Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Надоелло



На форуме: 15 л 91 д
(с 20/05/2009)

Тем: 14
Сообщений: 249
Флеймы: 68 (27%)
Как бы вот на это заработать денег
      #910946 - 26/05/2009 15:59:13

Мечта детства

можно и скромнее, например вот

Тоже неплохо

но ведь даже рука не поворачивается честнозаработанные деньги на это откладывать, наверное надо нечестно где-то заработать и купить.
О возможной альтернативе я в курсе
500 евро

спасибо, не надо.

А если серьезно, может кто видел статью про жилые авто, хочется понять множество минусов и перестать об этом думать...


--------------------
Если ты глуп, эгоист и при этом здоров, у тебя есть все три условия для того, чтобы быть счастливым, но если от этих трех отнять глупость, то два остальных уже бесполезны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 297 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Как бы вот на это заработать денег [Re: Надоелло]
      #910971 - 26/05/2009 17:07:44

В авторевю давно об этом писали, попробуй поищи....






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 191 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26072
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А что именно тебя интересует про кемпервены? [Re: Надоелло]
      #910997 - 26/05/2009 18:17:18

Хочется послать все нах, уволиться с работы, продать квартиру и на вырученные деньги - жить в кемпервене, путешествуя по стране?
Или просто отправиться на нем в большое и длительное путешествие на весь отпуск?

Цитата:

А если серьезно, может кто видел статью про жилые авто, хочется понять множество минусов и перестать об этом думать...



Статей не видел, но в течении 3 недель путешествовал в кемпервене по Австралии. Могу на собственном опыте рассказать про все плюсы и минусы... сразу предупреждаю - минусов гораздо больше

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Надоелло



На форуме: 15 л 91 д
(с 20/05/2009)

Тем: 14
Сообщений: 249
Флеймы: 68 (27%)
Re: А что именно тебя интересует про кемпервены? [Re: Вых]
      #911032 - 26/05/2009 19:24:34

Цитата:

Хочется послать все нах, уволиться с работы, продать квартиру и на вырученные деньги - жить в кемпервене, путешествуя по стране?



Что-то типа того, только не по стране, а по странам
blush

Цитата:

Могу на собственном опыте рассказать про все плюсы и минусы... сразу предупреждаю - минусов гораздо больше



ну меня бытовые условия интересуют, а именно туалет/душ/плита/мойка/телевизор
cool ну точнее даже не они сами (картинки дают более-менее впечатление, не в каждом возледорожном мотеле такое найдется) - а как и "за что" они фунициклируют. Т.е. насколько удобно заливать/выливать бытовые отходы, аккумуляторов хватит ли и как они заряжаются, от чего нагрев воды и холодильник работают и как долго они могут работать пока никуда не едешь... Ну всё время ездить не будешь, можно недельку где-то провести, хотя как я понимаю по европе должно быть дофига кемпингов где для таких авто есть все условия.
А вообще трудно сформулировать требования к детской мечте. Но я бы с удовольствием выслушал бы минусы, тебе доверяюcool

--------------------
Если ты глуп, эгоист и при этом здоров, у тебя есть все три условия для того, чтобы быть счастливым, но если от этих трех отнять глупость, то два остальных уже бесполезны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 191 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26072
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: А что именно тебя интересует про кемпервены? [Re: Надоелло]
      #911035 - 26/05/2009 19:44:08

Недостаток первый.
Несмотря на первое впечатление и уверения рекламы - АВТОНОМНОСТЬ КЕМПЕРВЕНА КРАНЕ НЕВЫСОКА! Запаса воды хватает максимум на 4-5 помывок. Сральником мы не пользовались, так как по условиям контракта аренда сдавать кемпервен надо было с вычищенным сральником, а делать этого нам не хотелось Так что про емкость для дерьма сказать ничего не могу. Полноценным кондиционером можно пользоваться только при наличии внешних 220V, а автомобильного кондиционера в жаркомклимате хватает только на водительское кресло. Готовить можно лишь простейшие блюда в серьезной тесноте. Холодильник - маленький. Если честно, не помню, работал ли он при движении, но все продукты мы хранили в обычном термоящике с "аккумуляторами холода", которые в Австралии продаются на каждой заправке.
Таким образом, переночевать "в первом попавшемся красивом месте" можно 1-2 дня подряд, не более. И то, если это в этом месте разрешено (а в Европе - скорее всего будет запрещено). А дальше - все равно нужно искать караван-парк, где можно подключиться к магистральной воде и электричеству. Хорошо в Европе или той же Австралии, где караван-парки - в каждой деревне. Но у нас в стране их нет. ВООБЩЕ.
Так что по большому счету кемпервен ничем не лучше большой палатки в багажнике седана

Да, сразу уточню. Кемпервен у нас был большой, на базе фургона "Мерседес", 2 полноценных 2-х местных спальных места + 1 одноместное, кухня, душ, сортир и т.д.

Недостаток второй.
Путешествовать в кемпервене имеет смысл все-таки компанией. Так вот, в дороге более- менее интересно лишь водителю и штурману. Остальным членам команды - откровенно скучно, так как тупо смотреть в окно надоедает на третий день даже на другом континенте. При этом в отличии от поезда или самолета книжку не почитаешь (трясет!), да и спать (и вообще лежать) - не очень удобно, до и ПДД запрещено

Недостаток третий. (для полноразмерных кемпервенов)
Габариты. В городах - не везде проедешь, не везде запаркуешься

А остальное - сплошь достоинства... если они еще остались

У меня тоже была такая мечта. Я ее осуществил, теперь больше ее не мечтаю. Но сделать это надо было хотя бы лишь для этого

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Надоелло



На форуме: 15 л 91 д
(с 20/05/2009)

Тем: 14
Сообщений: 249
Флеймы: 68 (27%)
Гигантское человеческое спасибо! [Re: Вых]
      #911045 - 26/05/2009 20:23:56

Цитата:

У меня тоже была такая мечта. Я ее осуществил, теперь больше ее не мечтаю. Но сделать это надо было хотя бы лишь для этого




Я тут так подумал, лучше тоже начать с аренды, разочаруюсь - буду мечтать о другом, а нет - так буду уже взвешенно подходить.


з.ы. если у кого есть впечатления или виденные статьи (в Авторевю не нашел, только какой-то автобус для шейха за лям долларов) - буду благодарен до икотыtongue

--------------------
Если ты глуп, эгоист и при этом здоров, у тебя есть все три условия для того, чтобы быть счастливым, но если от этих трех отнять глупость, то два остальных уже бесполезны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 242 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Гигантское человеческое спасибо!(+) [Re: Надоелло]
      #913859 - 02/06/2009 17:29:43

Что я те скажу Надоелыч, в жизни всегда надо стараться учиться на чужих ошибках, это намного проще, дешевле и безболезненнее. Вот брат Ондатрыч,хлебнув щастия, честно поделился своим опытом, так и ты сделай теперь правильный вывод: а надо ли тебе ЭТО?
Мой те совет - возьми лучше эту хреновину в прокат и съезди куданить попытаться отдохнуть на пару недель. Климат тут у нас не такой жаркий как в Кенгурятии, может и понравится. Я лично видел такие кемперы в прокате, скока стоит не знаю, думаю не дёшево, но всё же дешевле чем потом разочароваться в покупке. Кстати итальянские кемперы двух ярусные, мне больше нравятся, они просторнее и стекла больше.
Читал отчёт одного дядьки, он на кемпере с семьёй за 3 месяца объездил всю Европу, практически без проблем в дороге. Самое страшное что с ним случилось это замена радиатора (300 евро) и украденый в Италии кошелёк (там воруют на кемпингах почище чем у нас на ашановских парковках )..и истратил на всё про всё, с соляркой, парикингом и развлечениями, что-то около 3000 евров, во что согласись при пешем туризме не возможно уложиться на такой срок.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 221 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Добавлю [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #913932 - 02/06/2009 19:47:36

Стоят прокатные на въезде в Марьино с МКАД. Первый же светофор, после поста ГАЙцев на въезде, смотрим направо.
Категория Е надеюсь есть?








--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru