду ежедневно покупать ей шоколадку «Аленка» и я буду молодец потому как у меня виден потенциал , а ты уже отработанный материал
Понятно что это юмор, но тем не менее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Duran

На форуме: 1 г 136 д
(с 19/02/2023)

Тем: 0
Сообщений: 100
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: gafoor_2015]
      #3048288 - 01/07/2024 14:56:45

Цитата:

Ну 25-30 лет разницы конечно перебор для постоянной жизни. 8-20 разумно. Лично не проверял, но знакомых достаточно много с такой разницей, как среди мужчин , так и среди женщин. Есть один коллега по работе, у которого разница с женой 27 лет и живут уже около 45 вместе. Недавно справил свои 90)).. так что разные истории бывают




Мой дядя в 42 женился на секретарше 25 летней. Тоже прожили больше 40 лет.
Ну Олега Табакова можно вспомнить.
Но очень много подводных камней.
Во первых, старые примеры к реальной текущей действительности мало применимы..
В старые времена большая разница в возрасте, как правило, означала, что она или студентка а он препод, или она секретарша а он ее шеф и что-то такое.
В новое время это чаще знакомство изначально с разными вертихвостками, содержанками, и эскортницами.
Потом скольких я знал из подобных пар, в основном там у девушек с детства какие-то проблемы с отцами - безотцовщина, рано умер, отец сатрап и душегуб.
И они на подсознании ищут отца.
И мужики, связавшиеся с ними, становятся им мужем-отцом. И в этом нет ничего ужасного, но многие женщины потом как бы «дозревают». «Отец» им уже не нужен, но в этом бывшем «отце» мужчины они уже не видят.
Есть самодостаточные пары. Склад личности и характеров совпал. Им кроме друг друга никто не нужен. Совпадают интимные и личные интересы. Я таких знаю и не мало. Это те, кого принято считать счастливыми семьями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
HastaLaVista

На форуме: 23 г 82 д
(с 13/04/2001)

Тем: 8
Сообщений: 24
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: Duran]
      #3048291 - 01/07/2024 15:59:21

Если ему 65-70 и дальше и он сохранил себя в достойной спортивно-интимной форме, то разница 15 уже не прокатывает. Когда ей уже самой за 50-55. 99% женщин в 45 сдают резко. Некоторым удается сохранить себя до 50. Все. Край. Нужно 25 как минимум. Хорошо и близко известны три вполне успешных примера. С 25, 25 и 28 разницей.

Сообщение изменил HastaLaVista (01/07/2024 16:06:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Причина резкого снижения активности? [Re: Duran]
      #3048293 - 01/07/2024 16:17:22

Не очень понял термин "поджениться". Да, познакомились 20 лет назад по этому поводу и посредством сексталка, за что ему (сексталку) от меня всегда было спасибо. Но, во-первых, давно с этим завязала (при этом знаю её сверстниц, которые продолжают, в бдсм возраст не столь критичен), во-вторых много чего за эти 20 лет изменилось.

Официально в браке с 2019г. Живём вместе. Встречаем спокойную старость))) хотя обстоятельства внешние, конкчно, м-да.... я надеялся, весёлых 90-х с меня хватит, ан нет. Ну, и каждый вносит в этот союз что-то свое.
Гы, по баблу, если пересчитывать на палко-час, на порядки дороже той категории недорогих фей, которых пользовал))) но вопрос жеж не в этом.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Duran

На форуме: 1 г 136 д
(с 19/02/2023)

Тем: 0
Сообщений: 100
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: HastaLaVista]
      #3048294 - 01/07/2024 16:17:54

В России до возраста 65+ доживают около 52 % мужиков.
Соответственно 48 % ….
Не говоря уж о том, что не мало тех, кто к 40-50 годам уже дисфункционален.
Подтверждение этому периодически слышу от знакомых фей.

Один знакомый бывший пилот гражданской авиации, мастер спорта по водному поло, в 47 лет женился на 25 летней.
Я знал ее подругу и как-то она слила их бабские сплетни. Как та ей жаловалась, что «от Вовы стариком пахнет».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Причина резкого снижения активности? [Re: MSL]
      #3048295 - 01/07/2024 16:21:38

Цитата:

Помню ЖА приходил на шашлыки в костюме бэтмана)) и с молодой красивой девушкой тоже в костюме бэтменши)) может на ней и подженился)



Не, не на ней))) как же ты блин на обертку ведёшься))) а все на той же, что и была изначально и была известна тут как юзер Мистресс Леонора.

У девушки тоже все хорошо.
Кстати, мы с этой девушкой даже и не трахались, за что она меня отдельно ценила)))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: Duran]
      #3048296 - 01/07/2024 16:28:45

Цитата:

Цитата:

Ну 25-30 лет разницы конечно перебор для постоянной жизни. 8-20 разумно. Лично не проверял, но знакомых достаточно много с такой разницей, как среди мужчин , так и среди женщин. Есть один коллега по работе, у которого разница с женой 27 лет и живут уже около 45 вместе. Недавно справил свои 90)).. так что разные истории бывают




Мой дядя в 42 женился на секретарше 25 летней. Тоже прожили больше 40 лет.
Ну Олега Табакова можно вспомнить.
Но очень много подводных камней.
Во первых, старые примеры к реальной текущей действительности мало применимы..
В старые времена большая разница в возрасте, как правило, означала, что она или студентка а он препод, или она секретарша а он ее шеф и что-то такое.
В новое время это чаще знакомство изначально с разными вертихвостками, содержанками, и эскортницами.
Потом скольких я знал из подобных пар, в основном там у девушек с детства какие-то проблемы с отцами - безотцовщина, рано умер, отец сатрап и душегуб.
И они на подсознании ищут отца.
И мужики, связавшиеся с ними, становятся им мужем-отцом. И в этом нет ничего ужасного, но многие женщины потом как бы «дозревают». «Отец» им уже не нужен, но в этом бывшем «отце» мужчины они уже не видят.
Есть самодостаточные пары. Склад личности и характеров совпал. Им кроме друг друга никто не нужен. Совпадают интимные и личные интересы. Я таких знаю и не мало. Это те, кого принято считать счастливыми семьями.




Вот да. Поэтому с девушками, годящимися мне в дочери, в секс не лезу. Ибо инцест какой-то, а мне, как отцу дочери, это тем более фу. Получаются весьма интересные варианты. Причём эротика вполне может присутствовать, а с сексом - ну нах. Имел тут в возрасте 56 опыт с девушкой 27 лет, причём по её инициативе - много чего для себя осознал, в первую очередь почему нунах. Ну, во всяком случае, мне.
С феями поупражняться можно, но обычно лениво))) поэтому дрочу для профилактики простатита)))

Вы вообще интересные вещи пишете, но дискутировать мне лениво, уж сколько раз это все в моем случае было перетерто.

Семья у нас с женой в общем самодостаточная + живём в моём частном доме, что способствует ограничению контактов, так что тут тоже согласен. Хотя гости (и гостьи))) случаются.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Duran

На форуме: 1 г 136 д
(с 19/02/2023)

Тем: 0
Сообщений: 100
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #3048297 - 01/07/2024 17:41:17

Цитата:


Вот да. Поэтому с девушками, годящимися мне в дочери, в секс не лезу. Ибо инцест какой-то, а мне, как отцу дочери, это тем более фу. Получаются весьма интересные варианты. Причём эротика вполне может присутствовать, а с сексом - ну нах. Имел тут в возрасте 56 опыт с девушкой 27 лет, причём по её инициативе - много чего для себя осознал, в первую очередь почему нунах. Ну, во всяком случае, мне.
С феями поупражняться можно, но обычно лениво))) поэтому дрочу для профилактики простатита)))

Вы вообще интересные вещи пишете, но дискутировать мне лениво, уж сколько раз это все в моем случае было перетерто.




У меня наоборот после 50+ открылись «чакры» В 30-40 лет предпочитал ровесниц и на 5-10 лет младше, и молодежь была не интересна. Но потом как-то иначе это стало.
Реально третий глаз Но у меня нет дочерей , одни сыновья, поэтому и нет аллюзий с инцестом. Наверно. По своим лишь ощущениям - иная энергетика. Нежели от взрослых дам.
Возможно стал энергетическим вампиром
Да согласен что обсуждать уже все это особо лениво. Так, порой отвлечься от окружающей действительности.

Цитата:


Семья у нас с женой в общем самодостаточная + живём в моём частном доме, что способствует ограничению контактов, так что тут тоже согласен. Хотя гости (и гостьи))) случаются.




Это реально супер, всех благ и счастья!
Самодостаточность и самость, и недвойственность (однозначность жизни) выражаясь терминологией буддизма - великие вещи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gafoor_2015

На форуме: 4 г 359 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3191
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: Duran]
      #3048298 - 01/07/2024 17:42:53

Ну так я о том же))) идеальная потребительница...У моей бывшей жены к примеру полная амнезия насчёт того что я ей покупал или давал, зато она прекрасно помнит, что 10 лет назад купила мне бутылку воды в палатке)))
Когда разводились дошло до смешного - сказала помнишь я тебе на ДР в каком-то году подарила какой-то свитер, он стоил 15к, а ты сцука, подонок и тварь купил мне на ДР какие-то засранные кроссовки за 9к (забыла правда упомянуть, что она сама из выбрала))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gafoor_2015

На форуме: 4 г 359 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3191
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: Duran]
      #3048299 - 01/07/2024 17:48:48

Вкусы с годами меняются...Лет 20-25 назад думал, что в первую очередь у бабы должно быть красивое лицо (ну в моем понимании), теперь вот понимаю, что лицо должно быть просто не отталкивающее, а главное фигура ибо на жиробасов йух совсем не стоит...Из этого следует желание встречаться с молодыми ибо после 35+ хорошая фигура это скорее исключение....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
rukavgovne

На форуме: 2 г 284 д
(с 23/09/2021)

Тем: 34
Сообщений: 355

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 3
Регионы: 9
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: gafoor_2015]
      #3048301 - 01/07/2024 18:03:52

Чем моложе , тем лучше.
Чем меньше у нее было половых партнеров и отнощений, до тебя, тем лучше

Верная, честная, преданная и послушная сексуальная красавица - девственница, вот мой идеал





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Duran

На форуме: 1 г 136 д
(с 19/02/2023)

Тем: 0
Сообщений: 100
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: gafoor_2015]
      #3048303 - 01/07/2024 19:13:36

Цитата:

Вкусы с годами меняются...Лет 20-25 назад думал, что в первую очередь у бабы должно быть красивое лицо (ну в моем понимании), теперь вот понимаю, что лицо должно быть просто не отталкивающее, а главное фигура ибо на жиробасов йух совсем не стоит...Из этого следует желание встречаться с молодыми ибо после 35+ хорошая фигура это скорее исключение....




Не давно гулял в одном из московских парков. Ходил много, приустал и присел.
Сижу и вижу «тенденцию». За минут сорок насчитал несколько пар.
Он - 26-35 лет, нормальные мужики, модно одетые, прически, бороды, некоторые явно на спорте.
Она - ровесницы явно, но просто необъятные плюшки, не полненькие и не пышки, а с реально тяжелым ожирением под 100-150 кг. Некоторые с детскими колясками. Да, после родов некоторых разносит, но там явно не те случаи.
И эти плюшки злобные надменно понукают этими ….
Я вот в свои 50+ с такой бы на улице не показался бы … Может конечно они как люди хорошие Но не уверен
Я уж цинично примеривался (гипотетически) как такой вставить - у меня длины не хватило в воображении
И я это вижу постоянно. В парках, в ТЦ, и др общественных местах.
Вот что это?

P.S. Бывшей жене 40 лет и периодически у нее паспорт требуют при покупке алкоголя.
Там имхо генетика + она последние минимум 10 лет фитнес, плавание, питание. ЗОЖ в общем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: Duran]
      #3048311 - 01/07/2024 23:05:06

Цитата:

Цитата:


Вот да. Поэтому с девушками, годящимися мне в дочери, в секс не лезу. Ибо инцест какой-то, а мне, как отцу дочери, это тем более фу. Получаются весьма интересные варианты. Причём эротика вполне может присутствовать, а с сексом - ну нах. Имел тут в возрасте 56 опыт с девушкой 27 лет, причём по её инициативе - много чего для себя осознал, в первую очередь почему нунах. Ну, во всяком случае, мне.
С феями поупражняться можно, но обычно лениво))) поэтому дрочу для профилактики простатита)))

Вы вообще интересные вещи пишете, но дискутировать мне лениво, уж сколько раз это все в моем случае было перетерто.




У меня наоборот после 50+ открылись «чакры» В 30-40 лет предпочитал ровесниц и на 5-10 лет младше, и молодежь была не интересна. Но потом как-то иначе это стало.
Реально третий глаз Но у меня нет дочерей , одни сыновья, поэтому и нет аллюзий с инцестом. Наверно. По своим лишь ощущениям - иная энергетика. Нежели от взрослых дам.
Возможно стал энергетическим вампиром
Да согласен что обсуждать уже все это особо лениво. Так, порой отвлечься от окружающей действительности.




Эхехе. Ну я вроде тут вкратце рассказывал, что в возрасте с 52 до 55 лет (пока жена была в длительной командировке в Южной Америке, гы))) имел ничотакую love story с девушкой 1990гр, те в начале истории ей было 26, а в конце - 29. Ну и, скажем так... ну его нафиг имхо, если есть планы ещё пожить))) Но будет что вспомнить.
Потом жена вернулась и решительно пресекла. Правда, пресекать она начала ещё раньше, заехав в Москву во время отпуска, а я малость не врубился. Потом немножко с ней всю эту историю поразбирали с целью обретения опыта)))
Кстати, аллюзий с инцестом по ходу было огогого себе. Причём девушка по ходу рассказывала, что родной папа её реально инцестил, прям с младшего школьного возраста, в итоге чего когда узнала мама, папу посадили, и он в тюрьме помер. Может, и песдела. Пурга типичная, проверять лень, мама сделала большие глаза и отвечала уклончиво. Да и пох. Но порезвились опять же ничотак (но не без последствий для моей психики).

Вампирить молодых девушек, конечно, прикольно. Хоть и нехорошо это. Только ведь молодые девушки в обратку тоже умеют, и весьма. Ну, и им приходится быть хышшными, у них ещё вся жизнь впереди + ничего пока толком нет. Так что возможны варианты. Особенно ежели решаешь полезть с ней в секс непонятно зачем, или таки желаете общих детей? они-то скорее да, а вот Вы? Ну, и начинаются всякие прикольные эксцессы. Но поупражняться можно ничотак, особенно если у девушки до этого не было реально грамотных йобырей. Но чревато.

Поэтому мне проще с прости. Там ведь деньги, по сути, платятся не чтобы поипстись - а чтобы уйти без последствий)))

Зы: щас мне 60 и нунах. Любоваться, гладить по коленке и рассказывать про жизнь могу, да и достаточно (мне))) Как там это шутили... "гладиатор")))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: gafoor_2015]
      #3048312 - 01/07/2024 23:17:25

Цитата:

Ну так я о том же))) идеальная потребительница...У моей бывшей жены к примеру полная амнезия насчёт того что я ей покупал или давал, зато она прекрасно помнит, что 10 лет назад купила мне бутылку воды в палатке)))
Когда разводились дошло до смешного - сказала помнишь я тебе на ДР в каком-то году подарила какой-то свитер, он стоил 15к, а ты сцука, подонок и тварь купил мне на ДР какие-то засранные кроссовки за 9к (забыла правда упомянуть, что она сама из выбрала))



Ну поэтому с 1994г тщательно веду в компьютере учёт всех трат, до копейки, с разбивкой по статьям типа общие-дом-мне-жене. И есличо всегда готов показать циферки. Правда, доходы от инвестмента там не учитывается

Но жена примерно в курсе моих доходов и старается держать себя в рамках. Да и на понты с возрастом становится пох.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: HastaLaVista]
      #3048313 - 01/07/2024 23:20:50

Цитата:

Если ему 65-70 и дальше и он сохранил себя в достойной спортивно-интимной форме, то разница 15 уже не прокатывает. Когда ей уже самой за 50-55. 99% женщин в 45 сдают резко. Некоторым удается сохранить себя до 50. Все. Край. Нужно 25 как минимум. Хорошо и близко известны три вполне успешных примера. С 25, 25 и 28 разницей.



После климакса у женщин достаточно резко отключается половая функция. Да и фиг с ней, хватает других целей и задач + руки пока не отсохли)))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 20 л 165 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74852
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #3048316 - 01/07/2024 23:33:48

Цитата:

Вампирить молодых девушек, конечно, прикольно. Хоть и нехорошо это. Только ведь молодые девушки в обратку тоже умеют, и весьма. Ну, и им приходится быть хышшными, у них ещё вся жизнь впереди + ничего пока толком нет. Так что возможны варианты. Особенно ежели решаешь полезть с ней в секс непонятно зачем, или таки желаете общих детей? они-то скорее да, а вот Вы? Ну, и начинаются всякие прикольные эксцессы. Но поупражняться можно ничотак, особенно если у девушки до этого не было реально грамотных йобырей. Но чревато.

Поэтому мне проще с прости. Там ведь деньги, по сути, платятся не чтобы поипстись - а чтобы уйти без последствий)))

Зы: щас мне 60 и нунах. Любоваться, гладить по коленке и рассказывать про жизнь могу, да и достаточно (мне))) Как там это шутили... "гладиатор")))



Да просто надоело это, эмоций нет, а без них не интересно. Даже с молодым и неглупым телом Вот если бы они возникали в момент как хер встанет и исчезали, как сглотнут Тогда да. Но это опять же к проституткам или к Дуне Кулаковой и еще неизвестно кто лучше в постели
Как вариант конечно молодая мипотная тиолко с такими же задвигами Уверен что бегают они где то, но я там не бываю

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gafoor_2015

На форуме: 4 г 359 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3191
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: Duran]
      #3048323 - 02/07/2024 11:20:30

Вкусы других людей это их вкусы и для меня загадка. Сам с такими парами сталкиваюсь регулярно - вариаций много: богатый папа/мама, просто любит полных, йух не стоит и поэтому главное чтобы человек хороший был (шлюхи мне часто говорили что у молодняка 25-30 лет проблемы с потенцией и для многих 1 раз подвиг). Как говорила моя бывшая - все ее подруги-жиробасы (а в основном у нее только такие и были😂) вполне хорошо устроили свою семейную жизнь (ну это конечно по ее оценке).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gafoor_2015

На форуме: 4 г 359 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3191
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #3048324 - 02/07/2024 11:21:54

У некоторых и до климакса отключается)))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Duran

На форуме: 1 г 136 д
(с 19/02/2023)

Тем: 0
Сообщений: 100
Re: все отношения по форме товарно денежные [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #3048326 - 02/07/2024 12:44:47

Цитата:


Только ведь молодые девушки в обратку тоже умеют, и весьма. Ну, и им приходится быть хышшными, у них ещё вся жизнь впереди + ничего пока толком нет. Так что возможны варианты. Особенно ежели решаешь полезть с ней в секс непонятно зачем, или таки желаете общих детей? они-то скорее да, а вот Вы? Ну, и начинаются всякие прикольные эксцессы. Но поупражняться можно ничотак, особенно если у девушки до этого не было реально грамотных йобырей. Но чревато.





«Общение» с юными и дерзкими , вкл и некоторых фей, очень хорошо дает понять, что очень многое у них у баб уже в заводских настройках. От матери ее за ногу природы.
Все это манипулятивно-блятское. Просто нельзя настолько прокачать «скиллы» без опыта и «опытных йобарей».
Иной раз как в меме с Дроздовым «Давайте не будем мешать им, а просто понаблюдаем за ними»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 272 д
(с 05/10/2004)

Тем: 141
Сообщений: 4448
Флеймы: 24 (0,5%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Или так [Re: gafoor_2015]
      #3048329 - 02/07/2024 13:30:15

"Каждый год команда Pornhub просматривает данные о миллиардах посещений, чтобы выяснить, какой контент определил последние 12 месяцев в порноиндустрии.


Если бы 2023 год можно было выразить тремя словами, то это было бы «большой, больше и самый большой».


Похоже, что размер действительно имеет значение, поскольку число поисковых запросов, включающих эти термины, в этом году выросло на 177%. А поисковые запросы "BBW" («толстушка»), "big ass" («большая задница») попали в топ-20 сайта."

https://fishki.net/4545580-pornhub-opublikoval-svoju-statistiku-za-2023-god.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
YMCA



На форуме: 20 л 148 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4296
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про очень ... [Re: Duran]
      #3048330 - 02/07/2024 14:22:25

Цитата:

очень многое у них у баб уже в заводских настройках




В проекте Творения, который был извращён доверчивостью Евы
и соглашательством Адама, полы разведены по разные стороны
рва. Гармония объединительной встречи после ТАКОГО невозможна.
В этих декорациях, где размножение поставлено во главу угла,
замкнутый круг биологии является приговором. В нём самки
наделены уникальным адаптивным потенциалом, а самцы являют
толпу клоунов, заполняющих паузы в унылом представлении.

Социум пытается разными системами предписаний от Табу до
Поощрений гармонизировать ужасающее падение мiра в плоть.
Проституция и брак по сути одно и тоже. Разница в одном -
первая массово завершается к 35-40, а во втором идиотизм
питает надежда "умереть в один день".

Половая жизнь (как феномен) секундными конвульсиями пытается
сорвать тяжкое ярмо социального, вырваться из его драматургии
измененных состояний сознания в некое "пространство",где вместо
слова их трех букв "Free at Last" (Наконец-то свободен).

В этом НЕКОЕМ его принимают как родного самки, изощренные
в манипулятивных практиках и способные демонстрировать "покорность"
тупоголовым эректусам на порядки выше предписаний разных
Станиславских и Немировичей. Последние (вместе с Чеховыми, Горькими
и иными) пытались выстроить нечто похожее на ИНОбытие, где
"последние" правды разоблачают сами себя. Эти фанерные замки
давно обвалились.

Обыкновенная PIZDA способна в своей бездонности приютить всех
бедолаг, мечтающих хотя бы на миг забыться от ужаса экзистенций,
рефлексий и прочего, что сконструировали на потеху себе психо-
и сексотерапевты последних 100 лет. При этом ОНА готова на
предельные формы беЗЗаветности по отношению к пришедшим к ней
за утешением. Тотальную бессмысленность этих утешений укрепляют
розовые очки и розовая водичка от ... Употреблять их можно
"до", "после", а лучше "вместо".

Противостоят этому секты скопцов и монахи, проживающие в кельях
с ручными обезьянами. Те, кому не нравятся подобные ограничения,
могут пойти со своими/чужими бабами/Лолитами ... в обычный зоосад.
Там у вольеров с приматами вся стратегия дарвиновской эволюции
предельно обнажает свои смысл и содержание. Вовсе не труд сделал
из обезьяны человека. Это подлое подозрение нисколько не тревожит
ни ум, ни совесть, ни Либидо. Более того, мастурбирующие макаки
и прочая сволочь невольно заставляют сильнее прижиматься к своим
спутницам, многозначительно сверкать очами и говорить с придыханием.

Надеюсь, что моя импровизация никому не испортит настроение текущего
дня. Мне она представляется весьма оптимистичной. Особенно для тех,
кто еще нуждается в сомнениях.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Morpion

На форуме: 8 л 13 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1253
Флеймы: 100 (8%)
Re: Причина резкого снижения активности? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #3048331 - 02/07/2024 14:56:51

Цитата:

Не очень понял термин "поджениться".



Вот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Duran

На форуме: 1 г 136 д
(с 19/02/2023)

Тем: 0
Сообщений: 100
Re: про очень ... [Re: YMCA]
      #3048332 - 02/07/2024 15:09:35

По прочтении импровизации в памяти всплыла эпитафия на могиле тренера по дзюдо Усвяцова Леонида (Лейзера) Ионовича, его же прижизненного сочинения:
Ура! Я умер наконец!!!
Всю жизнь как раб на баб батрача.
Теперь на этот ливерный рубец
Я больше ни копейки не потрачу.
Кинул последние в жизни две палки
И меня увезли на катафалке.
Выпьем за всех за нас.
Ведь скоро опустится занавес.

Другой известный (в определенных кругах) спортсмен-борец Н.Н. Ващилин отметил, что «Могила у Усвяцова скромная, но текст эпитафии - занимательный, определяющий основное направление воспитания юных».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Duran

На форуме: 1 г 136 д
(с 19/02/2023)

Тем: 0
Сообщений: 100
Re: Зажрались … [Re: YMCA]
      #3048334 - 02/07/2024 16:48:33

Цитата:


Проституция и брак по сути одно и тоже




Как уже давно кто-то на форуме толи пошутил, толи всерьез «наличие проституции говорит о том, что Он есть. И Он нас любит».
Вообще, перманентное недовольство - не так посмотрела, не проявляла взаимности, лодыжки тощие/толстые, вид сзади не очень, еще допы какие-то, МБР обозначен, но он как на заборе …квартира у нее отнюдь не лофт в Верхнем Манхеттене и т.п. и т.д. навевает на размышления, что эректусы в общем зажрались. Причем не сколько в банально потребительском смысле, тут как раз все понятно , пресловутые «цена/качество» в позе коровы в бомбалюке из «Особенности национальной охоты», а в гендерно-пространственном осмыслении. Его гневят.
Дары его умаляют. Неблагодарные.
Когда в свое время смеялись над известным «В СССР секса нет», то, если зная и помня то, как был устроен советский социум, то ничего смешного на самом деле не было.
Как у Покровского в сборнике «Семьдесят два метра» «Дети есть? Остальное разврат!».
Был преимущественно семейно-утилитарный интим. Секс тобишь разврат случался в юном студенческом возрасте до момента окольцевания.
Разврат различной творческой богемы, комсомольских вожаков в банях имел место быть.
«Интердевочки» были не про ваш счет. О чем мог популярно поведать тов. майор.
Но народонаселение не состояло лишь из этих массовиков-затейников-политруков.
Обычный советский половозрелый гражданин -эректус допускался к женской писе исключительно через брак. Да были порой любовницы. Но тут опять-таки были, не известные нынешним поколениям, идеологические барьеры. В 1981 г дядя, уйдя от жены к молодой секретарше, чуть не вылетел из партии и с должности в одном из учреждений МИД СССР. А некоторых и исключали и выгоняли.
У знакомого младшая 16 летняя сестра спуталась с Макаром. Ну как спуталась - трахнул ее пару раз. Макара по тем временам обезжирили на немалую сумму, чтоб это все не дошло до заявления в органы советской милиции.
Написано по жаре в растопленно-полусонном состоянии в гамаке не с намерением уверить, что нужно бежать к узбечкам на ул. Ташкентскую что в районе Выхино (Ждановская) то и дело обращась с хвалой в Его адрес, а просто иной раз задуматься, что все это может рано или поздно прекратиться.
И останется что вспоминать темными осенними вечерами что вот тогда к той зря не заехал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru